Гость
Статьи
Парень очень много …

Парень очень много работает

Такая ситуация, сейчас мы с мч временно находимся в разных городах, раньше постоянно поддерживали связь, а сейчас уже неделю он работает по 12-18 часов в день без выходных с дурацким графиком, то с 3 до 15, то с 5 до 15 и с 16 до 22 с малюсеньким перерывом на подремать. Все наше общение свелось к "привет" часа в 2 дня и "спокойной ночи" в 11 вечера. Я понимаю, что ему некогда, устает, но мне кажется, что он так отдаляется от меня и это хорошая отмазка "я очень устал" и "мне некогда". Я поеду к нему через месяц, и боюсь, что так и встану с чемоданом. А с ним эту тему поднимать не хочу, вдруг я накручиваю? Раньше мы каждый день часами по скайпу общались, обсуждали все подряд, а сейчас только привет-пока((( Интересуют ваши мысли по данному вопросу, дорогие форумчанки.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что работает, главное чтоб эти деньги шли на вас

Лена
#2

Девушка, в любом случае люди так отдаляются это ясное дело, но вы по чаще пишите, как что он и т.д. Но в принципе хотел бы сильно общаться находил бы время. А это не общение.

Гость
#3

Вы бы не о себе думали, а о его здоровье. Сколько можно прожить с таким графиком - большой вопрос. У него что, долги или кредиты? Попал в рабство?
Какое общение... Впору лекарства покупать.

Гость
#4

Попробуйте сами с таким графиком работать. Посмотрите, сможете ли вы с таким графиком мило щебетать по телефону

Гость
#5
Гость

Вы бы не о себе думали, а о его здоровье. Сколько можно прожить с таким графиком - большой вопрос. У него что, долги или кредиты? Попал в рабство?
Какое общение... Впору лекарства покупать.

он говорит, что ему нормально спать 4 часа ночью и полчаса днем(((
Ни долгов ни кредитов нет, просто работать некому

Лена
#6
Гость

он говорит, что ему нормально спать 4 часа ночью и полчаса днем(((Ни долгов ни кредитов нет, просто работать некому

Вы в своём уме? Что значит 4 часа спать? Говорю как врач, у него будут большие неприятности со здоровьем. МИНИМУМ надо 6 часов спать а вообще 7-8

Гость
#7
Гость

Попробуйте сами с таким графиком работать. Посмотрите, сможете ли вы с таким графиком мило щебетать по телефону

да мне не надо щебетать. Но вчера он даже не спросил как у меня дела, в 10 вечера написал спокойной ночи и потом смотрел футбол. Такое чувство что сливает. Я боюсь что приеду к нему, а он меня не ждет.

Гнев
#8

Бросайте и всё.

Гость
#9
Гость

Хорошо что работает, главное чтоб эти деньги шли на вас

да, вссе деньги парень должен отдавать девушке. если конечно он настоящий мужчина.

Корректор
#10
Гость

да, вссе деньги парень должен отдавать девушке. если конечно он настоящий мужчина.

Настоящий мужчина подарил бы на третьем свидании букет из одной почки, легкого и с ленточкой из метра кишечника.

Гость
#11
Корректор

да, вссе деньги парень должен отдавать девушке. если конечно он настоящий мужчина.

Настоящий мужчина подарил бы на третьем свидании букет из одной почки, легкого и с ленточкой из метра кишечника. оставьте себе

Гость
#12

Я сама переживаю что он столько работает, но повлиять на это не могу.

мышь+
#13

да ну его нафик. Ладно если насмерть инсульт хватит, а если выживет?

Гость
#14

Он говорит, что раньше уже работал так. Сегодня работает с 3 до 15 и с 17 до 22. - 17 часов. Я понимаю что надо еще найти время для поздороваться, но меня это ужасно парит. Даже если сама ему напишу,ответит только после 15.

Мариша
#15

Аналогичная ситуация. Тоже много работал, с утра до ночи делал ремонт, писал раз в день а то и реже, говорил что соскучился, хочет обнять поцеловать меня. 29 апреля должен был закончить ремонт а 1 мая хотел встретиться... В итоге совсем заглох, уже 5 дней не пишет, на сообщение не ответил. Зачем так делать?

Гость
#16

Так радуйтесь что работает, а не лежит на диване, наверно же не просто так работает- зарабатывает на безбедное будущее или на квартиру-машину.

Гость
#17
Гость

Хорошо что работает, главное чтоб эти деньги шли на вас

вот таких обычно нормальные мужчины всегда бросают.
Да на кой ты нужна, чтобы на тебя ишачить?
Вокруг полно нормальных девушек, которые не мечтают взобраться на шею. Только ничтожества, сами ничего не умеющие, ищут дурачков, которые посадят их себе на шею.
Таких уважать невозможно.
Женщин-за то, что такие ничтожные, мужчин-за то, что позволяют ничтожным курицам залезть к себе на шею.
И те, и другие вызывают чувство глубокой брезгливости.

Гость
#18
Корректор

Настоящий мужчина подарил бы на третьем свидании букет из одной почки, легкого и с ленточкой из метра кишечника.

Это что? Типа романтический ужин?!

Ваше им
#19

Не верю я в такую работу. Ваш парень врет.

Гость
#20
Корректор

Настоящий мужчина подарил бы на третьем свидании букет из одной почки, легкого и с ленточкой из метра кишечника.

Ага, с предложением руки и сердца в обмен на печень и почки.

Гость
#21
Ваше им

Не верю я в такую работу. Ваш парень врет.

тоже подумала, решил слиться.

#22

а вы попробуйте ничего ему не писать и не отвечать несколько дней. интересно, заметит ли вообще?

Гость
#23
Solie

а вы попробуйте ничего ему не писать и не отвечать несколько дней. интересно, заметит ли вообще?

я так делала пару месяцев назад, он на следующий день прозвонился на другой номер и уже туда спросил, что случилось. Но это давно было. Сейчас еще раз попробую, но боюсь, что он так занят и устал, что он даже не заметит моего отсутствия.

Гость
#24

Автор, в ваших постах я вижу только слово "боюсь". Даже если он сливается, почему вы этого боитесь?

Гость
#25
Гость

Автор, в ваших постах я вижу только слово "боюсь". Даже если он сливается, почему вы этого боитесь?

потому что я приеду к нему за 3000 км через месяц

Гость
#26
Гость

потому что я приеду к нему за 3000 км через месяц

Так надо сначала вам понять - ехать или нет. У вас порядок действий не тот. За месяц вы должны сделать правильный вывод. Тогда и сюрпризов не будет. Если вы ему не нужны, вы это ВСЕГДА будете знать и чувствовать подсознательно. Только не обманывайте саму себя и тогда в вашей всё будет предсказуемо.

Гость
#27

в вашей жизни

Гость
#28
Мариша

Аналогичная ситуация. Тоже много работал, с утра до ночи делал ремонт, писал раз в день а то и реже, говорил что соскучился, хочет обнять поцеловать меня. 29 апреля должен был закончить ремонт а 1 мая хотел встретиться... В итоге совсем заглох, уже 5 дней не пишет, на сообщение не ответил. Зачем так делать?

Чтобы попридержать запасной аэродром, пока новые отношения не установились. Вот убедился что там все срослось, тогда и слился окончательно. М.у.д.а.к обыкновенный. Забейте на это ч.м.о, найдете еще порядочного

Гость
#29

Да вроде все в порядке, вот у него сейчас перерыв два часа, он написал что будет спать. И что ждет меня говорит. Я попросила так не работать когда я приеду, он смеется. Не знаю что и думать. Все таки такой дикий график работы это вполне уважительная причина.

Гость
#30
Гость

потому что я приеду к нему за 3000 км через месяц

Так надо сначала вам понять - ехать или нет. У вас порядок действий не тот. За месяц вы должны сделать правильный вывод. Тогда и сюрпризов не будет. Если вы ему не нужны, вы это ВСЕГДА будете знать и чувствовать подсознательно. Только не обманывайте саму себя и тогда в вашей всё будет предсказуемо. Ехать в любрм случае, у меня отпуск и билет. Но к нему, или потом придется искать жилье. Хотелось бы чтоб если он точно решил что сливается, сказал бы мне об этом до ього как я приеду. Но нет, написал сейчас "Киса, как твои дела?" И сразу отключился, спать пошел.

Гость
#31
Гость

Да вроде все в порядке, вот у него сейчас перерыв два часа, он написал что будет спать. И что ждет меня говорит. Я попросила так не работать когда я приеду, он смеется. Не знаю что и думать. Все таки такой дикий график работы это вполне уважительная причина.

Автор, такой график у него пока только неделю. За месяц еще всё может измениться. Да он просто физически не выдержит, если это правда работа.
У вас есть время для маневра. Н наблюдайте как он будет дальше себя вести.

Гость
#32

не может быть работы с таким графиком ,это бред

Гость
#33
Гость

не может быть работы с таким графиком ,это бред

может, он берет подработки

Гость
#34
Гость

потому что я приеду к нему за 3000 км через месяц

Вы *****. Найдите кого нибудь поближе и поезжайте. Ваши затраты не окупятся. Более того вы можете испытать психологический шок от этого трудоголика.

Гость
#35
Гость


Вы *****. Найдите кого нибудь поближе и поезжайте. Ваши затраты не окупятся. Более того вы можете испытать психологический шок от этого трудоголика.

мне не нужен "кто-то поближе"
..

Гость
#36

У моей сестры муж так работал, сутками. Потом оказалось, что ночная работа - это любовница. Так что всё может быть...

Гость
#37
Гость

не может быть работы с таким графиком ,это бред

может!😭😭😭

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: