Гость
Статьи
Хочу написать парню

Хочу написать парню

Доброго времени суток. Хочу написать письмо парню. Мы не знакомы, только проходили мимо друг друга. У него сейчас не простой период в жизни и хотелось бы его поддержать. Боюсь расстроить его своим письмом, хочется чтобы он улыбнулся, прочитав его. Есть пару идей, что написать. Но не знаю с чего начать. Как бы Вы отнеслись к подобному письму?Может вдохновлюсь от Ваших слов. И еще вопрос как парни относятся к комплементам от девушек? Спасибо.

cookie
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши, что хотелось бы его поддержать, и готова предоставить ему свою селедку в безвозмездное пользование на пару дней. а потом как водится требуй с него подарков и пиши на форум что он такой ублюдок, попользовал тебя и даже цветов не подарил. удачки!

cookie
#2

Гость 1 Мне не надо ни цветов, ни подарков и ни в коем случае не буду его оскорблятблять и требовать что-то.

Гость
#3
cookie

Гость 1 Мне не надо ни цветов, ни подарков и ни в коем случае не буду его оскорблятблять и требовать что-то.

тогда отправь ему открытку/вирт. подарок типа с 9 мая поздравляешь, и напиши какие-нибудь хорошие нужные пожелания, не стоит письмо катать незнакомому человеку

Гость
#4

Не надо. Автор, будете мучаться-ждать ответа или его реакции. И вообще это заведомо слабая позиция для вас. вы можете горько пожалеть. Не тратьте своё время и нервы на того, кто вас не замечает, лучше учитесь.

Гость
#5
cookie

Гость 1 Мне не надо ни цветов, ни подарков и ни в коем случае не буду его оскорблятблять и требовать что-то.

Это только пока...

Гость
#6

А что за ситуация-то у него? Может, ему на самом деле сейчас не до новых знакомств?

Тетя Мотя
#7
Гость

напиши, что хотелось бы его поддержать, и готова предоставить ему свою селедку в безвозмездное пользование на пару дней. а потом как водится требуй с него подарков и пиши на форум что он такой ублюдок, попользовал тебя и даже цветов не подарил. удачки!

Хахахахахаха))))))))Жесть

cookie
#8

Гость 6 думаю Вы правы ему сейчас не до этого, и это глупая идея писать. Просто мне показалось, что было бы приятно получить письмо или открытку.

Bad Алёнка
#9
cookie

Доброго времени суток. Хочу написать письмо парню. Мы не знакомы, только проходили мимо друг друга. У него сейчас не простой период в жизни и хотелось бы его поддержать. Боюсь расстроить его своим письмом, хочется чтобы он улыбнулся, прочитав его. Есть пару идей, что


написать. Но не знаю с чего начать. Как бы Вы отнеслись к подобному письму?Может вдохновлюсь от Ваших слов. И еще вопрос как парни относятся к
комплементам от девушек? Спасибо.

К комплиментам относятся, как к большой заинтересованности тебя в нем) Знаешь, а лучше не пиши,лучше поедь к нему ,расстегни ему ширинку, и сядь на колени)) Поверь мужчины ценят решительность!)

Гость
#10

Я бы не стала ему писать первая. Я бы сделала так, что он напишет первый и будет уверен, что инициатива полностью его.
Запомни золотое правило: никогда не уделяй мужчине внимания больше, чем он тебе. возьми на вооружение и всегда ему следуй. В противном случае отношения принесут тебе страдания.

Гость
#11
Гость

Я бы не стала ему писать первая. Я бы сделала так, что он напишет первый и будет уверен, что инициатива полностью его. Запомни золотое правило: никогда не уделяй мужчине внимания больше, чем он тебе. возьми на вооружение и всегда ему следуй. В противном случае отношения принесут тебе страдания.

Правильно! Никогда ничего не делайте первой! Мужчина сам должен все делать. А вы лучше кошек заводите сразу.

Гость
#12

А я сама знакомилась) Помню был один блондин парень с очень симпатичным лицом)

Я ему написала:- А мы не встречались? Кажется я тебя где-то видела...

Сначала разговор шел на нет а когда встретились- то он сам просил меня - давай встречатся....жаль психом был на голову.

Roman
#13

Вы чувствуете что это вам нужно, ничего плохого в вашей ситуации нет, пишите смело!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: