Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вернуть первую любовь

Я знаю, что сейчас многие будут меня отговаривать, и осуждать в легкомысленности, дескать первая любовь была у всех и прошла, сейчас вы, наверняка, уже абсолютно чужие люди, и т.д. Может быть и так, но я не успокоюсь, пока не проверю это наверняка. И мне нужен совет.
Мы познакомились, когда мне было 16 лет. Это была, как ни банально это звучит, любовь с первого взгляда. Он мой первый мужчина, а я его первая женщина. Прошло уже 10 лет, но я все еще не могу его забыть. Ни с кем другим ничего подобного у меня никогда не было, и, мне, что-то подсказывает, что и не будет. Так сильно меня еще никто не любил, да я и тоже...
Расстались мы по моей вине. Все эти 10 лет он писал мне раз в полгода-год после расставания, узнать как у меня дела, если кто-нибудь и т.д. 5 раз за это время мы виделись, но это ни к чему не привело, кроме “дружеских” посиделок, хотя, я прекрасно понимаю, что просто другом он мне никогда не станет. В те годы так выпадало, что у меня были длительные отношения с другим мч, а потом и с другим, и я просто боялась неизвестности, не хотела с другой стороны еще и рвать другие отношения и …да и боялась сама себе признаться, что все еще люблю его, и хочу быть с ним, несмотря ни на что.
Неделю назад мы снова встретились. Он сильно изменился. Уже не такой улыбчивый, не такой веселый как прежде. Уставший от всего. Девушки сейчас у него нет, да, и как он говорит, теперь его девушка - это работа. Впервые в жизни я увидела - он нервничает и стесняется меня. Всегда такой уверенный в себе.. странно видеть его совсем другим...Думала, встретимся на час, в итоге прогуляли 5 часов, видела, что он не хочет уходить, и ему тяжело. Видно, что чувства у него еще есть. Но! Никакой инициативы с его стороны.
Вижу, что у него сейчас депрессия. У него вообще довольно частые смены настроения. Вопрос, как мне вести себя, чтобы не перегнуть палку и наоборот? Что сказать, сделать, чтобы он понял, что еще очень дорог мне? Очень боюсь его спугнуть необдуманными словами…

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Сейчас у вас это не любовь. Просто на сегодняшний день у вас нет отношений ни с кем, вот и потянуло к прошлому. Не лукавьте хотя бы перед собой. И у него никаких чувств, раз инициативы никакой - не обольщайтесь. Когда у мужчины чувства - он найдет и придет несмотря ни на что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пробуйте обязательно! Советую через смех, юмор подбираться. Например, идите в кино на комедию, во время смеха, коснитесь его, облокотитесь невзначай. Сначала тактильный контакт, а уж потом, при необходимости, устные объяснения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ну кака-така любовь, просто у Вас и у него никого нет, плюс Вы уже другая, он Другой, плюс Вам не шостнадцать, в шостнадцать все по другому, все первое и эти именно эмоции и запоминаются,Вы сами себе первый раз влюбленная и запомнилась, а ни этот человек. У Вас была возможность сто раз и ничего не была, так что про любовь себе не врите. Просто глупо это, разочарование сильным будет. А вот попробовать с ним такая, как сейчас и он такой, как сейчас очень даже можно и может что- то загориться новое и более глубокое, а не детские первые эмоции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробуйте, раз еще общаетесь!!!Мне вот моя первая любовь снится иногда, хотя прошло уже 20 лет.....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь