Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нормально ли это?!

Здравствуйте, дорогие форумчане, пишу впервые постараюсь объяснить ситуацию в крации. Встречаюсь с мч два года, он закончил вуз в том году, я еще учусь. Он живет с родителями в деревне, а я в городе в 300 км от него. Работы в деревне нет совсем, но мы решили поженимся и жить в моем городе ( тут работу найти не такая проблема). Проблема в том, что все уже решенно: заявление подали и жить есть где, но он не рассказывает своим родным о том, что скоро переедет и что мы практически женаты!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Это уже его проблема, с родителями то знакомы? Ваши с ним?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кто такая крация?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как Вы вообще могли подать заявления без сватовства? так и проживете вю жизнь скрыто от родителей. Уважение то хоть какое то должно быть к ним. Плакаться потом к ним побежите. Ваши родители то что говорят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сочи

Это уже его проблема, с родителями то знакомы? Ваши с ним?

Он с мои знаком, как и я с его. А между собой родители не знакомы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сочи

Как Вы вообще могли подать заявления без сватовства? так и проживете вю жизнь скрыто от родителей. Уважение то хоть какое то должно быть к ним. Плакаться потом к ним побежите. Ваши родители то что говорят?

Я честно говоря и не знала, что нельзя просто подать заявление😳. И не знаю, что такое сватовство. Мои родители все знают, они не против.

Нравится0
    Не нравится0
  • В крации???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В крации???

понятно все😣 вкратце* все такие умные😃 спасибо☺️ А то так и была бы невежеством.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто такая крация?

ха-ха российское высшее образование в действии)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто такая крация?

Мать жениха которая о ней ничего не знает
    тётя Кратция

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мать жениха которая о ней ничего не знаеттётя Кратция

В смысле Крация

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Здравствуйте, дорогие форумчане, пишу впервые постараюсь объяснить ситуацию в крации. Встречаюсь с мч два года, он закончил вуз в том году, я еще учусь. Он живет с родителями в деревне, а я в городе в 300 км от него. Работы в деревне нет совсем, но мы решили поженимся и жить в моем городе ( тут работу найти не такая проблема). Проблема в том, что все уже решенно: заявление подали и жить есть где, но он не рассказывает своим родным о том, что скоро переедет и что мы практически женаты!

Побаивается, что мама не разрешит жениться?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам, вы тоже из деревни Крации? Тут периодически проскакивают ваши односельчанки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, стремно ему к бабе переезжать и жить на ее территории. И рассказывать об этом.
    Но было бы еще хуже, если бы он, радостный, чечетку отплясывал и всем в деревне рассказывал, как круто пристроился к городской. И такое бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше не рассказывайте, а то между городскими и деревенскими начнется буза. Деревенские расскажут о детстве,отрочестве,становлении, хоть киноэпопею снимай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мать жениха которая о ней ничего не знаеттётя Кратция

Нет, это деревня, в которой живет парень, и в которой разворачивается драма. Деревня Крация.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крация, ахахахаххааааааааааа))))))) Я сейчас умру от смеха))))) ахахаха! А комментарии - вообще угар. Автор, позор, позор!! Ахахаха)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а что он делает в своей деревне уже 2 года после ВУЗа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже Задорнов угарал про "крации" . Удивляет,что кто-то не знает как писать,видать совсем глушь несусветная....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто такая крация?

:))) спасибо, насмешили с утреца

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    Кто такая крация?
    Давно так не смеялась. Автор жжет. Позорище. )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мда... придурошные комментаторы с крациями. я как филолог и лингвист очень уважаю грамотную игру словами. только грамотный человек может себе это позволить. а йепанутые не поймут и зацепятся как идьоты

Нравится0
    Не нравится0
  • Бестия

мда... придурошные комментаторы с крациями. я как филолог и лингвист очень уважаю грамотную игру словами. только грамотный человек может себе это позволить. а йепанутые не поймут и зацепятся как идьоты

Сама ты *****, игра слов,бла,бла,бла. Автор Tyпицa,да и ты такая же,раз для тебя - "в крации" игра слов!

Нравится0
    Не нравится0
  • EбaнyTaя!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь