Гость
Статьи
у кого поздно начались …

у кого поздно начались первые отношения?

речь не про замуж. просто отношения, которые свадьбой могли и не закончиться.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Отношения - это когда вас в кино водят и медвежат в тире выигрывают? Или что это?
Поздно - это насколько поздно? Впервые отношения дольше полугода в возрасте 25+ ?

Гость
#2

мне 27 было когда первые и последние мои серьезные отношения случились.
сейчас мне 29 и вот уже полмесяца я одна (

Гость
#3

ну у меня в 18 первые были. считаю, что это поздно

Гость
#4

21 - поздно?

Гость
#5
K.S.

Отношения - это когда вас в кино водят и медвежат в тире выигрывают? Или что это?Поздно - это насколько поздно? Впервые отношения дольше полугода в возрасте 25+ ?

не нудите, лучше идите с темы

Вероника
#6

21, не было вообще(

Вероника
#7

Хотя я и внешне симпатичная, и не *****, просто, сколько себя помню, с детства меня мужики обижали: и родные, и в школе, и по жизни, поэтому я их боюсь и никакого желания строить отношегия нет, хотя уже и хочется любви, но увы...

Гость
#8

Моя знакомая первый раз переспала с мужчиной в 29 лет.Берегла себя...Вышла за этого чувака замуж,родила сына и ....развелась через 2 года Спрашиваю её:стоило честь беречь так долго,говорит,что ***** была.

комси-комса
#9

что-то не много здесь дев с поздним началом отношений )

Гость
#10

В 19 у меня появился первый парень. Это поздно? Я думала, что поздно, переживала, все мои подруги с 15-16 встречались серьезно уже, меняли парней.
Дальше все отлично сложилось, второй парень появился в мои 21 и в мои 22 стал мужем. Рада, что не пошла по рукам в 15-16 лет, как все мои одноклассницы.

гость
#11

24.А зачем их вообще заводить?Толку то?

Джамиля
#12

Мне 20 лет. Ни с кем не встречалась и не буду. Сразу замуж надо. Я наполовину арабка по отцу. Конечно же встречаю непонимание со стороны знакомых.

Гость
#13

У меня первые отношения были в 21, с будущим мужем)) Меня никогда несерьёзные отношения не интересовали, поэтому не встречалась ни с кем просто так. С парнями просто дружила, гуляла, ездила куда-то. Один за руку брал, это лет в 20, но не более того, так как он мне как мужчина не нравился, просто не хотела обидеть.

Гость
#14

Для меня серьезные отношения возможны лишь с тем, кого буду любить. Пока такого нет.

гость
#15
Джамиля

Мне 20 лет. Ни с кем не встречалась и не буду. Сразу замуж надо. Я наполовину арабка по отцу. Конечно же встречаю непонимание со стороны знакомых.

Причем тут национальность-то надо подчеркивать?? Как будто это на что-то влияет. Такие решения от собственных принципов зависят

Гость
#16
гость

Причем тут национальность-то надо подчеркивать?? Как будто это на что-то влияет. Такие решения от собственных принципов зависят

влияет, в мусульманских семьях очень влияет.

Джамиля
#17
Гость

влияет, в мусульманских семьях очень влияет.

Вы правы. Я мусульманка и у нас принято выходить замуж девственницей.

Джамиля
#18
гость

Причем тут национальность-то надо подчеркивать?? Как будто это на что-то влияет. Такие решения от собственных принципов зависят

Так в национальности-то и дело

комси-комса
#19
Джамиля

Сразу замуж надо. Я наполовину арабка по отцу. Конечно же встречаю непонимание со стороны знакомых.

причина - в усах?

гость
#20

Джамиля, так вообще-то и в др религиях так принято, то же христианство. Сейчас много и мусульманок, и др, которые встречаются до брака, так что национальность не определяет. А вашу позицию, конечно, уважаю

Гость
#21

Ну у меня в 24, а вопрос то в чем?

*
#22

Мне 23, еще ничего не начиналось

Гость
#23

У меня в 21 год начались первые отношения, сейчас мне 25, до сих пор продолжаются.

Гость
#24

В 23 года

Гость
#25

Первые серьезные отношения начались в 20, закончились они в 23. Сейчас 1,5 года одна и на горизонте чисто.

Сандал
#26
Вероника

Хотя я и внешне симпатичная, и не *****, просто, сколько себя помню, с детства меня мужики обижали: и родные, и в школе, и по жизни, поэтому я их боюсь и никакого желания строить отношегия нет, хотя уже и хочется любви, но увы...

То же самое, в школе обижали, папа алкашом был... вот и дожилась до 26 лет, и не знаю как исправить все это.

Заебали
#27
Гость

Моя знакомая первый раз переспала с мужчиной в 29 лет.Берегла себя...Вышла за этого чувака замуж,родила сына и ....развелась через 2 года Спрашиваю её:стоило честь беречь так долго,говорит,что ***** была.

Ой, как же вы озабоченные настопиздили со своим "беречь". Если вам на каждого первого охота залезть - поздравляю, не все такие всеядные. Мне 28, я целка, ничего не берегу, просто никого неохота, а кого охота - не хотят меня. Ферштейн? На дворе не 15-ый век, никто никого не бережет.

Гость
#28

Впервые парень появился в 20 лет, девственности лишилась в 21. Наверно поздно, да. И то было не понять что. Стабильные отношения и регулярный секс начался в 24, а в 25 вышла замуж, по любви, все отлично.

Гость
#29

в 21 первые отношения с опытным, развращенным парнем,чем только не занимались, ему все время хотелось, я уставала не знала, как отбиться. вечный стояк.

Гость
#30
Сандал

То же самое, в школе обижали, папа алкашом был... вот и дожилась до 26 лет, и не знаю как исправить все это.

И меня тоже обижали в школе. И результат тот же самый, мне 25...

Гость
#31
*****

Ой, как же вы озабоченные настопиздили со своим "беречь". Если вам на каждого первого охота залезть - поздравляю, не все такие всеядные. Мне 28, я целка, ничего не берегу, просто никого неохота, а кого охота - не хотят меня. Ферштейн? На дворе не 15-ый век, никто никого не бережет.

Хорошо сказала)) Но в теме речь не о "бережливости", а об отношениях как таковых

Гость
#32
Гость

И меня тоже обижали в школе. И результат тот же самый, мне 25...

Девочки, тут уже может иметь место мозговой барьер против особей мужского пола. Вы изначально никому не доверяете и не подпускаете к себе. Расслабьтесь, разверните плечи, поверьте в себя ...и все должно получиться ! Для интереса почитайте принципы психологической подготовки для манекенщиц - девушка должна быть уверенна в себе . Иначе ее заклюют и затопчут . Именно вера в себя , в свою уникальность делает абсолютно любую девушку красавицей , к которой тянутся взгляды мужчин . ))) А для особо наглых выучите пару приемов карате . )))

Гость
#33

Хотела отношений лет с 12, но появились только в 20 с будущим мужем,сама виновата, отшивала хороших парней , а с плохими соглашалась на секс

хочу любви
#34
*****

Ой, как же вы озабоченные настопиздили со своим "беречь". Если вам на каждого первого охота залезть - поздравляю, не все такие всеядные. Мне 28, я целка, ничего не берегу, просто никого неохота, а кого охота - не хотят меня. Ферштейн? На дворе не 15-ый век, никто никого не бережет.

тоже самое. Мне 35.

хочу любви
#35

И до сих пор не было нормальных серьезных отношений.
Либо сильно влюбляюсь чем теряю интерес у мужчины. Либо мне не нравится: Беден. Не образован. Разведен с ребенком, не в моем вкусе и тд.

Верно
#36

Гинекологи когда видят девственница после 25 глаза окрушляют.Боже, куда мир катится, честь совесть порядочность стали позором, а воровcтво,блуд в почете.Россия. когда ты прозреешь.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем