Гость
Статьи
Парень по переписке …

Парень по переписке сказал, что нравится другая

Такая ситуация: подруга познакомила с парнем. Начали общать по переписке, он мне первый часто писал, интересовался моими делами, но не предлагал встретиться. Я предложила встретиться, он согласился, но куда то пропал на 2 дня. А потом написал, что ему, оказывается, очень давно нравится другая и нам не стоит общаться. Зачем тогда писал первый, инициативу проявлял? Я не понимаю. Это нормально вообще?

Olya
12 ответов
Последний — Перейти
Пупсик
#1

Мужчины устроены таким образом, что им хочется переспать со всеми и сразу. Но для отношений они выбирают самую лучшую из имеющихся вариантов. Это естественный отбор. Вот и у вас так получилось. Просто не хотел сжигать мосты, пока не нашлось кого-то получше.

Гость
#2

Поэтому я лично выбираю лавфри.

Л
#3
Пупсик

Мужчины устроены таким образом, что им хочется переспать со всеми и сразу. Но для отношений они выбирают самую лучшую из имеющихся вариантов. Это естественный отбор. Вот и у вас так получилось. Просто не хотел сжигать мосты, пока не нашлось кого-то получше.

вот *****

Гость
#4

Может, тестил вас на предмет секаса без обязательств (как временный вариант).Потом понял, что вы девушка серьёзная, и это не для вас. И отвалился. Хоть честный - и то хорошо.

Правда
#5

Что за понятие дурное такое - "парень по переписке"?
Не переживайте, автор, в ближайшее время будет вам муж по переписке, дети по переписке и счастье по переписке.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Olya

Парень по переписке сказал, что нравится другая

Ревность вызывает.

_

Гость
#7

Да, кстати, есть кадры такие .А по переписке ж и не пропалишь. Еще б написал, что к нему постоянно подкатвают, и он от этого устал)

Гость
#8

Какой он Вам парень -то? Говорить не о чем - болтали в сети всего-навсего, а она вопит - "нормально ли это". Это - нормально. Вы всего лишь общались, не встречались -спали - жениться Вас звали.

Гость
#9

Радуйся, что он от тебя отстал на начальном этапе общения. Видимо ему она нравится сильнее.

Гость
#10

Было что то похожее. Познакомились вк,начали хорошо общаться. Проявлял знаки внимания,назначил встречу по телефону. Встретились пару раз. Просто гуляли,один раз поцеловались. Без интима. Потом я почувствовала холод какой то. Отвечал сухо и то через раз. Я начала выяснять в чем дело. Написал,что не готов к отношениям. А потом через пару дней увидела в его инстаграме фото с его бывшей с подписью"наконец то снова с любимой рядом") дет сад) короче он с ней пока в ссоре был мило проводил время со мной) вот такие они бывают) просто отпустите.автор

Марина
#11

Парень по переписке?) А еще бывает престижная работа во сне, отличная фигура без диет и спортзалов, общение с родителями телепатическое без звонков и встреч, подружки из компьютерной игры.

Гость
#12
Правда

Что за понятие дурное такое - "парень по переписке"?
Не переживайте, автор, в ближайшее время будет вам муж по переписке, дети по переписке и счастье по переписке.

Да из вежливости он писал, чтоб не обидеть невниманием новую знакомую. А уже стал "Парень по переписке".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: