Гость
Статьи
Моей маме не нравится …

Моей маме не нравится мой молодой человек

Ситуация такая. Мне 20, встречаюсь с молодым человеком, люблю его. Но у него болезнь - воспаление лимфоузла. Как правило ни к чему хорошему не приводит, и такой человек однозначно будет больным на всю жизнь. Моя мама хочет, чтобы мы расстались, так как считает, что не стоит тратить время на неперспективного для семьи человека. Рассудком я это понимаю, но мне очень тяжело что-либо делать.

Наталия
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В паху лимфоузел воспален? Сифилисом болеет?

Сочи
#2

Лимфоузлы представляют собой округлые или овальные образования от 0,5 до 50 мм в диаметре. Они находятся возле лимфатических и кровеносных сосудов. Расположение лимфоузлов помогает организму создать барьер для различных инфекций и рака.

1. Неспецифический лимфаденит. Причиной данного заболевания являются воспалительные процессы, вызванные попаданием в организм различных паразитов (стафилококк, стрептококк). Эти микроорганизмы отличаются тем, что опасными для здоровья становятся только при определенных условиях. Чаще всего неспецифический лимфаденит связан с воспалением лимфоузлов на шее, хотя иногда происходит поражение подчелюстной группы. 2. Специфический лимфаденит. Так называют воспаление, возникающее вследствие воздействия на организм более тяжелых инфекционных заболеваний, таких как СПИД, саркоидоз, туберкулез и т.д. Его отличие в том, что он, как и любое специфическое заболевание, в любом случае нанесет урон здоровью.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/lymphswollen-i8y.html чтоб люди знали что это такое.

Elza
#3
Сочи

Лимфоузлы представляют собой округлые или овальные образования от 0,5 до 50 мм в диаметре. Они находятся возле лимфатических и кровеносных сосудов. Расположение лимфоузлов помогает организму создать барьер для различных инфекций и рака.1. Неспецифический лимфаденит. Причиной данного заболевания являются воспалительные процессы, вызванные попаданием в организм различных паразитов (стафилококк, стрептококк). Эти микроорганизмы отличаются тем, что опасными для здоровья становятся только при определенных условиях. Чаще всего неспецифический лимфаденит связан с воспалением лимфоузлов на шее, хотя иногда происходит поражение подчелюстной группы. 2. Специфический лимфаденит. Так называют воспаление, возникающее вследствие воздействия на организм более тяжелых инфекционных заболеваний, таких как СПИД, саркоидоз, туберкулез и т.д. Его отличие в том, что он, как и любое специфическое заболевание, в любом случае нанесет урон здоровью.Источник: http://www.tiensmed.ru/news/lymphswollen-i8y.html чтоб люди знали что это такое.

Так у МЧ автора всего один узел воспален и хронически. Может, его просто удалить (узел, а не МЧ, если что).
Шучу, конечно. Просто автор даже название болезни нормально написать не может.

#4
Elza

Так у МЧ автора всего один узел воспален и хронически. Может, его просто удалить (узел, а не МЧ, если что).Шучу, конечно. Просто автор даже название болезни нормально написать не может.

У него воспалён лимфоузел за правым ухом. Воспаляются они вследствие инфекции. Значит он как правило всегда болеет чем-то. Он лечит это, но как я поняла, всё это остаётся. А ведь не должно быть вообще.

Elza
#5
natalia.klenina

У него воспалён лимфоузел за правым ухом. Воспаляются они вследствие инфекции. Значит он как правило всегда болеет чем-то. Он лечит это, но как я поняла, всё это остаётся. А ведь не должно быть вообще.

Скорее всего это не так страшно. Пролечит он свою инфекцию и воспаление лимфоузла пройдет.
У мужа моей коллеги воспалился подчелюсной лимфоузел из-за проблем с зубом. Мужик этот к врачам идти не хотел до последнего. В итоге лимфоузел загноился. Пришлось его вырезать. Но теперь нормально все.
А от какой инфекции у МЧ лимфоузел воспален?

#6
Elza

Скорее всего это не так страшно. Пролечит он свою инфекцию и воспаление лимфоузла пройдет.У мужа моей коллеги воспалился подчелюсной лимфоузел из-за проблем с зубом. Мужик этот к врачам идти не хотел до последнего. В итоге лимфоузел загноился. Пришлось его вырезать. Но теперь нормально все.А от какой инфекции у МЧ лимфоузел воспален?

Если б знать. Я ж спрашивала его. Он говорит, что простужается. Но сказать, конечно, можно всё что угодно. Читала я статью про лимфаденит, там был перечень всякой заразы от туберкулёза до СПИДа, собственно после этого моя мать и стала резко против.

ната
#7

*****/5анутая ты и твоя мамаша! П@3дец статью вычитали...

Сочи
#8

мама совсем против, категорически? вариантов переубедить её нет?

Наталия
#9
Сочи

мама совсем против, категорически? вариантов переубедить её нет?

Ну она считает, что если он до сих пор это не вылечил, то нечего с таким человеком продолжать какие-то отношения

Сочи
#10

Помогите ему в этом, сходите с ним в больницу, сделайте первые шаги, убедитесь сами лечиться или нет эта болезнь

гость
#11
ната

*****/5анутая ты и твоя мамаша! П@3дец статью вычитали...

Плюсуюсь.

Автор, открывайте все подряд статьи в Инете, не такое найдете - каждая болячка будет подходить по симптомам... 99%... проверено... Моя врач-онколог говорит всем: "Я умоляю, меньше читайте интернет!!!"

Elza
#12
гость

Плюсуюсь.Автор, открывайте все подряд статьи в Инете, не такое найдете - каждая болячка будет подходить по симптомам... 99%... проверено... Моя врач-онколог говорит всем: "Я умоляю, меньше читайте интернет!!!"

Вообще-то это не автор статью из инета скопировала.

Гость
#13

А что его там так видно за ухом,что мама рассмотрела?

Cho-co-late
#14

У меня воспалялмлись лимфоузлы в 12 лет. На шее и под челюсть. Никаких инфекций у меня не было. Про что простывала часто. Так что не страдает фигней. Наприлумывали проблем на пустом месте.

Cho-co-late
#15

Воспалялись))))

Cho-co-late
#16

Воспалялись, конечно)))

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем