Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жду любимого из армии.

Добрый день. Пару дней назад любимый уехал на службу. Уж очень далеко( в отношениях состоим уже 3 с половиной года. Планировали свадьбу после окончания моей учебы( еще 2 года в университете). Но не тут то было. Забрали в армию. Тяжело очень. Очень близка с его семьей. Когда я у себя дома мне легче себя занять чем-то, убедить себя что это всего-то год. Но вот сегодня побывала в гостях у него и мне снова плохо. Там все так и кричит воспоминаниями о нас. Везде вижу его. Впереди еще весь год. Пожалуйста посоветуйте как хоть как-то облегчить боль и пустоту внутри.

Ответы (21) Ответить
  • Да ладно, жив, здоров. Год пролетит незаметно

• Реклама

• В гости к нему съездить, пишите, звоните. У них у всех щас мобильники. Служат то всего год, а не 25 как при царе)))

• Сейчас вообще мало,кто служит ,как вас-то угораздило? он уже окончил университет?

• Ниче, пусть служит, Родину защищает

• А чего у вашего любимого не было, чтобы откосить - денег или ума.
    Скорее и того, и другого.
    Я б никогда не стала встречаться с парнем, который как козел поперся служить.

• Тогда идите сами служите, если б все косили...

• Гость

А чего у вашего любимого не было, чтобы откосить - денег или ума.Скорее и того, и другого.Я б никогда не стала встречаться с парнем, который как козел поперся служить.

Да она и сама, видимо, неликвидка. В армию одни низы идут.

• А тут, я смотрю, сливки общества прям собрались

• Пока его нет,можно завести нового парня,ну так что бы отвлечься от грустных мыслей.

• Автору респект за "ИЗ армии". Тут всегда всех С армии ждут

• Аня

Да она и сама, видимо, неликвидка. В армию одни низы идут.

Сказала бы ты это израильскому или британскому солдату))))

• Займитесь спортом и рукоделием. Общайтесь в инете, если можно.Пишите письма. Это очень им там важно. Важно знать, что ждут и любят. У вас настоящий мужчина, а не трус - позорник. Год пролетит. Тяжело, тоскливо конечно будет, но главное вы знаете, что он жив, любит вас, мечтает о встрече.
    У меня знакомая женщина в свое время морячка своего со флота три года ждала (раньше на флоте так служили) и знаете, было кого ждать, это лучший из мужчин, которого я знаю. Родили потом двоих детей. И он очень ценит, то что его девушка в свое время его дождалась.

• Гость

Сейчас вообще мало,кто служит ,как вас-то угораздило? он уже окончил университет?

да почти все служат, не надо сказки рассказывать. чтобы отмазаться, нужны большие деньги или очень больной организм. брат закончил универ в прошлом году, далеко не бедные друзья - однокурсники - почти все в армии. это ещё и школа жизни для маменькиных сынков, которые там научатся жить в коллективе и находить общий язык с разными людьми, получат навыки рукопашного боя и улучшат общую физическую подготовку, да тупо картошку научатся чистить и портки свои стирать/гладить, что тут плохого-то? такого беспредела, как в 90-***** сейчас нет, да и служат год всего

• автор, у вас явно выраженный энергетический вампиризм.Никакой свадьбы не будет у вас.

• Через месяц привыкнете.) Я 1го мужа ждала 2 года. Сейчас мобильники у всех, а тогда только письма были. Можно пережить, не унывайте.

• Сначала- очень тоскливо, грустно и слёзно. Не расставалась с мобильником- вдруг пропущу звонок. Потом съездили на присягу- увиделись, поговорили. Увидела ребят, кто с ним служит- все с высшим образованием, умные, настоящие мужчины.Через месяц службы разрешили общаться в инете- стало намного легче. И письма писала и постоянно говорила, что жду и люблю. Это очень важно в армии- знать, что тебя ждут. Полгода осталось- полегче стало, но думаю практически всё время, как он там?)) И с любовью пришло очень большое уважение- да мог откосить, да мог и заплатить, но пошёл служить. Как не высокопарно звучит- надо отдавать долги и Родине тоже. Всегда разговаривайте с ним весело, говорите все домашние новости, истории разные, поддерживайте его. Он очень сейчас нуждается в этом. Удачи!

• а сейчас не на 1 год 8 месяцев забирают? не расстраивайтесь, если год, то это вообще ни о чём.

• Гость

да почти все служат, не надо сказки рассказывать. чтобы отмазаться, нужны большие деньги или очень больной организм. брат закончил универ в прошлом году, далеко не бедные друзья - однокурсники - почти все в армии. это ещё и школа жизни для маменькиных сынков, которые там научатся жить в коллективе и находить общий язык с разными людьми, получат навыки рукопашного боя и улучшат общую физическую подготовку, да тупо картошку научатся чистить и портки свои стирать/гладить, что тут плохого-то? такого беспредела, как в 90-***** сейчас нет, да и служат год всего

у меня из знакомых никто не служил,если есть ум,можно и без денег отмазаться,да и денег немного надо.Не понимаю,за что ж о п y рвать,бесплатно служить с т y п о p e з а м и, единственное,знаю,с деревень туда идут,чтоб потом контракт получить и хоть какие-то деньги.А умный парень не пойдёт,он лучше денег заработает за этот год и девушке свадьбу сделает или машину купит. И в армии не лучше,чем в 90 годы,про инвалидов тоже читали,приходят оттуда без здоровья,вам туда дорога и всего того пережить.

• Гость

у меня из знакомых никто не служил,если есть ум,можно и без денег отмазаться,да и денег немного надо.Не понимаю,за что ж о п y рвать,бесплатно служить с т y п о p e з а м и, единственное,знаю,с деревень туда идут,чтоб потом контракт получить и хоть какие-то деньги.А умный парень не пойдёт,он лучше денег заработает за этот год и девушке свадьбу сделает или машину купит. И в армии не лучше,чем в 90 годы,про инвалидов тоже читали,приходят оттуда без здоровья,вам туда дорога и всего того пережить.

Считаю, что твой не служивший парень- отстой. Знаете ли не все деньгами меряется.

• Гость

Жди...А через год он вернется и пойдет т р ахать все что движется, от года воздержания крыша поедет)

Автор, не слушайте эти бредни. Мой муж уходил в армию в свое время, я училась в институте, ездила к нему на присягу, и еще несколько раз удалось. За этот год он откладывал деньги которые ему в армии платили, а я свою стипендию - насобирали на первый месяц съема квартиры, с вокзала я его забрала уже в наше гнездышко, родители обижались и не понимали, а мы просто были очень влюблены. Муж отдыхал неделю, быстро работу нашел (временную), пока мед справки собирал для основной работы, я на подработках. Крыша не поедет у парня ни в армии ни после, если он изначально был нормальным человеком. Мой кстати в армии 15 кило скинул - тоже польза считаю. Год быстро пройдет, самые сложные первые 3 месяца, потом все хорошо будет. Мы сейчас женаты, и муж мне очень благодарен, что я его ждала и поддерживала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь