Гость
Статьи
Уедем жить в другой …

Уедем жить в другой город и начнем все сначала....

Здравствуйте,помогите решить вопрос!я сама запуталась и не могу для себя решить!!!прожила 2 года с м.ч. Несколько раз уходила от него,на что он меня часто возвращал.вот настал день x,он начал сильно пить,пропадать из дома,общаться и договариваться о встречах с другими девушками.я не выдержала и поняла что больше так не смогу.не прошло и месяца он объявился и умоляет меня вернуться,"прости,я брошу все ради тебя,мы уедем жить в другой город и начнем все с начала,я буду белый и пушистый".я не пойму что делать,и люблю его еще,и больше верить не могу ему....

Tanya
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать? Лечиться от излишней доверчивость, а также думать головой, а не другим местом. Что значит "часто возвращал"? Вы что, овца на веревочке? Это ваша единственная жизнь!

Гость
#2

Он теперь в другом городе всех ахать будет. Уезжать жить надо с надёжным,
а не с тем, кому местные девицы уже надоели и хочется новых.

Гость
#3

Не наступайте на эти грабли снова

Гость
#6

А в другом городе у него будет другая натура? Му/дак везде му/даком будет

Гость
#10

Автор, а при чем тут другой город? Может быть, в этом он уже нешуточных проблем нажил? Наххер он нужен вам?

Мышуля
#12

А в другом городе девушек не будет? Проблема в нём самом

Гость
#13

Не советую с ненадежным человеком куда то переезжать, тем более если в вашем городе у вас есть работа, жильё итд

Гость
#17

Бежать сверкая пятками. Вы еще и раздумывает?. Терпеть не могу неудачников, они вызывают чувство брезгливости. Жизнь одна. Неужели вы хотите потратить ее на это ч.м.о он не изменится. Ни в другом городе, ни в другой стране , планете.... От себя не убежишь.

Сочи
#19

бежать. У меня у знакомой такая же ситуация, он сирота, пьет, ей его и жалко и любит и боится одна остаться, еще и родить от него хочет. Я в шоке от таких. Уйди, забудь, рви волосы на себе, плач на взрыв, но бегииииииии!!!!!!!! Будешь маяться всю жизнь, дети какие от таких уродов рождаются.

Гость
#20

С чего вы взяли, что в другом городе он станет вести себя по-другому? Там ведь у него возможностей развернуться "во всей красе" будет еще больше. Вы там будете одни, без поддержки друзей-родных. И чуть что: не нравится - вали в свой городишко. Просто рак разойтись, уйти к маме уже будет сложнее
У него нет никаких оснований становиться там белее и пушистее. А вот у вас будут: работа и т.д.

Аня
#21

Автор, вам сколько лет? Если возраст подпер и внешность не очень, ставьте условие - никакого сожительства, только ЗАГС. Посмотрите на его реакцию.

Гость
#22
Аня

Автор, вам сколько лет? Если возраст подпер и внешность не очень, ставьте условие - никакого сожительства, только ЗАГС. Посмотрите на его реакцию.

Себя сложно оценивать объективно

Мармеладик
#24

Глупости про ЗАГС, ни в коем случае только не туда, хочешь гробить жизнь с чучелом пожалуста, дело твое, но только официально не оформляйся, потом не отделаешься, а люди не меняются, и не важно где вы будете жить в Москве или в тайге, свинья везде грязь найдет

Замуж надо выходить за турка
#25

Турка надо искать! Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#26

автор какой наив. как легко лапшу вешать

Гость
#27

Люди, особенно взрослые, не меняются!

Гость
#28
Tanya

Здравствуйте,помогите решить вопрос!я сама запуталась и не могу для себя решить!!!прожила 2 года с м.ч. Несколько раз уходила от него,на что он меня часто возвращал.вот настал день x,он начал сильно пить,пропадать из дома,общаться и договариваться о встречах с другими девушками.я не выдержала и поняла что больше так не смогу.не прошло и месяца он объявился и умоляет меня вернуться,"прости,я брошу все ради тебя,мы уедем жить в другой город и начнем все с начала,я буду белый и пушистый".я не пойму что делать,и люблю его еще,и больше верить не могу ему....

А как же инстинкт самосохранения?

Гость
#29

Он Вас хочет взять как временную поддержку, на первое время.
Будет там искать кого побогаче или местную, пока Вы будете на съем зарабатывать и еду, мечтая о штампе.

Ирина
#30

В другом городе будет тоже самое.Не ведитесь на его плаксивые речи,он не изменится,а вы только себе испортите жизнь и нервы.

Дарья
#31

Таня, не ведитесь только на это. Я встречалась с м.ч.6 лет. Раньше тоже не обращала внимание на то, что он любит выпить. Потом это стало просто невыносимо, также изменял постоянно, но вечно плакал, на коленях ползал и просил прощения. Мол это был последний раз. За эти годы не счесть сколько раз сходились и расходились. Уехали жить в другой регион, а там ещё хуже было. Переборите себя. Потом он уехал обратно. Я сказала, что все, вали, т.к.сил больше нет, я ревела как *****. Думала все жизнь закончилась. Блин, через два года после растования познакомилась со своим мужем. А так счастлива, что тогда пришёл всему конец и я не стала все продолжать. У меня сейчас двое детей, муж такой прекрасный человек. Обожает наших детей, меня носит на руках, всем нас обеспечивает, чтоб мы ни в чем не нуждались. Не пьёт, не курит и семья всегда на первом месте. Недавно на странице в соц.сети у его сестры увидела фото своего бывшего м.ч., посмотрела на него и поняла, что к этому человеку ничего не испытываю. Даже отвращения нет, т.*****.до такой степени мне все-равно, что с ним. Я обожаю своего мужа. И после этих отношений я поняла, что Мужчины настоящие есть и их много. Не совершай ошибку, все растования можно пережить. Станет легче пусть не сразу, но станет. С ним будешь маяться всю жизнь. Горбатого исправит только могила. Это факт!!

Гость
#32
Гость

С чего вы взяли, что в другом городе он станет вести себя по-другому? Там ведь у него возможностей развернуться "во всей красе" будет еще больше. Вы там будете одни, без поддержки друзей-родных. И чуть что: не нравится - вали в свой городишко. Просто рак разойтись, уйти к маме уже будет сложнееУ него нет никаких оснований становить
ся там белее и пушистее. А вот у вас будут: работа и т.д.

+1000 ! Абсолютно точно . В родном городе и стены помогают, а м.ч. видать где-то уже "засыпался" , ему самому просто нужно исчезнуть куда-нибудь из того города, где вы сейчас живете . Понятно , что самое простое дело - давать советы. Но это однозначно - если Вы не законченная авантюристка, с кем попало свою жизнь не связывайте. Свинья валяется в грязи не потому , что есть грязь, а потому что есть свинья. ))) Вы же уже дали м.ч. понять, что будете его терпеть в любом виде , на что же Вы рассчитываете в будущем ? И уж простите за жестокость - он Вас-то "возвращает" не в силу каких-то особенных чувств к Вам, а потому что кто другой , с большей уверенностью в себе и более строгими требованиями к партнеру , его давно бы уже в шею выгнал.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема