Гость
Статьи
Не могу его забыть

Не могу его забыть

Всем добрый день!)
Хотела бы поделиться своей до ужаса глупой историей. Возможно,у кого-то были подобные ситуации, и мне было бы очень интересно узнать,чем все закончилось.
Два года назад на работе я познакомилась с парнем. Мы половину лета работали вместе, и за это время я влюбилась в него. Влюбилась абсолютно искренне, тихо, никому,а особенно ему, не рассказывая. Под конец лета мы разъехались и больше не виделись.
Суть в том,что прошло уже два года, а забыть не могу. Мы общались мало,до этого я тоже влюблялась, но чтобы так... Ощущение,что между нами связь. Я понимаю,что он совсем не идеальный, но внутри чувство,что человек родной тебе, что он какой-то особенный.
Да,прошло два года, а я постоянно думаю о нем. Когда-то все утихает, забывается, а когда все нахлынет волной и хоть плачь.
Вот скажите мне,что это? Просто воспоминания? Глупая влюбленность? Или правда что-то особенное...?

ТысячаМыслей
28 ответов
Последний — Перейти
мохнаиая булка
#1

Время покажет 😌

Гость
#2

Вообще если вы запали на внешность и он красивый то это бред, так как вы на внешность клюёте. На такое взрослые девушки не ведутся.

ТысячаМыслей
#3
Гость

Вообще если вы запали на внешность и он красивый то это бред, так как вы на внешность клюёте. На такое взрослые девушки не ведутся.

он даже по внешности далеко не мой идеал, скорее его противоположность)
да и не спорю, что ошибаться могу...

Гость
#4
ТысячаМыслей

он даже по внешности далеко не мой идеал, скорее его противоположность)да и не спорю, что ошибаться могу...

Солнышко ваш молодой человек целеустремлённый? Если не курит не пьёт и главное не гуляет то берите его, но я не уверенно так как это редчайшие случаи.

ТысячаМыслей
#5
Гость

Солнышко ваш молодой человек целеустремлённый? Если не курит не пьёт и главное не гуляет то берите его, но я не уверенно так как это редчайшие случаи.

Нет, совсем не так)) что нас и отличает с ним тоже очень сильно)

Гость
#6

Вы ему так ничего не рассказали? тогда может быть дело в недосказанности. Если бы вы поговорили с ним и знали наверняка о его чувствах, расставили вы все точки над И то и опустить было бы легче. А так подпитываете свою влюбленность фантазиями. У меня что-то похожее было) И тоже уже почти 2 года как)

Гость
#7
ТысячаМыслей

Нет, совсем не так)) что нас и отличает с ним тоже очень сильно)

Отличает? оО вы курите и пьёте? Вы серьёзно?

ТысячаМыслей
#8
Гость

Отличает? оО вы курите и пьёте? Вы серьёзно?

В том-то и дело, что я не пью и не курю, а он не такой)) но сам по себе парень хороший)

Гость
#9
ТысячаМыслей

В том-то и дело, что я не пью и не курю, а он не такой)) но сам по себе парень хороший)

Если он пьёт и курит шлите по дальше. У меня миллион знакомых и все ругаются с такими постоянно, достали уже. Все они хорошие особенно когда общаешься 1-3 месяца а потом такие козлы.

ТысячаМыслей
#10
Гость

Вы ему так ничего не рассказали? тогда может быть дело в недосказанности. Если бы вы поговорили с ним и знали наверняка о его чувствах, расставили вы все точки над И то и опустить было бы легче. А так подпитываете свою влюбленность фантазиями. У меня что-то похожее было) И тоже уже почти 2 года как)

Да,я очень стеснительна в этом плане,я общалась с ним абсолютно также, как и с другими) то есть даже шанса заподозрить не было)
я тоже думала о том,что все эти два года я фантазиями какими-то живу. Но мы должны увидеться скоро... В этом еще дело)))вот думаю, как мне вообще себя вести)) человек даже не вспоминает меня, а тут такая трагедия)

ТысячаМыслей
#11
Гость

Если он пьёт и курит шлите по дальше. У меня миллион знакомых и все ругаются с такими постоянно, достали уже. Все они хорошие особенно когда общаешься 1-3 месяца а потом такие козлы.

Да я бы уже с удовольствием освободилась от этого... Так женщины мы же дурочки, у нас все хорошие, у нас все изменятся)

Гость
#12
ТысячаМыслей

Да я бы уже с удовольствием освободилась от этого... Так женщины мы же дурочки, у нас все хорошие, у нас все изменятся)

Вся в этом и беда что женщины вообще не думают ни о чём, живут 1 днём, плевать на то что человек нам доставит боли через 2 месяца, но не кто не слушает я таких километром обхожу, столько уже вреда они принесли.

Гость
#13
ТысячаМыслей

Да,я очень стеснительна в этом плане,я общалась с ним абсолютно также, как и с другими) то есть даже шанса заподозрить не было)я тоже думала о том,что все эти два года я фантазиями какими-то живу. Но мы должны увидеться скоро... В этом еще дело)))вот думаю, как мне вообще себя вести)) человек даже не вспоминает меня, а тут такая трагедия)

Смотрите по обстоятельствам, если у него никого нет, ничего серьезного не случилось в личной жизни, то расскажите или дайте понять что к чему. Не упускайте возможности. Если даже он не захочет ничего, пусть даже будет неприятно, но вам в любом случае будет легче ведь появится определенность. Если хотите напишите свои дату, время и место рождения и его хотя бы просто дату рождения, я посмотрю что звезды о вашем притяжении говорят, может это вам придаст уверенности, если верите в астрологию

Гость
#14
Гость

Смотрите по обстоятельствам, если у него никого нет, ничего серьезного не случилось в личной жизни, то расскажите или дайте понять что к чему. Не упускайте возможности. Если даже он не захочет ничего, пусть даже будет неприятно, но вам в любом случае будет легче ведь появится определенность. Если хотите напишите свои дату, время и место рождения и его хотя бы просто дату рождения, я посмотрю что звезды о вашем притяжении говорят, может это вам придаст уверенности, если верите в астрологию

Да ну все тут взрослые люди какие звёзды.

Автор
#15
Гость

Вся в этом и беда что женщины вообще не думают ни о чём, живут 1 днём, плевать на то что человек нам доставит боли через 2 месяца, но не кто не слушает я таких километром обхожу, столько уже вреда они принесли.

Это автор)
Все равно увидимся скоро, и я уверена, 1 снова промолчу)) мне кажется, что тут надо именно увидеться))
Я особо на него планов и не строю)
Но все же грустно))

Гость
#16

Пупсик 😻

марго
#17
ТысячаМыслей

Всем добрый день!)Хотела бы поделиться своей до ужаса глупой историей. Возможно,у кого-то были подобные ситуации, и мне было бы очень интересно узнать,чем все закончилось.Два года назад на работе я познакомилась с парнем. Мы половину лета работали вместе, и за это время я влюбилась в него. Влюбилась абсолютно искренне, тихо, никому,а особенно ему, не рассказывая. Под конец лета мы разъехались и больше не виделись.Суть в том,что прошло уже два года, а забыть не могу. Мы общались мало,до этого я тоже влюблялась, но чтобы так... Ощущение,что между нами связь. Я понимаю,что он совсем не идеальный, но внутри чувство,что человек родной тебе, что он какой-то особенный.Да,прошло два года, а я постоянно думаю о нем. Когда-то все утихает, забывается, а когда все нахлынет волной и хоть плачь.Вот скажите мне,что это? Просто воспоминания? Глупая влюбленность? Или правда что-то особенное...?

Автор,я вас прекрасно понимаю,у самой такая же история,только я уже 4 года не могу забыть его,и главное он первый,к кому возникли какие-то серьезные чувства сразу,не просто симпатия,тоже ничего не сказала,мучаюсь столько лет,что возможно совершила ошибку,но уже поздно что-либо исправлять,он уже год как женат(

марго
#18
ТысячаМыслей

Да,я очень стеснительна в этом плане,я общалась с ним абсолютно также, как и с другими) то есть даже шанса заподозрить не было)я тоже думала о том,что все эти два года я фантазиями какими-то живу. Но мы должны увидеться скоро... В этом еще дело)))вот думаю, как мне вообще себя вести)) человек даже не вспоминает меня, а тут такая трагедия)

и у меня также,думаю вот дурацкое воспитание,не могу сделать первый шаг и все тут,потому меня и окружают мужчины,которым нравлюсь я и которые не нужны мне,а с тем единственным,что запал в душу так и не смогла проявить инициативу(хоть знала бы его ответ,было бы легче жить,а вдруг все сложилось бы(эххх...

Гость
#19

Это нормально. Ведь ты - женщина и склонна к любви. Да у меня было так. Я познакомилась в Нью-Йорке с мужчиной и с первого взгляда почувствовала тягу к нему, я полюбила его. Он был с нами 2 дня, а я даже поговорить с ним толком не смогла. Ведь все знали, что я замужем. Уже три года прошло с тех пор. Но я так его и не забыла. Конечно, все стихло и нет прежней печали. Остались только его фотографии, смотрю на них с любовью.

Гость
#20

Девки, сами напридумывали себе героя-любовника. Это ведь так просто - любить образ, созданный собственным воображением 🙂

Автор
#21
марго

Автор,я вас прекрасно понимаю,у самой такая же история,только я уже 4 года не могу забыть его,и главное он первый,к кому возникли какие-то серьезные чувства сразу,не просто симпатия,тоже ничего не сказала,мучаюсь столько лет,что возможно совершила ошибку,но уже поздно что-либо исправлять,он уже год как женат(

Вот и я боюсь пожалеть потом...

Гость
#22
Гость

Девки, сами напридумывали себе героя-любовника. Это ведь так просто - любить образ, созданный собственным воображением 🙂

+10000000000!!!!!
У самой скоро год такой "влюбленности"... Понимаю, что сама его допридумывала, но ничего с собой поделать не могу.
Самое обидное, что что-то могло бы быть, но я сама сглупила и пошла на попятную. Переспала бы с ним разочек-другой, и давно бы забыла уже... а тут...
Вот есть такие мужчины, которых хочется просто тупо т.р.а.*****.н.у.т.ь., и разбежаться. Какая я *****! :(

Автор
#23
Гость

Это нормально. Ведь ты - женщина и склонна к любви. Да у меня было так. Я познакомилась в Нью-Йорке с мужчиной и с первого взгляда почувствовала тягу к нему, я полюбила его. Он был с нами 2 дня, а я даже поговорить с ним толком не смогла. Ведь все знали, что я замужем. Уже три года прошло с тех пор. Но я так его и не забыла. Конечно, все стихло и нет прежней печали. Остались только его фотографии, смотрю на них с любовью.

Я частенько думаю о том, как много люди упускают в жизни, просто побоявшись что-то сказать, сделать.
Мне кажется, сердце не подводит никогда, видимо, чувствует родное))

Автор
#24
Гость

+10000000000!!!!!
У самой скоро год такой "влюбленности"... Понимаю, что сама его допридумывала, но ничего с собой поделать не могу.
Самое обидное, что что-то могло бы быть, но я сама сглупила и пошла на попятную. Переспала бы с ним разочек-другой, и давно бы забыла уже... а тут...
Вот есть такие мужчины, которых хочется просто тупо т.р.а.*****.н.у.т.ь., и разбежаться. Какая я *****! :(

Вот это не обо мне)
Мне бы так хотелось с ним просто поговорить)
Тогда бы все, возможно, встало на свои места)
А после вот таких пары ночей останется только пустота в душе и разрушенные надежды
Мне такого не надо)

Гость
#25

автор, ваше влечение имеет гормональную природу..эмоциональная подпитка идет от гормональной

Гость
#26

У меня подобное. Тоже влюбилась на работе. Когда он пришел работать в нашу организацию, то я его совсем не замечала, вернее, он показался мне симпатичным, но не зацепил совершенно. Мне показалось, что он карьерист, настолько у него был холодный и непроницаемый взгляд. Я его даже побаивалась немного.
Через год он перешел в наш отдел, через полгода я поняла что влюбилась без памяти. Я ему нравилась, видела это по глазам, но как-то вот не сложилось. Мне было радостно его видеть, слышать, общаться с ним. Через два года мне под давлением коллектива пришлось уволиться. Главным врагом я считала его, а потом оказалось, что он был чуть ли не единственным другом. Видела я его последний раз год с лишним назад, а ровно год назад узнала, что он работает в другом городе. Три дня плакала, никак не могла успокоиться. Да, это любовь, я до сих пор не могу его забыть...

Гость
#27

К п.26. Возможно у вас это влюбленность. Когда чувствуешь именно любовь, то не будешь спрашивать кого-то, а знаешь наверняка.

ТысячаМыслей
#28
Гость

К п.26. Возможно у вас это влюбленность. Когда чувствуешь именно любовь, то не будешь спрашивать кого-то, а знаешь наверняка.

скоро увидимся, и все встанет на свои места))
я надеюсь, по крайней мере))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: