Гость
Статьи
Лучшая подруга или …

Лучшая подруга или почти муж?

ой парень твердит что подруга плохо на меня влеяет и сказал выбирай либо вещи собирай иди к ней либо вообще с ней не общатся((((Я ее очень люблю и его тоже .Я незнаю что делать.Посоветуйте!!!

lesli1309
34 ответа
Последний — Перейти
Маллина
#1

Купи букварь. Двух слов связать не может, а все туда же....тьфу..

#2

Не ну что за люди существуют.Я попросила совет а не хамить.Или скучно?

Гость
#3

Автор, много выпила?

#4

Проехали...от вас я точно ничего не хочу

bitch
#5

Вам сколько лет? если вы не старая дева, то гоните его в шею

Гость
#6

Мало данных. Что за подруга, чем занимается, сколько вам лет всем, чем занимается парень, чем Вы? Может, подруга на ленинградке подрабатывает, тогда понятно недовольство парня.

Сочи
#7

Одна из работающих женщин, столкнувшихся с подобной проблемой, рассказывает следующее: «Сколько себя помню, с подругами у меня всегда были близкие доверительные отношения. Не зря же они зовутся близкими подругами. Но когда после свадьбы мы с мужем стали жить в новой квартире на окраине города — все изменилось. Первое время с девчонками я общалась по телефону. Мы ездили друг к другу в гости, встречались в каком-нибудь бистро или Макдональдсе во время рабочего перерыва. Когда муж узнавал об этих дружеских рандеву, или встречал засидевшуюся гостью в квартире, обязательно устраивал скандал, а то и не разговаривал со мной несколько дней. Из-за боязни потерять любимого я вообще прекратила контакты с внешним миром. Дом — работа, работа — дом… Супруг теперь спокоен, а я страдаю, не имея возможности общаться с подругами. Мне не с кем обсудить женские проблемы (сотрудницы не в счет, ведь на работе надо работать). Стала думать, что муж лишает меня поддержки друзей потому, что не очень-то уверен в себе и таким образом стремится к контролю надо мной…»

#8

Мне 27.Подруге тоже .Работает в салоне красоты.Я тоже работала там же но я ушла с работы.Вот хочу с ней встретиться а парень говорит или ты уходишь к ней вместе с вещами либо вообще с ней не общат...Мы с ним недавно поругались сильно я ушла с вещами конечно же к подруге.Помирились но вот такие дела((((

Мудрая
#9

Конечно подруга ! Глупейший вопрос . Когда через годик парень изменит/бросит ( а такое будет 100%, если он Смеет вам такие выборы ставить , не любит вас и не боится потерять , это очевидно ) вы плакать побежите именно к ней и она вас поддержит и вытащит из дипресии. Так что шлите в задницу парня и езжайте к подруге. А парень потом в любом случае приползёт , хотя повторюсь, он вас не любит . Лучше бы другого нашли . И на будущее , друзья Всегда важнее, мужики приходят и уходят , а друзья это навсегда !

Гость
#10

парень
женская дружба- хре нь

парень
#11
lesli1309

Проехали...от вас я точно ничего не хочу

На тебя точно подруга плохо влияет, собирай вещи и уматывай. И укуреная ко не не приходи.

#12

Да что ж за человек.Исчезни !!!!!!!!

парень
#13
lesli1309

Да что ж за человек.Исчезни !!!!!!!!

Ты что, не слышала? Что бы я тебя с этой шалавой с нарощенными ресницами больше не видел! Марш на кухню, котлеты мне пожарь.

Гость
#14
lesli1309

Мне 27.Подруге тоже .Работает в салоне красоты.Я тоже работала там же но я ушла с работы.Вот хочу с ней встретиться а парень говорит или ты уходишь к ней вместе с вещами либо вообще с ней не общат...Мы с ним недавно поругались сильно я ушла с вещами конечно же к подруге.Помирились но вот такие дела((((

С одной стороны, конечно, парень дороже подруги, но это смотря какой парень. Если Ваш без весомой причины такое заявляет, то я бы послала подальше. Вообще это шантаж, скорее всего, не уходят парни из-за подруг. Мой бывший так же себя вел, попросила на выход с вещами, так сразу моя подруга стала лучшим другом семьи.

Гость
#15

Я бы сказала, что парень, но очень плохо ,что он ставит такие ультиматумы(если Вы всё рассказали и подруга не таскает Вас по клубам,накачивает спиртным,настраивает против мч).

Гость
#16

Кошмар, для баб штаны важнее подруг. А потом говорят "женской дружбы не бывает", так вы научитесь сначала дружить! Вот поэтому мужики от расставаний гораздо реже страдают, потому что друзья для них на первом месте и в случае чего из любой дипресии быстро вытащат, а бабы рыдают месяцами , потому что сделали штаны центром вселенной и потом даже отвлечь некому. Фу, мерзость, либо друзей настоящих в жизни нет, либо мозгов, и ио и то печаль... Жаль таких людей (

Гость
#17
Гость

Я бы сказала, что парень, но очень плохо ,что он ставит такие ультиматумы(если Вы всё рассказали и подруга не таскает Вас по клубам,накачивает спиртным,настраивает против мч).

+1000
Автор, а в чем дурное влияние подруги выражается, по мнению МЧ?

#18
парень

Ты что, не слышала? Что бы я тебя с этой шалавой с нарощенными ресницами больше не видел! Марш на кухню, котлеты мне пожарь.

***** просто.скучно девочке

#19

+1000
Мнение такое что она настраивает меня против него но этого нет.Я в прошлый раз когда с ним поругалась мы с ней хорошенько напились.Вот он теперь говорит что она меня еще и спаивает.Мне очень плохо от этого всего((((((((((((

Гость
#20
Гость

Кошмар, для баб штаны важнее подруг. А потом говорят "женской дружбы не бывает", так вы научитесь сначала дружить! Вот поэтому мужики от расставаний гораздо реже страдают, потому что друзья для них на первом месте и в случае чего из любой дипресии быстро вытащат, а бабы рыдают месяцами , потому что сделали штаны центром вселенной и потом даже отвлечь некому. Фу, мерзость, либо друзей настоящих в жизни нет, либо мозгов, и ио и то печаль... Жаль таких людей (

Себя пожалейте, скудоумную.
Где написано, что штаны важнее для Автора? Она озадачена в данный момент и думает, переваривает. А уж по поводу, что мужики без друзей не остаются - смешно просто! Половина меняет друзей на юбку и сидит около нее.
Да для нормального человека семья важнее, если она нормальная, конечно. А от нормальной семьи нормальные супруги стараются подальше держать только тех друзей, чье влияние деструктивно. И правильно! Некоторых друзей только за ***** и в музей!

Гость
#21
lesli1309

+1000Мнение такое что она настраивает меня против него но этого нет.Я в прошлый раз когда с ним поругалась мы с ней хорошенько напились.Вот он теперь говорит что она меня еще и спаивает.Мне очень плохо от этого всего((((((((((((

Ну то есть все же причины есть - как с ней пообщаетесь, так или пьяны или ссоритесь? Это как раз тот вариант, из-за которого многие семьи распадаются, только обычно ситуация зеркальная. Выбирайте, Автор, тогда, если парень действительно нормальный, то прекращайте гульки с подругой и упаси Вас Боже ссориться после общения с ней. Тогда и парня сохраните и подругу. Иначе будет постоянный дискомфорт, как минимум.

Гость
#22

Он тебе поставил вопрос ребром.и ты тогда тоже какой-нибудь ультиматум поставь.)

Гость
#23

Это обычная история мужа и подруг.Мужья не любят женщин с которыми их жёны набираются ,лазят где-то, также ,как жёны не любят закадычных "пивных"друзей их мужей.Не бухайте с ней,старайтесь встречаться у Вас дома.

#24

23.Гость
Да он не хочет ее видеть .И я не шлялась с ней.Мы дома напились .попели в караоке и спать.Он не разрешает мне даже с ней в парке встретиться((((((

Гость
#25
lesli1309

ой парень твердит что подруга плохо на меня влеяет и сказал выбирай либо вещи собирай иди к ней либо вообще с ней не общатся((((Я ее очень люблю и его тоже .Я незнаю что делать.Посоветуйте!!!

Автор, вы в полной дезориентации? Предложения нормально сформулируйте, ошибки исправьте, знаки препинания расставьте, "ой" в начале текста уберите и приходите за советом.

#26

Еще одна.Вам что скучно ?Вам так прикольно хамить?

#27

Или вы гордитесь тем что у вас высшее образование?Извините мы не из таких.

Гость
#28

Не ставьте его в известность о том,что встречаетесь.

Гость
#29
lesli1309

23.ГостьДа он не хочет ее видеть .И я не шлялась с ней.Мы дома напились .попели в караоке и спать.Он не разрешает мне даже с ней в парке встретиться((((((

Он супер правильный, алко не употребляет совсем и считает что те кто употребляет хотя бы иногда плохие люди?

Гость
#31

Родителей нет у меня к сожалению.((((

Мышуля
#32

Дело не в подруге, как таковой. Он подстраивает Вас под себя. Сегодня подруга не по нраву, завтра еще что нить придумает. Вы имеете право на контакты и хобби и многое другое, что считаете нужным. А так он Вас под себя подомнёт, ничем хорошим в итоге не закончится

Гость
#33

Блин, я вообще понять не могу,как взрослому человеку кто то может говорить,что делать и с кем дружить! Ну как????
Никак не могу понять всех этих девичьих типа кокетливых разговоров- ой а мой мне запрещает краситься, юбки носить, с подружками общаться! И это ведь взрослые женщины

Гость
#34
lesli1309

ой парень твердит что подруга плохо на меня влеяет и сказал выбирай либо вещи собирай иди к ней либо вообще с ней не общатся((((Я ее очень люблю и его тоже .Я незнаю что делать.Посоветуйте!!!

Почитать Сьюзен Форвард. Обычное начало семейной деспотии "подруга плохо влияет". Потом в хо пойдут все знакомые мужчины, даже одноклассники, коллеги, родственники. Потом хобби, увлечения. Потом "не так сидишь, не так свистишь"

Гость
#35

Он пытается манипулировать вами. Пока так... Не очень хороший знак. Поговорите с ним, объясните, что дорожите подругой, но обещайте свести контакты к минимуму. И общайтесь, не говоря ему.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем