Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Годовщина,а ему всё равно

Уже полгода как встречаемся и живём вместе. Ложась спать сказала ему, что завтра полгода как вместе, на следующий день вообще ничего не происходит, т.*****. как всегда себя ведёт. Когда было 3 месяца он сказал,что плохо что не отмечаем, надо бы, с бывшей каждый месяц друг-другу приятности дарили(встречался с ней с ней с 16 лет, до 19). Сказала ему, что нужно отмечать хотя бы полгода-год и т.д., сказал, что обязательно отпразднуем. На НГ ничего не подарил, сказал,что не ждал от меня подарка и не заморачивался, на 8 марта объяснил тем, что я на 23 февраля ему тоже ничего не подарила, (у меня тогда денег не было, а покупать ему подарок на его же деньги - бред). Я ему высказала, что не нравится такое отношение, начал отказываться мол "забыл, сейчас схожу в магазин" В магазин я так поняла пойдёт за выпивкой🙀 Он вроде как не жадный, если есть деньги, то купит, что попрошу, я сама не выпрашиваю ничего. Может я себя накручиваю или что?

Ответы (9) Ответить
  • хе/рней страдаешь, зачем какие то подарки?

• Реклама

• бросай его он тебя королеву не достоин. как он мог!!! 6 месяцев это минимум тянет на предложения в ресторане и поездку на 3 месяца на ГОА

• Блин какой-то форум попрошаек)) что не так с нашим обществом? Не подарил, потому что не захотел. Вот главная причина. С бывшей хотел, а с вами - нет. Может повзрослел, может ещё что. Думайте сами.

• сама ничего, а ждем от него? не было денег - приготовь вкусняшки. оформи квартиру красиво. станцуй ему в конце концов. выдели ему этот день, сделай приятно, а то бывшая то старалась, что-то придумывала.

• Годовщина отношений, полугодовщина, трёхмесячщина, месячщина, недельщина. Женщина, не страдайте хххерней и не втягивайте в это парня.

• Вот, и жена каждый месяц отмечала день "первой" (неофициальной) и "второй" (после загса). Занимала пустоту - ничего у нас в жизни интересного не было, да и я не любил ее. лет через 10 пресёк эти отмечалки - стали только ежегодные. Теперь - никаких: на грани затянувшегося развода.

• Какая годовщина? Называйте вещи своими именами! И не выносите мозг парню.

• Гость

Уже полгода как встречаемся и живём вместе. Ложась спать сказала ему, что завтра полгода как вместе, на следующий день вообще ничего не происходит, т.*****. как всегда себя ведёт.

И чего такого ? Это даже не годовщина. А учитвыая, что вы не женаты - не годовщина вдвойне.
    Гость

на 8 марта объяснил тем, что я на 23 февраля ему тоже ничего не подарила,

Правильно сделал.
    Гость

(у меня тогда денег не было,

Твои проблемы, нищебродка, почку продай (так, вроде, здесь принять говорить в таких случаях ?).
    Гость

Может я себя накручиваю или что?

Сама-то как думаешь ?

• Он ищет себе достойную девушку.
    P.S. Видимо, ты лучше чем рука, но это ещё не значит, что он должен за это платить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь