Гость
Статьи
Девушка перестала со …

Девушка перестала со мной общаться

Недавно начал разговаривать с одной девушкой,мы были знакомы но не общались
Вообщем разговаривали мы не долгое время
Потом начал её на свидания приглашать,подарки,все дела,кстати 8 марта было.потом начали ещё чаще выходить,чаще общаться,тоесть отношения были крепкими,я к ней очень очень сильно привык и подсел на неё....но в школе когда пересекались она делала вид что не замечает меня,даже не здоровалась,но когда выходили гулять,держала за руку,обнимались,целовалисьи всё такое
Со временем мы стали реже общаться,раньше даже она была инициатором общения
А сейчас еле еле слова из неё вытягиваю,мне конечно стало не приятно и спросил в чём проблема,что случилось,а в ответ всегда слышал -всё нормально,забей
Она потом обо мне вспоминала когда ей было что то нужно
Потом сама сказала что типа -да,мы реже общаемся ,у меня времени нет и бла бла бла...
Потом ещё ситуация такая была
Я её позвал гулять и она отказала,мол она плохо себя чувствует и хочет лечь спать
Я пошёл один прогулятся,захочу в одну кофешку,а она там со своей компанией...гуляла,она меня заметила,но не подала этому внимания
После этого она долгое время гордая ходила,мне конечно было очень,очень обдино прям так на душе,
Теперь она уже сама ко мне подлизывается,обнимает,ищет тему для разговора,постоянно когда далеко от меня,на меня смотрит,но я не обращаю на это внимание
Кстати она уже сама,первая пишет,и звонит,
Я же сам уже равнодушно к ней отношусь
И как мне быть сейчас,начать всё сначала
Или послать на три буквы
Может не всё подробно объяснил но наверно вы поняли ситуацию

Tariel
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много писанины, а суть проста - кому и зачем нужна женщина, которая приходит и уходит, когда ей вздумается? Найди себе нормальную и даже не вздумай сделать это назло, просто найди нормальную и будь счастлив.

Гость
#2

Пошли на три буквы,будь гордым,не унижайся,она уже просекла что все можешь простить,врушка она и прашмандовка

Светлана
#3

Тоже считаю,как бы не было тяжело,прощать не стоит!Ничего хорошего с этой девушкой не выйдет.Она просто манипулирует тобой.Ее задело что ты игнорируешь ее,не убиваешься по ней,вот теперь и пытается сама напроситься.

Гость
#4

врешь, если б ты был внимательным к девушке - развивалось бы и общение.
скорее всего ты выпендривался и правильно, что она отвернулась.
на три буквы послать? пошли..какая разница, миллион девушек еще есть..всех посылай по очереди при случае))- если ума нет

Гость
#5

Может, у неё кто-то был на стороне, а теперь там всё и она опять решила быть с
тобой. Либо какие-то другие проблемы, хотя вряд-ли, похоже всё же на игру.
В моей жизни парни так часто делали. Я такое не прощала, но и не посылала.
Думаю, они сами всё понимали, что я всё узнала.

Гость
#6
Гость

Пошли на три буквы,будь гордым,не унижайся,она уже просекла что все можешь простить,врушка она и прашмандовка

this.То что было,это первые звонки.

Гость
#7

антивумен.ру твое " все". Аленище, канеш, ты знатный.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема