Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу его забыть

Всем добрый день!)
Хотела бы поделиться своей до ужаса глупой историей. Возможно,у кого-то были подобные ситуации, и мне было бы очень интересно узнать,чем все закончилось.
Два года назад на работе я познакомилась с парнем. Мы половину лета работали вместе, и за это время я влюбилась в него. Влюбилась абсолютно искренне, тихо, никому,а особенно ему, не рассказывая. Под конец лета мы разъехались и больше не виделись.
Суть в том,что прошло уже два года, а забыть не могу. Мы общались мало,до этого я тоже влюблялась, но чтобы так... Ощущение,что между нами связь. Я понимаю,что он совсем не идеальный, но внутри чувство,что человек родной тебе, что он какой-то особенный.
Да,прошло два года, а я постоянно думаю о нем. Когда-то все утихает, забывается, а когда все нахлынет волной и хоть плачь.
Вот скажите мне,что это? Просто воспоминания? Глупая влюбленность? Или правда что-то особенное...?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Время покажет 😌

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вообще если вы запали на внешность и он красивый то это бред, так как вы на внешность клюёте. На такое взрослые девушки не ведутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще если вы запали на внешность и он красивый то это бред, так как вы на внешность клюёте. На такое взрослые девушки не ведутся.

он даже по внешности далеко не мой идеал, скорее его противоположность)
    да и не спорю, что ошибаться могу...

Нравится0
    Не нравится0
  • ТысячаМыслей

он даже по внешности далеко не мой идеал, скорее его противоположность)да и не спорю, что ошибаться могу...

Солнышко ваш молодой человек целеустремлённый? Если не курит не пьёт и главное не гуляет то берите его, но я не уверенно так как это редчайшие случаи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Солнышко ваш молодой человек целеустремлённый? Если не курит не пьёт и главное не гуляет то берите его, но я не уверенно так как это редчайшие случаи.

Нет, совсем не так)) что нас и отличает с ним тоже очень сильно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ему так ничего не рассказали? тогда может быть дело в недосказанности. Если бы вы поговорили с ним и знали наверняка о его чувствах, расставили вы все точки над И то и опустить было бы легче. А так подпитываете свою влюбленность фантазиями. У меня что-то похожее было) И тоже уже почти 2 года как)

Нравится0
    Не нравится0
  • ТысячаМыслей

Нет, совсем не так)) что нас и отличает с ним тоже очень сильно)

Отличает? оО вы курите и пьёте? Вы серьёзно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отличает? оО вы курите и пьёте? Вы серьёзно?

В том-то и дело, что я не пью и не курю, а он не такой)) но сам по себе парень хороший)

Нравится0
    Не нравится0
  • ТысячаМыслей

В том-то и дело, что я не пью и не курю, а он не такой)) но сам по себе парень хороший)

Если он пьёт и курит шлите по дальше. У меня миллион знакомых и все ругаются с такими постоянно, достали уже. Все они хорошие особенно когда общаешься 1-3 месяца а потом такие козлы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы ему так ничего не рассказали? тогда может быть дело в недосказанности. Если бы вы поговорили с ним и знали наверняка о его чувствах, расставили вы все точки над И то и опустить было бы легче. А так подпитываете свою влюбленность фантазиями. У меня что-то похожее было) И тоже уже почти 2 года как)

Да,я очень стеснительна в этом плане,я общалась с ним абсолютно также, как и с другими) то есть даже шанса заподозрить не было)
    я тоже думала о том,что все эти два года я фантазиями какими-то живу. Но мы должны увидеться скоро... В этом еще дело)))вот думаю, как мне вообще себя вести)) человек даже не вспоминает меня, а тут такая трагедия)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если он пьёт и курит шлите по дальше. У меня миллион знакомых и все ругаются с такими постоянно, достали уже. Все они хорошие особенно когда общаешься 1-3 месяца а потом такие козлы.

Да я бы уже с удовольствием освободилась от этого... Так женщины мы же дурочки, у нас все хорошие, у нас все изменятся)

Нравится0
    Не нравится0
  • ТысячаМыслей

Да я бы уже с удовольствием освободилась от этого... Так женщины мы же дурочки, у нас все хорошие, у нас все изменятся)

Вся в этом и беда что женщины вообще не думают ни о чём, живут 1 днём, плевать на то что человек нам доставит боли через 2 месяца, но не кто не слушает я таких километром обхожу, столько уже вреда они принесли.

Нравится0
    Не нравится0
  • ТысячаМыслей

Да,я очень стеснительна в этом плане,я общалась с ним абсолютно также, как и с другими) то есть даже шанса заподозрить не было)я тоже думала о том,что все эти два года я фантазиями какими-то живу. Но мы должны увидеться скоро... В этом еще дело)))вот думаю, как мне вообще себя вести)) человек даже не вспоминает меня, а тут такая трагедия)

Смотрите по обстоятельствам, если у него никого нет, ничего серьезного не случилось в личной жизни, то расскажите или дайте понять что к чему. Не упускайте возможности. Если даже он не захочет ничего, пусть даже будет неприятно, но вам в любом случае будет легче ведь появится определенность. Если хотите напишите свои дату, время и место рождения и его хотя бы просто дату рождения, я посмотрю что звезды о вашем притяжении говорят, может это вам придаст уверенности, если верите в астрологию

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотрите по обстоятельствам, если у него никого нет, ничего серьезного не случилось в личной жизни, то расскажите или дайте понять что к чему. Не упускайте возможности. Если даже он не захочет ничего, пусть даже будет неприятно, но вам в любом случае будет легче ведь появится определенность. Если хотите напишите свои дату, время и место рождения и его хотя бы просто дату рождения, я посмотрю что звезды о вашем притяжении говорят, может это вам придаст уверенности, если верите в астрологию

Да ну все тут взрослые люди какие звёзды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вся в этом и беда что женщины вообще не думают ни о чём, живут 1 днём, плевать на то что человек нам доставит боли через 2 месяца, но не кто не слушает я таких километром обхожу, столько уже вреда они принесли.

Это автор)
    Все равно увидимся скоро, и я уверена, 1 снова промолчу)) мне кажется, что тут надо именно увидеться))
    Я особо на него планов и не строю)
    Но все же грустно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пупсик 😻

Нравится0
    Не нравится0
  • ТысячаМыслей

Всем добрый день!)Хотела бы поделиться своей до ужаса глупой историей. Возможно,у кого-то были подобные ситуации, и мне было бы очень интересно узнать,чем все закончилось.Два года назад на работе я познакомилась с парнем. Мы половину лета работали вместе, и за это время я влюбилась в него. Влюбилась абсолютно искренне, тихо, никому,а особенно ему, не рассказывая. Под конец лета мы разъехались и больше не виделись.Суть в том,что прошло уже два года, а забыть не могу. Мы общались мало,до этого я тоже влюблялась, но чтобы так... Ощущение,что между нами связь. Я понимаю,что он совсем не идеальный, но внутри чувство,что человек родной тебе, что он какой-то особенный.Да,прошло два года, а я постоянно думаю о нем. Когда-то все утихает, забывается, а когда все нахлынет волной и хоть плачь.Вот скажите мне,что это? Просто воспоминания? Глупая влюбленность? Или правда что-то особенное...?

Автор,я вас прекрасно понимаю,у самой такая же история,только я уже 4 года не могу забыть его,и главное он первый,к кому возникли какие-то серьезные чувства сразу,не просто симпатия,тоже ничего не сказала,мучаюсь столько лет,что возможно совершила ошибку,но уже поздно что-либо исправлять,он уже год как женат(

Нравится0
    Не нравится0
  • ТысячаМыслей

Да,я очень стеснительна в этом плане,я общалась с ним абсолютно также, как и с другими) то есть даже шанса заподозрить не было)я тоже думала о том,что все эти два года я фантазиями какими-то живу. Но мы должны увидеться скоро... В этом еще дело)))вот думаю, как мне вообще себя вести)) человек даже не вспоминает меня, а тут такая трагедия)

и у меня также,думаю вот дурацкое воспитание,не могу сделать первый шаг и все тут,потому меня и окружают мужчины,которым нравлюсь я и которые не нужны мне,а с тем единственным,что запал в душу так и не смогла проявить инициативу(хоть знала бы его ответ,было бы легче жить,а вдруг все сложилось бы(эххх...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нормально. Ведь ты - женщина и склонна к любви. Да у меня было так. Я познакомилась в Нью-Йорке с мужчиной и с первого взгляда почувствовала тягу к нему, я полюбила его. Он был с нами 2 дня, а я даже поговорить с ним толком не смогла. Ведь все знали, что я замужем. Уже три года прошло с тех пор. Но я так его и не забыла. Конечно, все стихло и нет прежней печали. Остались только его фотографии, смотрю на них с любовью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девки, сами напридумывали себе героя-любовника. Это ведь так просто - любить образ, созданный собственным воображением 🙂

Нравится0
    Не нравится0
  • марго

Автор,я вас прекрасно понимаю,у самой такая же история,только я уже 4 года не могу забыть его,и главное он первый,к кому возникли какие-то серьезные чувства сразу,не просто симпатия,тоже ничего не сказала,мучаюсь столько лет,что возможно совершила ошибку,но уже поздно что-либо исправлять,он уже год как женат(

Вот и я боюсь пожалеть потом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девки, сами напридумывали себе героя-любовника. Это ведь так просто - любить образ, созданный собственным воображением 🙂

+10000000000!!!!!
    У самой скоро год такой "влюбленности"... Понимаю, что сама его допридумывала, но ничего с собой поделать не могу.
    Самое обидное, что что-то могло бы быть, но я сама сглупила и пошла на попятную. Переспала бы с ним разочек-другой, и давно бы забыла уже... а тут...
    Вот есть такие мужчины, которых хочется просто тупо т.р.а.*****.н.у.т.ь., и разбежаться. Какая я *****! :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это нормально. Ведь ты - женщина и склонна к любви. Да у меня было так. Я познакомилась в Нью-Йорке с мужчиной и с первого взгляда почувствовала тягу к нему, я полюбила его. Он был с нами 2 дня, а я даже поговорить с ним толком не смогла. Ведь все знали, что я замужем. Уже три года прошло с тех пор. Но я так его и не забыла. Конечно, все стихло и нет прежней печали. Остались только его фотографии, смотрю на них с любовью.

Я частенько думаю о том, как много люди упускают в жизни, просто побоявшись что-то сказать, сделать.
    Мне кажется, сердце не подводит никогда, видимо, чувствует родное))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+10000000000!!!!!
    У самой скоро год такой "влюбленности"... Понимаю, что сама его допридумывала, но ничего с собой поделать не могу.
    Самое обидное, что что-то могло бы быть, но я сама сглупила и пошла на попятную. Переспала бы с ним разочек-другой, и давно бы забыла уже... а тут...
    Вот есть такие мужчины, которых хочется просто тупо т.р.а.*****.н.у.т.ь., и разбежаться. Какая я *****! :(

Вот это не обо мне)
    Мне бы так хотелось с ним просто поговорить)
    Тогда бы все, возможно, встало на свои места)
    А после вот таких пары ночей останется только пустота в душе и разрушенные надежды
    Мне такого не надо)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ваше влечение имеет гормональную природу..эмоциональная подпитка идет от гормональной

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подобное. Тоже влюбилась на работе. Когда он пришел работать в нашу организацию, то я его совсем не замечала, вернее, он показался мне симпатичным, но не зацепил совершенно. Мне показалось, что он карьерист, настолько у него был холодный и непроницаемый взгляд. Я его даже побаивалась немного.
    Через год он перешел в наш отдел, через полгода я поняла что влюбилась без памяти. Я ему нравилась, видела это по глазам, но как-то вот не сложилось. Мне было радостно его видеть, слышать, общаться с ним. Через два года мне под давлением коллектива пришлось уволиться. Главным врагом я считала его, а потом оказалось, что он был чуть ли не единственным другом. Видела я его последний раз год с лишним назад, а ровно год назад узнала, что он работает в другом городе. Три дня плакала, никак не могла успокоиться. Да, это любовь, я до сих пор не могу его забыть...

Нравится0
    Не нравится0
  • К п.26. Возможно у вас это влюбленность. Когда чувствуешь именно любовь, то не будешь спрашивать кого-то, а знаешь наверняка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К п.26. Возможно у вас это влюбленность. Когда чувствуешь именно любовь, то не будешь спрашивать кого-то, а знаешь наверняка.

скоро увидимся, и все встанет на свои места))
    я надеюсь, по крайней мере))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь