Гость
Статьи
Запуталась в ситуации …

Запуталась в ситуации с коллегой, прошу советов

Доброго времени суток читающим!

Впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией. У меня есть мч около года, он со всех сторон замечательный и идеальный, но у меня изначально не было ярких чувств к нему. Уважение, доверие, понимание, комфорт - мне кажется, только это связывает. Живем отдельно, видимся только в выходные, оба много работаем...

Собственно, что произошло. Год назад устроилась на новое место работы, много по должности пришлось изучать, работать чуть ли не сутками - первые полгода. Далее стало полегче, начала общаться с коллективом, надо сказать, коллектив чудесный. Ну и, соответственно, есть общение с некоторыми мужчинами в стиле легкого флирта, так, для настроения, все всё понимают. И вот коллега, о котором речь, был одним из таких мужчин. Причем довольно активный: сам крутился вокруг моего рабочего места, что-то шутил, комментировал, я как-то вообще внимания не обращала. И так спустя месяца три, осознала, что внимания-то от него в разы больше, чем от остальных, да еще и такое прилюдное. Присмотрелась. Интересный парень. Начала нервничать при его появлении, игнорила даже около месяца.. Но каждый день он создавал новые ситуации, вводящие меня в странное состояние, теперь не могу спокойно с ним общаться. Ну и слегка помешалась, не пойму вообще что это - тянет, интерес есть, скучаю, когда не вижу целый день... При этом есть тот самый чудесный мч, возникает конфликт совести... Плюс, как я поняла, этот коллега нравится многим, ну и вниманием не обделен, мб вообще со всеми так себя ведет.
Короче говоря, что делать, не знаю, уже месяц постоянные мысли о нем, далее о жизни и туда ли я иду, с тем ли я.. Что можно сказать, почитав описание ситуации? Мб у кого мысли какие будут полезные для меня.. Заранее благодарю!

Ann
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У вас вообще нет настоящего мч - с одним встречаетесь раз в неделю, жругой только кругами ходит возле вас и все.

Ann
#2
Света

У вас вообще нет настоящего мч - с одним встречаетесь раз в неделю, жругой только кругами ходит возле вас и все.

Света, а что значит в таком случае, "есть настоящий мч"? Может, если пойму суть, смогу что-то изменить

Света
#3
Ann

Света, а что значит в таком случае, "есть настоящий мч"? Может, если пойму суть, смогу что-то изменить

Ой, да ладно вам притворяться-то.
Не знает она, как встречаются и общаются ЛЮБЯЩИЕ или просто влюбленные .
Книжки почитайте, что ли...

Ann
#4
Света

Ой, да ладно вам притворяться-то.Не знает она, как встречаются и общаются ЛЮБЯЩИЕ или просто влюбленные .Книжки почитайте, что ли...

Это все здорово, конечно) Я и говорю, что чувств особых не было.
Вопрос в том - как на работе себя вести, что делать в таких ситуациях, как общаться/перевести общение за рамки работы? Меня это озадачивает

Гость
#5

Парень Ваш - какое-то унылое г\о\в\н\о, встречаться по выходным - это вообще не отношения..
Рвать с ним пока не стоит, а коллегу нужно проверять на отношения, вдруг он тот самый. Попробуйте попросить его о помощи и поблагодарите потом типа "Ой, ну даже не знаю как тебя благодарить". Он сам все предложит. если не получится - останетесь с унылым.

Ann
#6
Гость

Парень Ваш - какое-то унылое г\о\в\н\о, встречаться по выходным - это вообще не отношения..Рвать с ним пока не стоит, а коллегу нужно проверять на отношения, вдруг он тот самый. Попробуйте попросить его о помощи и поблагодарите потом типа "Ой, ну даже не знаю как тебя благодарить". Он сам все предложит. если не получится - останетесь с унылым.

Попробую.. спасибо)

Гость
#7
Ann

Это все здорово, конечно) Я и говорю, что чувств особых не было.Вопрос в том - как на работе себя вести, что делать в таких ситуациях, как общаться/перевести общение за рамки работы? Меня это озадачивает

Никак. Не воруй там, где живешь и не eбиcь там, где работаешь (простите мой французский).

Ann
#8
Гость

Никак. Не воруй там, где живешь и не eбиcь там, где работаешь (простите мой французский).

Вот надо отметить, у нас несколько семейных пар работают, которые там и познакомились) Но да, не самый лучший вариант - романы на работе

Гость
#9
Ann

Вот надо отметить, у нас несколько семейных пар работают, которые там и познакомились) Но да, не самый лучший вариант - романы на работе

Не спорю, некоторые романы заканчиваются свадьбой. В большинстве же служебные романы заканчиваются плохо. Еще и легенды ходят. Муж недавно рассказал, как коллеги на работе рассказывали, как еще до его прихода на фирму работала девушка, пытавшаяся на работе устроить личную жизнь. В итоге пустили ее по кругу, на том все и закончилось.

Ann
#10
Гость

Не спорю, некоторые романы заканчиваются свадьбой. В большинстве же служебные романы заканчиваются плохо. Еще и легенды ходят. Муж недавно рассказал, как коллеги на работе рассказывали, как еще до его прихода на фирму работала девушка, пытавшаяся на работе устроить личную жизнь. В итоге пустили ее по кругу, на том все и закончилось.

Тут вопрос в этой девушке, надо полагать..) Когда ума нет, не только на работе могут произойти подобные истории.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем