Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безответная любовь

Всем доброго дня! У меня проблема, люблю парня, у которого есть девушка. Но он несколько раз уже приходил ко мне и у нас был секс. Но при этом он говорит, что любит её. Они уже 5 лет с ней вместе. Пожалуйста, подскажите что мне делать, я с ума схожу и советы типа " забудь его " не помогают. Я хочу чтобы он пришёл и остался со мной

Ответы (21) Ответить
  • А я хочу мешок бриллиантов. И советы не маяться дурью не помогают. Но брюлы лучше, чем мужик. Они более верные друзья.

• Реклама

• С тобой он также будет гулять. Не думай, что с тобой он изменится.

• Я бы девушку просветила, какой у неё парень. А то, может, она не в курсе, какое сокровище пригрела.

• Гость

Я бы девушку просветила, какой у неё парень. А то, может, она не в курсе, какое сокровище пригрела.

Просветит и получит по шапке от парня, за такое просвещение.

• Станьте для него незаменимой. Что может быть проще если вами двигают чувства? Начните с общения, найдите его слабые стороны, кнопки и приберите к рукам. Сидеть ждать не вариант однозначно👆

• Гость

Станьте для него незаменимой. Что может быть проще если вами двигают чувства? Начните с общения, найдите его слабые стороны, кнопки и приберите к рукам. Сидеть ждать не вариант однозначно👆

Ой, да не смешите! Какой "незаменимой"? Она просто нужна для дополнительного спермослива. Уверена, что если его девушка об этом узнает и бросит его, он все равно не будет с автором. Тк это кем нужно быть, чтобы начать серьезные отношение с предметом доя снятия напряжения? Ей мужик говорит, что любит другую, а ты мне для секса только и она еще питает какие-то надежды. Никакого уважения к себе, противно от таких шалав.

• Аноним

Ой, да не смешите! Какой "незаменимой"? Она просто нужна для дополнительного спермослива. Уверена, что если его девушка об этом узнает и бросит его, он все равно не будет с автором. Тк это кем нужно быть, чтобы начать серьезные отношение с предметом доя снятия напряжения? Ей мужик говорит, что любит другую, а ты мне для секса только и она еще питает какие-то надежды. Никакого уважения к себе, противно от таких шалав.

Вы сценарии пишете как в обыкновенном чуде?😂😂😂 Всегда на будущее руководствуйтесь своими внутренними установками а н тем что ктото говорит. Даётся ситуация, её реализуешь на свой взгляд, в этом жизнь, а сидеть прикидывать что ты никто и как вы обозвали @спермослив@ ну не знаю, к чему это приведёт. К фиаско😉

• Наши желания не обязанных становиться реальностью. Успокойтесь.

• А если не секрет, то сколько тебе лет?
    Думаю все еще впереди, время покажет, сама ничего не делай, но ничего хорошего из этого не выйдет

• Вы сценарии пишете как в обыкновенном чуде?😂😂😂 Всегда на будущее руководствуйтесь своими внутренними установками а н тем что ктото говорит. Даётся ситуация, её реализуешь на свой взгляд, в этом жизнь, а сидеть прикидывать что ты никто и как вы обозвали @спермослив@ ну не знаю, к чему это приведёт. К фиаско😉[/quote
    Глупости такие пишите, нужно жить, так, что бы не быть "никем". Не допускать таких ситуаций, чтобы об тебя вытерали ноги. Вы, вероятно, живете по такому принципу. Опуститься до уровня полрвой тряпки, а потом повернуть ситуацию, чтобы стать хотя бы коридорным ковриком.

• Аноним

Просветит и получит по шапке от парня, за такое просвещение.

А что, надо при просвещении обязательно свои паспортные данные оставить? Вы такая наивная. Хитрее надо быть.

• Гость

А что, надо при просвещении обязательно свои паспортные данные оставить? Вы такая наивная. Хитрее надо быть.

Это не я наивная, а Вы глупенькая. Тоже, наверное, как и автор **ахаетесь с мужиком, который занят? )))

• Гость

Я бы девушку просветила, какой у неё парень. А то, может, она не в курсе, какое сокровище пригрела.

Не факт, что она не знает.

• Гость

А я хочу мешок бриллиантов. И советы не маяться дурью не помогают. Но брюлы лучше, чем мужик. Они более верные друзья.

согласна, поэтому автор, поимейте с вашего чувака что нибудь с брюликом, не просто ж так ноги раздвигать перед занятым мужиком

• Melinda

А если не секрет, то сколько тебе лет?
    Думаю все еще впереди, время покажет, сама ничего не делай, но ничего хорошего из этого не выйдет

мне 21

• Он к вам и так приходит, так что ваше хочу почти сбывается )))
    А вот когда он уходит ***** другую, вы, автор, переключайте внимание - на других парней, на учебу, на работу, и т.д. на что-нибудь полезное.

• Аноним

Это не я наивная, а Вы глупенькая. Тоже, наверное, как и автор **ахаетесь с мужиком, который занят? )))

Нет, я же не такая шaлaвa-неудачница, как ты. У меня муж законный, а не ипари-бомжи безденежные, как у тебя. Но ты не плачь, может и на тебя кто глянет, если ты похудеешь хотя бы на 30 кило, а этим вечером будет темно и далеко за лядями ехать. )))

• А вам не противно? Даже просто физически. Он же спит с вами обеими, возможно даже душ до и после не принимает. Я бы себя грязной тряпкой чувствовала. Допустим, придёт он к вам, но будет бегать к кому-то ещё. Приятно? Вот так девушки тратят всю молодость на глупости.

• Я хочу чтобы он пришёл и остался со мной[/
    Милая девушка, большинство мужчин устроены так, что при наличии даже 10 постоянных девушек никогда не упустят возможность попробовать кого-нибудь еще. А вот чтгбы он "пришел и остался" нужно чтобы он вас "хотел" ююююВот над этим и работайте....Ну учтите - "приручать" самца нужно до первого секса, а не после. В 80% случаев интерес мужчины к новой женщине резко падает после первого сексуального контакта и вся "интрига" разваливается... Учтите это на будущее , если все-таки решите отвоевывать чужих партнеров. Чем собственно вы сейчас можете похвастаться таким, чего нет у его подруги ? Если ваши отношения ограничиваются несколькими сеансами случайного секса, то шансов у вас немного . И если будете ему на шею вешаться , будет еще хуже . И просто разберитесь в себе - что вам нужно ? Он сам или вам просто нравится заниматься с ним любовью ? Любые страсти-мордасти обычно сами "рассасываются" по истечение довольно короткого времени и дабы не травмировать зря свою психику , лучше найдите постоянного партнера . Если вы этому парню нужны, он вас сам найдет , без лишних прышков на голову с вашей стороны.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь