Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

если бы вы узнали что муж вам изменял

Стало просто интересно , если бы вы узнали что ваш муж вам изменял чтобы вы делали ?

Ответы (235) Ответить
  • надо сделать вид, что ничего не заметила!!! Все мужики хотят йебатся (жена не в счёт)

• Реклама

• Я бы не узнала. У меня муж не д..рак.

• Не могу себе такого представить и не хочу..

• Я знаю что у мужа 2 раза был разовый секс на стороне, сам рассказал. Ничего не сделала, мне пофиг, немного разозлило только что долго не признавался.

• поздравила бы с очередной пассией.

• Ничего. Но расходиться бы не стала, если бы сказали знакомые то пропустила бы мимо ушей. А если сам сознался бы,то сделала вид что в шоке и забыла бы. Я как-то к таким вещам легко отношусь. А вот постоянная любовница-это другое уже,тут разводом запахло бы

• Гость

Ушла бы

а если дети бЫт и все остальное устраивает?

• Изменял и изменяет разные вещи. Если кается и плачет ))), первым делом бы заставила на инфекции проверится и справку домой принести. Вторым делом-потребовала бы материальную компенсацию (машинку, шубку, брильянтик, чего-нибудь из этого списка, не меньше), это для того чтоб было куда деньги тратить , на жену родную, а не на любовницу). Третьим делом -пошлы бы по салонам за офигенным тюнингом себя любимой. Если не кается, а любит эту с уку, отпустила бы, естественно после нехилой компенсации.

• Я узнала. Пошла сама изменила, да так, что влюбилась))) Потом и с мужем расстались, и с любовником. Теперь второй раз замужем. Этот пока верный.

• В тот же день выгнала бы из дома и подала на развод, а что же ещё можно сделать в такой ситуации?

• Гость

а если дети бЫт и все остальное устраивает?

Так можно при разводе детей себе оставить, а не мужу. В чем проблема?

• Не хочу знать. И не стремлюсь узнать. А вообще, он мне верен, уверена в этом.

• Гость

Не могу себе такого представить и не хочу..

+++

• Тоже бы изменила. И не назло, а потому что тоже хочу других мужчин, а они меня. Но терплю ведь! А если он не хочет терпеть, то и мне незачем. Мужу так и сказала: изменишь, буду гулять! В конце концов это бы разрушило нашу семью, а он дорожит ей. Потому что я хорошая, верная жена, умная женщина и нежная мать.

• Узнала через несколько лет. Злилась, оскорбляла и мужа и его любовницу. А он мне говорит, а что ты сейчас начала, надо было тогда истерить. В общем побесилась и со временем замолчала. Теперь постоянно на чеку. Обещала, что следующего раза не прощу. Настроена по-боевому.

• реальный парниша

надо сделать вид, что ничего не заметила!!! Все мужики хотят йебатся (жена не в счёт)

Все мужики хотят йебатся, все женщины не хотят, чтобы их найобывали. Вы не объяснили почему ваши хотелки в приоритете.
    Автор, вы ленивая женщина, да? Каждый день обсуждается эта тема на форуме, ну покрутите колесико мыши, сколько можно об одном и том же?

• Гость

Тоже бы изменила. И не назло, а потому что тоже хочу других мужчин, а они меня. Но терплю ведь! А если он не хочет терпеть, то и мне незачем. Мужу так и сказала: изменишь, буду гулять! В конце концов это бы разрушило нашу семью, а он дорожит ей. Потому что я хорошая, верная жена, умная женщина и нежная мать.

Вот,поддерживаю Вас)

• Ушла бы,даже с детьми,если изменил,значит что то не устраивает,а раз не устраивает,то до свиданья.Мне было бы противно с ним после этого в постель ложится!

• Светлана

Ушла бы,даже с детьми,если изменил,значит что то не устраивает,а раз не устраивает,то до свиданья.Мне было бы противно с ним после этого в постель ложится!

Если есть куда идти и на что жить. А то сидела бы и молчала в тряпочку, чтоб детей не отобрали. Не у всех мужья ло..и.

• А пока не узнаешь - бить себя в грудь бессмысленно. Это нетеоретический вопрос

• сначала сесть, остыть и подумать, а чего я хочу? Есть 2 варианта развития событий.Главное-определиться!

• Гость

Изменял и изменяет разные вещи. Если кается и плачет ))), первым делом бы заставила на инфекции проверится и справку домой принести. Вторым делом-потребовала бы материальную компенсацию (машинку, шубку, брильянтик, чего-нибудь из этого списка, не меньше), это для того чтоб было куда деньги тратить , на жену родную, а не на любовницу). Третьим делом -пошлы бы по салонам за офигенным тюнингом себя любимой. Если не кается, а любит эту с уку, отпустила бы, естественно после нехилой компенсации.

Получила бы в глаз и вылетела со свистом. Иной компенсации такие как ты, не заслуживают.
    Радуйся, что хоть немного побыла замужем.

• отобрала бы всё что есть и ушла бы к другому.Ещё бы мозг вынесла

• Ушла бы не задумываясь!

• Гость

Так можно при разводе детей себе оставить, а не мужу. В чем проблема?

как все просто у вас. Сразу видно теоретика. А дети любят отца да и у вас с ним все замечательно?

• Женщины ,которые перебесились и были в шоке ,но остались ,дав вытереть об себя ноги -настоящие тряпки.можно в вас плюнуть ?

• Гость

Женщины ,которые перебесились и были в шоке ,но остались ,дав вытереть об себя ноги -настоящие тряпки.можно в вас плюнуть ?

А если не бесились и в шоке не были?

• Наталья

Гыгыгы) Слабонервные вас заклюют.

• Ничего бы не стала делать. Изменяет - так его дело, с кем потрахивается чисто для физиологии. Главное, чтобы с концами из семьи не сваливал. Понимаю, мужику секса хочется, а я далеко не секс-бомба, уже и немолода, 31 год, и здоровье не то, и к сексу равнодушна (хоть и понимаю, что надо, даю всегда и имитирую, но для меня это такая же обязанность, как готовить еду и поддерживать дом в чистоте). С мужем мне комфортно, общие взгляды, я всегда готова его накормить, позаботиться о нем,да и хотелось бы, чтобы и он обо мне позаботился. Но что касается тупо перепиха - мне все равно, если он кого-то найдет, против не буду, он же не виноват, что его жена фригидная.

• Гость

Если есть куда идти и на что жить. А то сидела бы и молчала в тряпочку, чтоб детей не отобрали. Не у всех мужья ло..и.

Я говорю за себя!А вам видимо нравится когда об вас ноги вытирают.Вот и сидите и молчите в тряпочку!

• Хммм, думаю так: если бы была возможность уйти, то ушла бы сразу и досвидания. Если бы совсем не было возможности уйти, то завела бы любовника себе. Вряд ли бы смогла простить. Мне кажется если бы и простила, то потом бы все равно постоянно думала об этом и это не давало бы мне спокойно жить.

• узнала. подала на развод. Мой бывший безопасным сексом не заморачивается, а мне ЗППП в семье не нужны. Здоровье превыше всего.

• Развод и девичья фамилия. Я бы жить не смогла с ним зная, что он был с другой, это выше меня.

• Ой, ну по молодости, конечно, я так же орала как тут все самые смелые-ушла бы босая с детьми подмышкой на улицу среди ночи спать на вокзал и пр. Сейчас..надо подумать. Во-первых, источник. Важно знать на 100%. Один раз или там другая семья. Далее. Что держит вместе? Эти все курицы с детьми уходящие думают только о себе, ими движет гордыня. Но если он хороший муж и отец, и кроме этого у него грехов нет, надо бы и о детях подумать. Только при этих условиях. Безотцовщина-ничего хорошего. А если бизнес? А квартира в ипотеку? Это все как-то делить, вот это будут тяжбы...Ну и так. Изменяют почти все мужчины. Я не знаю ни одного "святого")) Сломать не строить. Надо оценить, как будет комфортно для себя и детей(если они есть). А вот это вот-тряпка, вытри об себя ноги и пр-обычно сами слабовольные, но в первую очередь это неграмотные невоспитанные чушки. Каждый сам свой путь выбирает и никто не имеет права никого судить и тем более оскорблять.

• Гость

Ой, ну по молодости, конечно, я так же орала как тут все самые смелые-ушла бы босая с детьми подмышкой на улицу среди ночи спать на вокзал и пр. Сейчас..надо подумать. Во-первых, источник. Важно знать на 100%. Один раз или там другая семья. Далее. Что держит вместе? Эти все курицы с детьми уходящие думают только о себе, ими движет гордыня. Но если он хороший муж и отец, и кроме этого у него грехов нет, надо бы и о детях подумать. Только при этих условиях. Безотцовщина-ничего хорошего. А если бизнес? А квартира в ипотеку? Это все как-то делить, вот это будут тяжбы...Ну и так. Изменяют почти все мужчины. Я не знаю ни одного "святого")) Сломать не строить. Надо оценить, как будет комфортно для себя и детей(если они есть). А вот это вот-тряпка, вытри об себя ноги и пр-обычно сами слабовольные, но в первую очередь это неграмотные невоспитанные чушки. Каждый сам свой путь выбирает и никто не имеет права никого судить и тем более оскорблять.

Хорош называть куриц тех кто не терпит. Вас устраивает брак с изменником, так живите себе на здоровье. Это личное дело каждого.

• Эти терпения выльются в нервные расстройства и рак на нервной почве. Наталью - робота это не касается.

• Гость

Женщины ,которые перебесились и были в шоке ,но остались ,дав вытереть об себя ноги -настоящие тряпки.можно в вас плюнуть ?

А вам то что до них? Вам чужой муж не по зубам оказался?

• Пост 30-вообще жесткий троллинг.

• Гость

Какая вы глупая)

• Наталья

Значит хорошие отступные получили, или сами из мужика вытряхнули))),

• Гость

Значит хорошие отступные получили, или сами из мужика вытряхнули))),
    Да она робот, ей главное, чтоб розетка электрическая рядом была, я читаю ее пассажи на форуме иногда.

• Гость

Эти терпения выльются в нервные расстройства и рак на нервной почве. Наталью - робота это не касается.

Так и не надо терпеть. Каждая мстит, как может. Кто то не мстит, а просто уходит. А кто не может ни отомстить, ни выгнать, те терпят. Но что делать, судьба их такая.

• Гость

у меня свой есть,верный и никто мне никогда не изменял и не изменит)

• Гость

Ой, ну по молодости, конечно, я так же орала как тут все самые смелые-ушла бы босая с детьми подмышкой на улицу среди ночи спать на вокзал и пр. Сейчас..надо подумать. Во-первых, источник. Важно знать на 100%. Один раз или там другая семья. Далее. Что держит вместе? Эти все курицы с детьми уходящие думают только о себе, ими движет гордыня. Но если он хороший муж и отец, и кроме этого у него грехов нет, надо бы и о детях подумать. Только при этих условиях. Безотцовщина-ничего хорошего. А если бизнес? А квартира в ипотеку? Это все как-то делить, вот это будут тяжбы...Ну и так. Изменяют почти все мужчины. Я не знаю ни одного "святого")) Сломать не строить. Надо оценить, как будет комфортно для себя и детей(если они есть). А вот это вот-тряпка, вытри об себя ноги и пр-обычно сами слабовольные, но в первую очередь это неграмотные невоспитанные чушки. Каждый сам свой путь выбирает и никто не имеет права никого судить и тем более оскорблять.

Разумеется, каждая сама решает что для нее важнее.
    Мое решение простое и для меня единственно возможное - развод. Я собой не торгую.

• Гость

/quote]Какая вы глупая)

Ужасно глупая! не послушала причитаний, типа не ломай семью, а орогатила муженька и со скандалом расстались. Надо было еще и денег из него вытряхнуть, не догадалась))

• Гость

у меня свой есть,верный и никто мне никогда не изменял и не изменит)

Никогда не говори никогда. Ничего личного, но факт.

• Гость

То есть по молодости вы были неграмотной,невоспитанной чушкой?А сейчас типа поумнели?

• Гость

/quote]Какая вы глупая)

Ужасно глупая! не послушала причитаний, типа не ломай семью, а орогатила муженька и со скандалом расстались. Надо было еще и денег из него вытряхнуть, не догадалась))
    Это не вам было, вас я одобряю).

• В обчем, самая хорошая страховка от измен - не выходить замуж. Или держать мужа на цепи дома. Вы лично, девочки, к какому варианту склоняетесь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: любовь