Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу написать парню

Доброго времени суток. Хочу написать письмо парню. Мы не знакомы, только проходили мимо друг друга. У него сейчас не простой период в жизни и хотелось бы его поддержать. Боюсь расстроить его своим письмом, хочется чтобы он улыбнулся, прочитав его. Есть пару идей, что написать. Но не знаю с чего начать. Как бы Вы отнеслись к подобному письму?Может вдохновлюсь от Ваших слов. И еще вопрос как парни относятся к комплементам от девушек? Спасибо.

Ответы (13) Ответить
  • напиши, что хотелось бы его поддержать, и готова предоставить ему свою селедку в безвозмездное пользование на пару дней. а потом как водится требуй с него подарков и пиши на форум что он такой ублюдок, попользовал тебя и даже цветов не подарил. удачки!

• Реклама

• Гость 1 Мне не надо ни цветов, ни подарков и ни в коем случае не буду его оскорблятблять и требовать что-то.

• cookie

Гость 1 Мне не надо ни цветов, ни подарков и ни в коем случае не буду его оскорблятблять и требовать что-то.

тогда отправь ему открытку/вирт. подарок типа с 9 мая поздравляешь, и напиши какие-нибудь хорошие нужные пожелания, не стоит письмо катать незнакомому человеку

• Не надо. Автор, будете мучаться-ждать ответа или его реакции. И вообще это заведомо слабая позиция для вас. вы можете горько пожалеть. Не тратьте своё время и нервы на того, кто вас не замечает, лучше учитесь.

• cookie

Гость 1 Мне не надо ни цветов, ни подарков и ни в коем случае не буду его оскорблятблять и требовать что-то.

Это только пока...

• А что за ситуация-то у него? Может, ему на самом деле сейчас не до новых знакомств?

• Гость

напиши, что хотелось бы его поддержать, и готова предоставить ему свою селедку в безвозмездное пользование на пару дней. а потом как водится требуй с него подарков и пиши на форум что он такой ублюдок, попользовал тебя и даже цветов не подарил. удачки!

Хахахахахаха))))))))Жесть

• Гость 6 думаю Вы правы ему сейчас не до этого, и это глупая идея писать. Просто мне показалось, что было бы приятно получить письмо или открытку.

• cookie

Доброго времени суток. Хочу написать письмо парню. Мы не знакомы, только проходили мимо друг друга. У него сейчас не простой период в жизни и хотелось бы его поддержать. Боюсь расстроить его своим письмом, хочется чтобы он улыбнулся, прочитав его. Есть пару идей, что
    написать. Но не знаю с чего начать. Как бы Вы отнеслись к подобному письму?Может вдохновлюсь от Ваших слов. И еще вопрос как парни относятся к
    комплементам от девушек? Спасибо.

К комплиментам относятся, как к большой заинтересованности тебя в нем) Знаешь, а лучше не пиши,лучше поедь к нему ,расстегни ему ширинку, и сядь на колени)) Поверь мужчины ценят решительность!)

• Я бы не стала ему писать первая. Я бы сделала так, что он напишет первый и будет уверен, что инициатива полностью его.
    Запомни золотое правило: никогда не уделяй мужчине внимания больше, чем он тебе. возьми на вооружение и всегда ему следуй. В противном случае отношения принесут тебе страдания.

• Гость

Я бы не стала ему писать первая. Я бы сделала так, что он напишет первый и будет уверен, что инициатива полностью его. Запомни золотое правило: никогда не уделяй мужчине внимания больше, чем он тебе. возьми на вооружение и всегда ему следуй. В противном случае отношения принесут тебе страдания.

Правильно! Никогда ничего не делайте первой! Мужчина сам должен все делать. А вы лучше кошек заводите сразу.

• А я сама знакомилась) Помню был один блондин парень с очень симпатичным лицом)
    Я ему написала:- А мы не встречались? Кажется я тебя где-то видела...
    Сначала разговор шел на нет а когда встретились- то он сам просил меня - давай встречатся....жаль психом был на голову.

• Вы чувствуете что это вам нужно, ничего плохого в вашей ситуации нет, пишите смело!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь