Гость
Статьи
Почему раньше самое …

Почему раньше самое главное в теле было это грудь, а сейчас попа и бедра

Вот заметила такое (конечно у африканцев и латино всегда задница и бедра были в почете). Но вот смотрю фото девушек в инстаграме и тд ,так все пытаються сделать фото так чтобы зад казался больше,и …

Black Queen
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Красивая упругая попа у единиц, я женщин имею ввиду, поэтому такую попу ни один мужик не пропустит. В основном, славянки широко/жопые и плоские сзади, генетически зад/ницы некрасивые. Для очень многих мужиков попа имеет большее значение, чем грудь, и обращают внимание они больше на тылы

Ну,когда все средства массовой информации обратили внимание,так и они обращать начали.)
Моим подругам с этими "тылами" почему-то было сложнее личную жизнь наладить.Потому что дальше груди,видимо,никто не смотрел.)

Гость
#102
Black Queen

Потому, что сейчас можно М+М, педарастня множится как тараканы, им что главное? Зад.

да не это раньше был в моде зад как у мужика и фигура как банан , а сейчас в моде задницы и бедра рианны,бейонсе ,джей ло,с мужиками не вяжется вообще)

Зря не вяжется.Я такую выпуклую попу,туго обтянутую джинсами впервые увидела на красивом модном парне где-то в 90-*****.
Так что не они ввели моду.Быстро сориентировались просто.
1)Потому что широкие бедра подсознательно сигнализируют о фертильности их владелицы. Это и привлекает противоположный пол.

Не сигнализируют они ничего.)

Гость
#103

Большие попы нравятся вульгарным мужикам , часто это выходцы из низших слоев, всякая быдлота, сидельцы и прочии отбросы.
Не даром здесь уже упоминали америку с ее неграми и латиносами - которые чаще всего не далеко ушли от первобытность и как раз многие их мужчины помешанны на задницах , мало того исторически фигуры женщин их расы располагают именно к таким предпочтениям.
Если говорить о груди - слишком большая грудь 5 и более, нравиться мало кому (на раз конечно же не один мужик не откажешься попробовать но для постоянной жены/девушки мало кто захочет)
Грудь 3-4 это придел эротических мечтаний плюс минус адекватных современных городских мужчин.
На практике хотят что бы в реале их дама имела 2-3 размер максимум, ибо на подсознании заложен практичный момент (мол такая грудь говорит о том что дама не склонна к полноте и со временем меньше вероятности что такой размер быстро обвиснем )

Гость
#104
Black Queen

да я там и не сижу,просто заметила фото какие в тренде и тд. А слово фитоняшка это ужас просто так как и няшка и прочее.Как можно говорить такие слова,до ужаса бесят,просто убить того хочется кто это говорит.Ей богу маты и то приятнее слышать чем эти даунские слова

Во-во..фитоняшки. няшки, обнимашки - словесный новодел 21 века.

Гость
#105
Гость

Большие попы нравятся вульгарным мужикам , часто это выходцы из низших слоев, всякая быдлота, сидельцы и прочии отбросы. )

это правда. я один раз потолстела почти на 10кг, фигура песоч часы и почти весь вес ушел в титьки и жо*пу. ко мне сразу же начали приставать ха*чи и гопники. это была полная жесть. похудела обратно до 90-60-90 и все приставания от бы*дла прекратились.

Black Queen
#106
Гость

да я там и не сижу,просто заметила фото какие в тренде и тд. А слово фитоняшка это ужас просто так как и няшка и прочее.Как можно говорить такие слова,до ужаса бесят,просто убить того хочется кто это говорит.Ей богу маты и то приятнее слышать чем эти даунские слова

Во-во..фитоняшки. няшки, обнимашки - словесный новодел 21 века.Вот честно убить сразу хочу того ,кто это говорит.Они думают что типа модные когда это говорят?или типа продвинутые?А уж когда такие слова говорят мужики это вообще АТАС.Просто не понимаю как можно говорить такие даунские слова.

Лианна Старк
#107

По-моему, в любое время самым главным всегда была талия. Т.к. именно она в первую очередь делает образ женственным и "задает тон" фигуре. А потом уже все эти cиcьки-жoпы. На них любители в основном, как уже говорили выше, из рабоче-крестьянских слоев, простые такие мужики, вряд ли большинство будет в восторге от такого внимания

Лианна Старк
#108
Гость

ни у одной молодой успешной актрисы или модели нет сраки размером с танк и титек 6го размера. худоба по прежнему на пике моды. это аристократично.а большие сраки и титьки ассоциируются с деревенщиной и нравятся только гопоте.

Аминь.

Гость
#109
Стасия

какая еще груша?? у меня бедра равны плечам...если смотреть силуэт, то получаются песочные часы..груша - это фигура дайнеко....хрупкие плечи и массивный низ...смотрят силуэт, а не пропорции

У меня тоже грудь единичка, фигура песочные часы, ноги средней длины. Осталось зад прокачать. Попа есть, но за счет жира, а не мышц. Накачаться тяжело, потому что телосложение астеничное, метаболизм быстрый. Вроде ем нормально и не поправляюсь. И ляжки худые при широких бедрах мешают подобрать брюки и джинсы. Спасаюсь леггинсами и и платьями, юбками. Вообще не понимаю, когда выставляют женщин с фигурами без тонкой талии типа прямоугольник, яблоко, перевернутый треугольник. Ну не женственно это ни капли, и пофиг на огромные бидоны, мужику тоже можно груди пришить, но красиво это смотреться не будет. Лучше всего песочные часы, на крайняк и груша сойдет правильно одетая.

Гость
#110

Так что главное - это талия и одинаковый в анфас вид бедер и плеч. Плечи самые красивые такие, как у моделей, прямые и широкие. А грудь и попец можно сделать, пластика и спортзал в помощь.

Гость
#111
Юнга

Все это хорошо, но для меня на 1 месте в женской фигуре - хорошая грудь.

юноши и лолитки... никакого понятия о красоте. Какая то балеринаговорила, и это чистая правда - женщину делает не грудь не ноги. не *****, а СПИНА... согбенная поникашая осанка с униженной посадкой головы испортит кого угодно! не спасет уже ничего. да будет вам это известно! обязательно запишитесь с спортклуб смолоду

Гость
#112
Гость

это правда. я один раз потолстела почти на 10кг, фигура песоч часы и почти весь вес ушел в титьки и жо*пу. ко мне сразу же начали приставать ха*чи и гопники. это была полная жесть. похудела обратно до 90-60-90 и все приставания от бы*дла прекратились.

Везет, а у меня все идет в живот, бока и галифе, талия расширяется. Я бы тоже хотела, чтоб лишний вес откладывался только в груди и попе. Правда мне тяжело поправиться, и я худею моментально - два, три дня хожу полуголодная и я снова вешу 52 кг. Поправляюсь от ночной обжираловки.

Гость
#113
Гость

Везет, а у меня все идет в живот, бока и галифе, талия расширяется. Я бы тоже хотела, чтоб лишний вес откладывался только в груди и попе. Правда мне тяжело поправиться, и я худею моментально - два, три дня хожу полуголодная и я снова вешу 52 кг. Поправляюсь от ночной обжираловки.

просто мне еще мало лет. с возрастом у всех вес начинает открадываться в пузо. особенно после 40ка начинается жесть.
ятоже 52 кг сейчас вешу))

Black Queen
#114
Гость

Так что главное - это талия и одинаковый в анфас вид бедер и плеч. Плечи самые красивые такие, как у моделей, прямые и широкие. А грудь и попец можно сделать, пластика и спортзал в помощь.

ну можно что-то сделать,но такую попу как у латинок не сделаешь,да будет подкачанная,у меня зад больше и выпуклее ,чем у тех кто в спорт зал ходит,сама хочу записаться скоро ,чтобы еще больше был .А широкие плечи не люблю как у моделей, нравятся средние у меня что бедра ,что плечи одинаково см ,может бедра на 1 см больше,точно не помню

Гость
#115
Гость

жыробасина! такая пропорция должна быть при росте 185

Жи-ши пиши с буквой "и"!

Гость
#116
Стасия

В моде моя фигура) у меня длинные ноги, круглые бедра с тонкой талией и попа как орех)) грудь первого размера...фигура песочные часы...попе моей уделяют сейчас чересчур повышенное внимание...особенно сейчас, по весне..ношу джинсы с завышенной талией, так без конца какие то комменты слышу по поводу фигуры (один крикнул, говорил ли мне кто нибудь, что у меня шикарная фигура), так в метро недавно какой то парень стал фоткать мой зад на телефон...видимо, придется скоро прятать свое достоинство

Вы-груша, а не песочные часы с первым размером

Омар
#117

Сиси были)и сиси остались на первом месте)

="Black Queen"]Вот заметила такое (конечно у африканцев и латино всегда задница и бедра были в почете). Но вот смотрю фото девушек в инстаграме и тд ,так все пытаються сделать фото так чтобы зад казался больше,и многие гордяться если у них хорошие формы.А ведь еще года 4 назад во главе была грудь .И было неважно ,что у тебя нет талии ,бедер ,и попы, главное грудь. А сейчас если у тебя есть тонкая талия и хороший зад и бедра ,то грудь какбы на втором плане.Конечно хорошо когда и грудь размера 3,но все таки сейчас важнее зад. Почему так[/quote]

Гость
#118

Главное, чтобы здоровье было. И руки -ноги функционировали.

вы на сиськах ходите и сиськами жрете?

Гость
#119
oleg.batrudinov

Потому что упругая попа это красиво!!! А вообще женщина должна быть вся шикарная, а не частями

А мужики типа могут быть с пивными животами и жирными задницами??
А-то таких недомужиков полно.

Мать Вашу Тереза
#120
Black Queen

ну можно что-то сделать,но такую попу как у латинок не сделаешь,да будет подкачанная,у меня зад больше и выпуклее ,чем у тех кто в спорт зал ходит,сама хочу записаться скоро ,чтобы еще больше был .А широкие плечи не люблю как у моделей, нравятся средние у меня что бедра ,что плечи одинаково см ,может бедра на 1 см больше,точно не помню

Модели разные бывают, хотя у многих ни талии, ни бедер. Я имела в виду, что есть плечи покатые, а есть прямые. Покатые плечи мне тетенек напоминают, а прямые ассоциирую с моделями. У меня бедра 96 см, это много, плечи равны бедрам по ширине, то есть я имею крупный костяк, не у каждого мужчины моего роста такие широкие плечи. В зал мне надо бежать вприпрыжку и жить там, только ребенка некуда девать, такая вот проблема. У вас бедра 90?
Читали про типы по Кибби? Действительно полезная информация, которая упорчдочила мысли в моей голове. Мой стиль почти полностью совпадает с его советами. Я яркий натурал и немного драматик. Это естественный стиль, сексуальный, агрессивный, минималистичный, спортивный, чуть классики. Всякие цветочки и мимимишности делают меня похожей на колхозницу, доярку из Хацапетовки.

Мать Вашу Тереза
#121
Гость

А мужики типа могут быть с пивными животами и жирными задницами??А-то таких недомужиков полно.

Хаха
Я валяюсь. Такие недомужики еще считают, что имеют право вещать симпатичным и стройным девушкам про последний вагон и т.п.))) Они себя адекватно не оценивают, женихи блин. В зеркало они интересно смотрят или нет? Я со стремных и старых мужиков угораю, когда такие свои яйца подкатывают, к тому же они меньше меня зарабатывают, интеллекта ноль. Вот как так можно поставляться? ! Как?! Самим не стыдно перед собой? Это как из анекдота про поручика Ржевского, где 99 отошьют, а 100-я даст. Я спрашиваю у такого убогого, чего ты не подыщешь себе женщину своей весовой категории, своего возраста? Ответ: На**й мне нужна старуха толстая и несексуальная? Зато мы, молодые девушки, должны разглядеть в нем душу. Однако ему не особо хочется разглядывать душу у сверстницы. В который раз убеждаюсь, что мужиком в России быть выгодно и удобно.

Гость
#122
Гость

Главное в теле всегда был мозг!!!!

На Вумене?

Black Queen
#123
Cutie

Для ВАУ-эффекта на первый взгляд достаточно длинных ног, пышной шевелюры и лучезарной улыбки.
Как и в мужчине мы первым делом видим рост-плечи-взгляд.
А хороший зад никому не помешает))

ну я думаю иначе ,мне в мужчине главнее глаза и пухлые губы,а у девушки лицо,талия ,попа и бедра

Black Queen
#124
Мать Вашу Тереза

Хаха
Я валяюсь. Такие недомужики еще считают, что имеют право вещать симпатичным и стройным девушкам про последний вагон и т.п.))) Они себя адекватно не оценивают, женихи блин. В зеркало они интересно смотрят или нет? Я со стремных и старых мужиков угораю, когда такие свои яйца подкатывают, к тому же они меньше меня зарабатывают, интеллекта ноль. Вот как так можно поставляться? ! Как?! Самим не стыдно перед собой? Это как из анекдота про поручика Ржевского, где 99 отошьют, а 100-я даст. Я спрашиваю у такого убогого, чего ты не подыщешь себе женщину своей весовой категории, своего возраста? Ответ: На**й мне нужна старуха толстая и несексуальная? Зато мы, молодые девушки, должны разглядеть в нем душу. Однако ему не особо хочется разглядывать душу у сверстницы. В который раз убеждаюсь, что мужиком в России быть выгодно и удобно.

+1000000

Омар
#125

Ооооо)))))ну по вашему посту сразу видно что к вас ни попы ни сисек)))).....печально))))

"Гость"]Большие попы нравятся вульгарным мужикам , часто это выходцы из низших слоев, всякая быдлота, сидельцы и прочии отбросы. Не даром здесь уже упоминали америку с ее неграми и латиносами - которые чаще всего не далеко ушли от первобытность и как раз многие их мужчины помешанны на задницах , мало того исторически фигуры женщин их расы располагают именно к таким предпочтениям.Если говорить о груди - слишком большая грудь 5 и более, нравиться мало кому (на раз конечно же не один мужик не откажешься попробовать но для постоянной жены/девушки мало кто захочет) Грудь 3-4 это придел эротических мечтаний плюс минус адекватных современных городских мужчин.На практике хотят что бы в реале их дама имела 2-3 размер максимум, ибо на подсознании заложен практичный момент (мол такая грудь говорит о том что дама не склонна к полноте и со временем меньше вероятности что такой размер быстро обвиснем )[/quote]

Гость
#126
Лианна Старк

По-моему, в любое время самым главным всегда была талия. Т.к. именно она в первую очередь делает образ женственным и "задает тон" фигуре. А потом уже все эти cиcьки-жoпы. На них любители в основном, как уже говорили выше, из рабоче-крестьянских слоев, простые такие мужики, вряд ли большинство будет в восторге от такого внимания

Тогда модели не были так в моде , у них талии нет просто худые прямоугольники

Гость
#127
Гость

Большие попы нравятся вульгарным мужикам , часто это выходцы из низших слоев, всякая быдлота, сидельцы и прочии отбросы. Не даром здесь уже упоминали америку с ее неграми и латиносами - которые чаще всего не далеко ушли от первобытность и как раз многие их мужчины помешанны на задницах , мало того исторически фигуры женщин их расы располагают именно к таким предпочтениям.Если говорить о груди - слишком большая грудь 5 и более, нравиться мало кому (на раз конечно же не один мужик не откажешься попробовать но для постоянной жены/девушки мало кто захочет) Грудь 3-4 это придел эротических мечтаний плюс минус адекватных современных городских мужчин.На практике хотят что бы в реале их дама имела 2-3 размер максимум, ибо на подсознании заложен практичный момент (мол такая грудь говорит о том что дама не склонна к полноте и со временем меньше вероятности что такой размер быстро обвиснем )

Точно подмечено. Реально ***** только жирным теткам в след присвистывают.

Гондурасский крокодил
#129

А насчёт модельной внешности- тут сомнительно. Швабры не особо нравятся. Ну не может девушка иметь нормальную фигуру при росте 170-см и весе меньше 55 кг!! Вообще ***** придумали моду на девушек с фигурой мальчика-подростка.(это я касаемо Водяновой, Мосс и иже с ними)

Гондурасский крокодил
#130

А насчёт модельной внешности- тут сомнительно. Швабры не особо нравятся. Ну не может девушка иметь нормальную фигуру при росте 170см и весе меньше 55кг!! Вообще пи-доры придумали моду на девушек с фигурой мальчика-подростка.(это я касаемо Водяновой, Мосс и иже с ними)

Гость
#131
Гондурасский крокодил

А насчёт модельной внешности- тут сомнительно. Швабры не особо нравятся. Ну не может девушка иметь нормальную фигуру при росте 170см и весе меньше 55кг!! Вообще пи-доры придумали моду на девушек с фигурой мальчика-подростка.(это я касаемо Водяновой, Мосс и иже с ними)

Такая фигура нравится ВСЕМ. У меня рост 173 и вес 53 - знакомятся везде и всюду и постоянно комплименты и восхищение.

Гость
#132
Гость

Тогда модели не были так в моде , у них талии нет просто худые прямоугольники

У меня модельная фигура и талия ярко-выраженная.

Гость
#133
Гондурасский крокодил

А насчёт модельной внешности- тут сомнительно. Швабры не особо нравятся. Ну не может девушка иметь нормальную фигуру при росте 170см и весе меньше 55кг!! Вообще пи-доры придумали моду на девушек с фигурой мальчика-подростка.(это я касаемо Водяновой, Мосс и иже с ними)

Да от типа зависит, легкие кости, тяжелые, широкие. Вес тут совсем не причем. я правда не 170, а 168, так в 55 просто жиртрест буду, астеник, а у племяшки нога 41 размера только, ей скелетом нужно быть, чтобы 55 весить.

Гость
#134

Мне все-равно,КТО и что придумал,но быть спортивной комплекции гораздо удобнее по жизни, чем тетенькой с картин Рубенса.Почему не обсуждаются мужские фигуры???

Это ведь женский форму, но ни одной такой темы не было еще!

Гость
#135

А у меня потрясающая попа,в спортзале даже девочки подходят с вопросом здесь ли я так накачала ее) не говоря уже о ребятах это просто от природы,а я стесняюсь,даже джинсы не ношу

#136

бггг, эт чё, тема плача той, что сиськe накачала, а оказалось, это теперь не в моде?
Ничего страшного, говорят, можно силикон из грудей вытащить и на попу переставить. Правда, опять деньги копить придётся....

#137

Попу всегда можно накачать, а грудь нет. Со своей женой познакомился давно и у нее совсем не было груди, но меня устраивало. А она вечно комплексовала по этому поводу и решила сделать операцию, долго готовилась, искала хорошего специалиста и нашла в одной из московских клиник пластический доктор Вульф Игорь Александрович http://www.biokrasota.ru/dr/4/
Стала более уверенной в себе и привлекательной. Так что все должно быть красиво.И девушкам советую если они недовольны свей внешность обращаться к специалистам.

Гость
#138

Вы смотрите рекламы похудения, гаращивантя губ и грудей, а мужики на бедра и ***!!!;

Елена
#138
Гость

У меня тоже грудь единичка, фигура песочные часы, ноги средней длины. Осталось зад прокачать. Попа есть, но за счет жира, а не мышц. Накачаться тяжело, потому что телосложение астеничное, метаболизм быстрый. Вроде ем нормально и не поправляюсь. И ляжки худые при широких бедрах мешают подобрать брюки и джинсы. Спасаюсь леггинсами и и платьями, юбками. Вообще не понимаю, когда выставляют женщин с фигурами без тонкой талии типа прямоугольник, яблоко, перевернутый треугольник. Ну не женственно это ни капли, и пофиг на огромные бидоны, мужику тоже можно груди пришить, но красиво это смотреться не будет. Лучше всего песочные часы, на крайняк и груша сойдет правильно одетая.

Потому что типы фигур разные бывают! И мало у кого при округлых бедрах и груди 3 размера тонка талия. И да упругая попа это не обязательно большая попа
.

Плохой Парень
#140

Никрасивая девушка с большой грудью останится никрасивой! Никрасивая девушка с прекрасной фигурой,тонкой талией,и крепкой,упругой попай сексуальная девушка,ее расмотрит каждый мужчина! Ведь сексуальной девушки с тонкой талией и хорошей попай грудь пойдет любого размера,она не важна! А вот большесисечная без фигуры это стремная девушка!

Гость
#141
Гость

ни у одной молодой успешной актрисы или модели нет сраки размером с танк и титек 6го размера. худоба по прежнему на пике моды. это аристократично.
а большие сраки и титьки ассоциируются с деревенщиной и нравятся только гопоте.

Выразились вы тоже, мягко говоря, не аристократично! А что поделать, если от природы не только склонность к полноте, но еще и крупная кость? А вот гопники при этом совсем не нравятся. Нравятся как раз утонченного типа мужчины, как назло. И для генетики это плюс. Муж мой был сухощавый и высокий - сын родился среднего телосложения. Причем даже крупноватого несколько, но растет, вытягивается. К слову, у меня по бабушке (с плохой фигурой) потомственные дворяне.

Гость
#142
Гость

Та не надо)),у меня грудь шестого размера,она даже не красивая и не стоит, т.к вес большой в груди.
На фото декольте и поэтому грудь заметна,ой от мужиков проходу нет в инете, они ничего больше не замечают на моем фото,только грудь и пишут часто,как повезло вашему мужчине.
Так что у кого маленькая грудь,ее просто не замечают,для мужчин грудь главное,так и осталось.
Хотя кому как,но сужу по себе меня достали мужчины из за груди в интернете.Один пишет спрячь,а то как увидел твоё фото не могу нормально думать,а я шучу,куда ж я ее спрячу,она большая)
Как не прячь видно будет, такие размеры.

Анфиса Чехова - рыхлая, неспортивная баба! (Именно баба, в ней нет изящества). У нее короткие ноги, бесформенная большая грудь, плохо заметна талия (низко грудь, невысокий рост) и такая же бесформенная попа (как желе). Это не песочные часы, а студень!

Гость
#143
Гость

Та не надо)),у меня грудь шестого размера,она даже не красивая и не стоит, т.к вес большой в груди.
На фото декольте и поэтому грудь заметна,ой от мужиков проходу нет в инете, они ничего больше не замечают на моем фото,только грудь и пишут часто,как повезло вашему мужчине.
Так что у кого маленькая грудь,ее просто не замечают,для мужчин грудь главное,так и осталось.
Хотя кому как,но сужу по себе меня достали мужчины из за груди в интернете.Один пишет спрячь,а то как увидел твоё фото не могу нормально думать,а я шучу,куда ж я ее спрячу,она большая)
Как не прячь видно будет, такие размеры.

Ой, про Анфису Чехову не вам. А про грудь отдельно: мне сейчас хорршо за 30 (выгляжу лет на 7-8 моложе, когда в духе, то на 10), грудь сейчас 4,5- 5 размер (и общая фигура неплохая, близко к песочным часам), рост выше среднего, талия заметна и есть попа. Лет в 18 моя фигура была другой: грудь всего 2 размер и попа уже тогда была порядка 98 см (между песочными часами и грушей) было 92-68-98, рост 173. Лет в 25 у меня грудь была 3 размер м порядка 96см. Всегда одинаково на меня реагировали (сейча с даже меньше, может в силу возраста, хотя на вид мне лет 28). Мне сиськи нафиг не нужны (я бы предпочла 3 на мои пропорции, повторяю: высокая, кость крупная вдобавок, ну чтт сделаешь).

Гость
#144
Гость

Еще лет 10 назад загляденье было-все были более менее разные,разные стили одежды,разные прически,разные фигуры и лица. А сейчас ну конвейер! ***** на выкат, филлерные губы, брови толщиной с палец, длинные волосы на прямой/косой пробор,желательно черные крашенные,либо свой мышиный,вот собственно описание 50% девушек любого города рф.фе как примитивно

А пергидрольная блондинка с пожженой соломой на 15см шпильках и в штанах на костях на плоской *** - ой, оригинально!

Гость
#145
Гость

просто мне еще мало лет. с возрастом у всех вес начинает открадываться в пузо. особенно после 40ка начинается жесть.
ятоже 52 кг сейчас вешу))

Увы, похоже, что так! Скоро 40...слава Богу, что до 20 я была "груша", теперь песочные часы, хоть яблоком не стану, может! (Талия еще выражена, но раньше на 33 см была разница с попой, а теперь "всего" 26).

Гость
#146
Елена

Потому что типы фигур разные бывают! И мало у кого при округлых бедрах и груди 3 размера тонка талия. И да упругая попа это не обязательно большая попа
.

У меня даже при низе за 100 и 4 размере есть талия, на 30 см меньше. Удивила? Правда, рост высокий (не волнуйтесь, не "тумбочка").Бывет, но я одна почти в городе на 300к такая.

Гость
#147

Почка должна быть круглая и аккуратная. Чтоб ее хотелось бы поцеловать. А не багажник как у внедорожника. Зачем такая ***? Как у Кардашьян? Фуу.

Гость
#148
Лианна Старк

По-моему, в любое время самым главным всегда была талия. Т.к. именно она в первую очередь делает образ женственным и "задает тон" фигуре. А потом уже все эти cиcьки-жoпы. На них любители в основном, как уже говорили выше, из рабоче-крестьянских слоев, простые такие мужики, вряд ли большинство будет в восторге от такого внимания

Согласен, именно талия придаёт женской фигуре изящество. Не зря де придумали корсет.

Гость
#149
Гость

это правда. я один раз потолстела почти на 10кг, фигура песоч часы и почти весь вес ушел в титьки и жо*пу. ко мне сразу же начали приставать ха*чи и гопники. это была полная жесть. похудела обратно до 90-60-90 и все приставания от бы*дла прекратились.

Я просто представляю, как вы потолстели на 10 кило и ходили в той же самой одежде. Она, скорей всего, до такой степени была обтянута, что просто все принимали за ш**ху. Вывод: Если не хочешь, чтоб к тебе приставали, одевайся скромнее. Если человек ходит с голой задницей, то он не должен роптать, что на него косо смотрят, просто одень штаны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: