Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Помогите советом. Итак расскажу в кратце. Недавно меня бросил парень, причиной было то, что он якобы разлюбил меня, ну ладно, я наревелась вдоволь и все такое. Но вот в чем проблема: я предложил ему поддерживать общение, он согласился (хотя наверное если он меня разлюбил логичнее было бы отказаться) потом он отговаривал меня уезжать (хочу уехать, надоела это обстановка) шутит, хорошо общается и сегодня позвал гулять, я сказала,что не знаю и он сразу же начал"окей, не хочешь как хочешь" ," иди гуляй с другими", " я просто хотел тебя увидеть, поболтать, а ты не не хочешь ну и гуляй с теми с кем хочешь", "делай что хочешь". Я спросила ты что ревнуешь, на что он рассмеялся и сказал нет,делай что хочешь. Эм, он ведь ревнует, да? Иначе зачем он так себя ведет? Помогите, ведь мои чувства к нему еще не остыли

natalia
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно -мало наревелась!

Гость
#2
Гость

Видно -мало наревелась!

Точно! На кой ляд ты предложила ему общаться? ума как у пятилетнего ребенка

Кэп Очевидность
#3

Как - "так"? Было скучно - пригласил погулять. Не хотите - и ладно. При чём здесь ревность? Всё же вам прямым текстом сказал.

Rzq
#4

Если хочешь его вернуть или проверить на ревность, то покажи ему, что на нем жизнь не заканчивается. Пойди погуляй с кем-нибудь, желательно с его знакомыми и обязательно сделай так, чтобы он узнал. Поверь, через несколько таких встреч, если ты ему не безразлична, он начнет у тебе обратно по немногу возвращаться. Начнет писать, звонить и спрашивать с кем гуляла, только не прыгай к нему обратно, пусть немного поревнует и поймет, что ты ему нужна. Главное, все красиво сделать, с умом. Ну, а если не сработает, закончи с ним вообще какое-либо общение, не мучай себя

Гость
#5

Эбанушка

Кэп Очевидность
#8
zlovlad ru

++++
Ещё добавлю к написанному, что это может быть и полу-манипуляция, и полу-правда. Типа поманил, не побежала, и фиг с тобой. То есть если бы побежала, то что-нибудь и было бы, а так действительно пусть тогда с другими гуляет, раз прямо сейчас по свистку за ним не бежит; а ему лень напрягаться ради неё.

Гость
#9

Не ревнует. Хотел погулять. Почему бы не поверить словам, которые говорят вам в лоб?))) Или интереснее искать скрытый смысл?)

Гость
#10

самолюбие он тешит. стало скучно, никто не подвернулся - позвал вас. кстати может просто проверял даже реакцию, согласилась бы - может и не пошел бы никуда. а фразы эти - расчет на то что метнетесь к нему... как это масечка отправляет к другим... ох ах надо срочно доказывать что он лучший...
правильно пишут, все эти "общения" - это повод ненапряжно и без обязательств в койке бывать...а если еще и страдать по нему девка будет и ждать как собачка- так вдвойне кайфово...

Гость
#11
zlovlad ru

Автор, я вам расскажу механизм бросания мужчинами женщин1. Сошлись, секс и все такое2. Включились его тараканы, которые сообщили ему что он найдет лучшевключились его тараканы, которые сообщили ему, что он вас не любитвы что то сделали, что ему не понравилосьну и любая другая причина - на самом деле - по сути она не важна. Даже если она в вас - нужно не выяснять причину - а улучшать себя. Ну не важно.3. Он говорит - давай расстанемся. Ок расстаетесь4. И получается вы расстались... А нового он никого не нашел. А секса то хочется. И он начинает думать - как бы с вами переспать "по старой дружбе", но чтобы это не привело к возобновлению отношений - потому что быть с вами в отношениях по той или иной причине он не хочет.ну и как бы всё.А его слова " иди гуляй с другими" - банальная манипуляция вами.Автор, вообще запомните - когда кто то на вас показушно обижается - пытается вами манипулировать.На девочек лет 18-23 отлично работает - лично проверял ))

А механизм бросания женщинами мужчину привести можете, или мне Вам привести?

Гость
#12

Он не любит и не ревнует. Он просто расшатывает вашу психику, чтобы подавить вас и уничтожить. Как? Вы сами этого не заметите.

Гость
#13
zlovlad ru

Автор, я вам расскажу механизм бросания мужчинами женщин1. Сошлись, секс и все такое2. Включились его тараканы, которые сообщили ему что он найдет лучшевключились его тараканы, которые сообщили ему, что он вас не любитвы что то сделали, что ему не понравилосьну и любая другая причина - на самом деле - по сути она не важна. Даже если она в вас - нужно не выяснять причину - а улучшать себя. Ну не важно.3. Он говорит - давай расстанемся. Ок расстаетесь4. И получается вы расстались... А нового он никого не нашел. А секса то хочется. И он начинает думать - как бы с вами переспать "по старой дружбе", но чтобы это не привело к возобновлению отношений - потому что быть с вами в отношениях по той или иной причине он не хочет.ну и как бы всё.А его слова " иди гуляй с другими" - банальная манипуляция вами.Автор, вообще запомните - когда кто то на вас показушно обижается - пытается вами манипулировать.На девочек лет 18-23 отлично работает - лично проверял ))

Почему же вы такой умный-то, а? Прям читаю вас и читаю. Автор, он всё правильно говорит.

гость
#14

сразу же понятно, чувак хочет секса тк другую еще не нашел, автор не ведитесь...о вас и так вытерли ноги.

Анна
#15

Интересно, а что если расстались, он завел другую,но буквально через месяц снова появился в любви и тд. ,это что значит, что любит или опять же какой-то расчет? Причем с той, другой все было,причем так влюбилась, что угрожала потом и еще долго отравляла жизнь?

Гость
#16
Гость

Видно -мало наревелась!

+1000000. У парня чёс

Гость
#17
Гость

Автор, я вам расскажу механизм бросания мужчинами женщин1. Сошлись, секс и все такое2. Включились его тараканы, которые сообщили ему что он найдет лучшевключились его тараканы, которые сообщили ему, что он вас не любитвы что то сделали, что ему не понравилосьну и любая другая причина - на самом деле - по сути она не важна. Даже если она в вас - нужно не выяснять причину - а улучшать себя. Ну не важно.3. Он говорит - давай расстанемся. Ок расстаетесь4. И получается вы расстались... А нового он никого не нашел. А секса то хочется. И он начинает думать - как бы с вами переспать "по старой дружбе", но чтобы это не привело к возобновлению отношений - потому что быть с вами в отношениях по той или иной причине он не хочет.ну и как бы всё.А его слова " иди гуляй с другими" - банальная манипуляция вами.Автор, вообще запомните - когда кто то на вас показушно обижается - пытается вами манипулировать.На девочек лет 18-23 отлично работает - лично проверял ))

Почему же вы такой умный-то, а? Прям читаю вас и читаю. Автор, он всё правильно говорит.. +10000000

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем