Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

устала от отношений. расстаться или нет

Устала от отношений. С молодым человеком постоянно ругаемся из за каждой мелочи. Не можем друг другу уступать, каждый стоит на своём. Я постоянно во всем не устраиваю, то не так сказала обидела, то не так сделала, вечно все не так, я уже не знаю что мне нужно говорить и делать. Помирились и дня 3-4 нормально потом опять ругань. От одной мысли что лучше расстаться неприятно становится. И что делать не знаю, но уже не выносимо

Ответы (2) Ответить
  • Маргарита, у нас тоже самое и я подумала и решила, что всю жизнь не собираюсь так жить взяла вещи и переехала от него. Все теперь одна, его не люблю. Жду следующего. как то так. Зачем мне портить жизнь и себе и ему, не он первый, не он последний, тьфу на всю ситуацию, чему быть того не миновать.

• Реклама

• Я вот тоже в такой ситуации .я уже почти решила уйти.Незнаю .....может и пожалею .но так жить я точно не хоЧУ
    И ВАМ ЖЕЛАЮ ТАК ЖЕ ПОСТУПИТЬ.ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ И ЕМУ И СЕБЕ ЖИЗНЬ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь