Гость
Статьи
Стоит ли ему написать …

Стоит ли ему написать - как думаете?)

Девочки! Понимаю, глупо звучит, но все же спрошу, с молодым человеком не общалась два года... До этого два года назад была одна встреча. Потом не общались... Вот недавно лайкнула ему фото в контакте, он в ответ лайкнул, через неделю я опять поставила- мне нравится, он тоже. Как думаете, он хочет общаться?) и стоит ли ему написать?)

карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам пять?)))))

имхо лучше просто сразу самой написать, чем "лайкать" фотки и ждать на это реакции. То есть и так ежу понятно, что вы это делаете, чтоб он вам написал) Не парьтесь, не надо стесняться своего желания с кем-то пообщаться, в этом нет ничего такого

Марина
#2

Поколение пепси. Лайки - это очень серьезно) Давно живу на свете, смирилась с тем, что люди разные. Но все никак не могу привыкнуть, что люди "живут жизнь" вконтактах, фейсбуках и пр. Понимаю только блогеров с кучей подписчиков, зарабатывающих деньги, позволяя размещать рекламу в своих опусах. Но эти все "серьезные отношения" и "серьезные обиды" на лайки или "нелайки", "серьезное общение" с людьми, которых видели раз в жизни. А дрочители на страницы незнакомцев просто шедевральны. Даже на форуме куча тем: зашла на его стр., как вы думаете, он меня любит; не могу спокойно спать, мой любовник не размещает фото с женой, как скоро он на мне женится; понравился парень, если лайкать его фото, он будет со мной встречаться. Наверное через 50 лет все будут общаться в вирте, играть в кукол, строить домики из лего, и кормить тамагочи-жену пряниками, вопрошая, почему сломался дроче-шлем.

#3

Напиши,ничего такого в этом нет)

Гость
#4
Яна_

Напиши,ничего такого в этом нет)

+++++++++++++++++++++
Напишите, автор, и про любовь побольше, и про страсть-огонь и т.д.
Если не ответит в течении недели - пишите следующему парню.

#5
карина

Как думаете, он хочет общаться?)

Если бы он хотел общаться (в интересующем вас формате), он бы написал.

#6
Марина

Но все никак не могу привыкнуть, что люди "живут жизнь" вконтактах, фейсбуках и пр.

Люди живут жизнь там же, где и вы. А интернет для них - одно из средств общения. Самое распространенное, потому что самое ненапряжное и всегда под рукой. И по тому, как с вами общаются (в том числе по интернету) можно спокойно судить об отношении к вам.

rombaba
#8

он просто, вроде как вежливо ответил "спасибо". Так, что не надо ничего надумывать. А что вы ему написать-то хотите? привет дружище, давай общаццо?))

rombaba
#9
Cutie

Люди живут жизнь там же, где и вы. А интернет для них - одно из средств общения. Самое распространенное, потому что самое ненапряжное и всегда под рукой. И по тому, как с вами общаются (в том числе по интернету) можно спокойно судить об отношении к вам.

Вы серьезно? Да в инете все строят из себя не пойми кого, стараются быть лучше и круче, поэтому и сидят в этом мирке не вылезая, с такими же недалеко умственными, так ведь проще и все под рукой)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: