Гость
Статьи
Помогите вернуть былые …

Помогите вернуть былые отношения!

Мы с парнем встречаемся почти год!В начале отнршений, первые по года, я не могла на него нарадоваться-он названивал мне через каждые 5 минут.говорил столько приятных слов,что меня это даже смущало немножко,по несколько раз на дне говорил что любит,при друзьях говорил что я самая лучшая для него,рассказывал о его планах на будующее со мной,старался видется по несколько раз на дне.потом случился конфликт, хотя до этого не ругались. Завистница постаралась.где-то месяца 3 назад это все куда-то пропало.Т.e. мы видемся,но пропала вся нежность с его стороны.Я пыталась с ним поговорить,но он говорит,что все нормально и он по-прежнему любит меня.А меня очень тревожит такое отношение,дома я постоянно плачу,у меня из-за этого всегда плохое настроение,ведь он мне очень дорог и мне не все равно на наши отношения.Не хочу его потерять.Помогите вернуть былые отношения и сделать так чтобы он боялся меня потерять.

леля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется только игры в ревность и страх потерять человека могут вернуть былую страсть

Гость
#2

измените что-то в своей внешности, дарите себе цветы, задерживайтесь, активно переписывайтесь при нем в телефоне и тд

Леший
#3

Автор - самка примативная. Эмоциональная.
Такие хороши на .!.
На длительное чтолибо нигодятся.

Гость
#4

а зачем возвращать былые? прошлое нельзя вернуть прошло и ладно, один мужик что ли на всей планете?

Гость
#5

Знаете есть такой анекдот: В любых отношениях всегда наступает период, когда один решает вести себя как обычно, а вторая недоумевает почему он стал таким му да ком. Не парьтесь, все у вас хорошо.

Гость
#6

Игры, в которые играют взрослые.

Б-ка
#7

Заводите новых и новых любовников, с каждым из них столь желаемое Вами состояние будете испытывать заново, но все короче и слабее с каждым мужиком и каждым прожитым годом. Слетайте в космос, поживите в монастыре, сядьте в тюрьму - хоть на годик. По возвращении желаемые ощущения также гарантированы. Если не поменяете ориентацию.

Гость
#8

Кроме вас никто этого не сможет вернуть. Близкие люди сообщающиеся сосуды и все между вами взаимосвязано. Из воздуха ничто не возьмется

mavis
#10

Может, вам стоит тоже всячески оказывать ему знаки внимания? А то если вы не вкладывались в отношения, не отвечали такой же любовью, он попросту остыл.

Гость
#11
леля

...старался видется по несколько раз на дне...

Дайверы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: