Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где познакомиться с обеспеченным мужчиной, живущим в современном уютном доме?

Девушки!Сейчас в Москве строится большое количество как элитного жилья, так и более скромного, но современного. Например, на Ходынском поле. Сколько раз там не гуляла (да и в других районах), вокруг практически никого...Где люди?)))) Может быть олигархи раскупают эти квартиры, но не живут там? Где обитают эти мужчины? )) Как познакомиться и завести отношения с такими? У каждого есть мечта...У меня она такая- жить в такой квартире, в этом уютном районе, с семьей...Девушки, кто с кем из таких познакомился и живет в таких классных домах?

Ответы (648)
  • Хаска

Как познакомиться и завести отношения с такими?

Купить рядом участок и выстроить дом.Так и познакомитесь, по-соседски.

• Реклама

• Риэлтором по округе работай и назнакомишься.

• Вагину меняете на жилье?

• как вы за ***** бали что за время Ш ЛЮХ ***** ты *****.

• Бухие бухи

Купить рядом участок и выстроить дом.Так и познакомитесь, по-соседски.

Спрашивается, а зачем мне тогда мужчина, если я все смогу делать сама? Какого предназначение мужчины?

• А ты ему зачем?

• чико-пико

откуда у нас эти толпы нищих бездомных баб?

аналогично вопрос к вам

• Гость

А ты ему зачем?

можно подумать, такие мужчины встречаются только с моделями?

• Гость

Вагину меняете на жилье?

на всяк товар найдется купец

• Гость

Риэлтором по округе работай и назнакомишься.

один дельный совет, спасибо

• Хаска

на всяк товар найдется купец

Дешев нынче сей товар. Не стоит и одного квадратного метра.

• Ещё и ***** ша ла ва. Не стыдно тебе *****

• чико-пико

откуда у нас эти толпы нищих бездомных баб?

почему нищих то? Есть свой доход, работаю. Но не такой, чтобы можно было накопить на квартиру в таких домах. Будто у вас есть 40 млн на такую квартиру?

• знакомьтесь в Азбуке вкуса, например.
    Не будете же вы как полоумная в светлом развевающемся платье гулять по Ходыскому полю с букетиком фиалок и томиком Игоря Северянина, чтобы цеплять богатых мужиков ))) А работа риэлтора, дизайнера интерьеров и все такое - это очень трудоемко.

• ЧТо за бабы пошли ***** самые настоящие

• Хаска

Спрашивается, а зачем мне тогда мужчина, если я все смогу делать сама? Какого предназначение мужчины?

А мужчине надо тебе квартиру за писечку?

• DD

что тогда сейчас стоит дорого и ценится на рынке личных отношений?

• Хаска

один дельный совет, спасибо

вообще совет не слишком дельный, т.к. продавая именно дома а не квартиры вы не познакомитесь с одиноким мужчиной, дома покупают чаще уже семейные люди с детьми, одинокому мужчине большой дом ни к чему скорее нужна квартира в центре за ту же стоимость. так что советую продавать квартиры в центре там искать одинокого но платежеспособного а вместе создав семью уже и просить купить дом для семьи.

• Хаска

Какого...числа и xyя? Что за слово такое?

• Какое время... Какие девушки ужасные. Господи куда ты смотришь. Продажные стервы.

• DD

ну в твою Шоколадницу сходить дешево можно, а автор, может, прорвется в ряды элитных жен.

• Гость

А мужчине надо тебе квартиру за писечку?

лично мне квартира не нужна. Мне нужна семья с таким мужчиной и комфортная жизнь. По крайней мере мечтать мне не никто не запретит...(

• Хаска

что тогда сейчас стоит дорого и ценится на рынке личных отношений?

нашли у кого спрашивать )) Если у мужика денег нет, то он и молодую Монику Белуччи раскритикует в пыль.

• Гость

ЧТо за бабы пошли ***** самые настоящие

А ты свою задницу подставь п=и=дорам лучше баб платят

• Как вас много *****. Сосать за деньги тоже готова? Какая ты ***** ***

• Гость

Какого...числа и xyя? Что за слово такое?

"каково"- простите

• котенок по имени ГАП

ну в твою Шоколадницу сходить дешево можно, а автор, может, прорвется в ряды элитных жен.

Я тебя пока не трогал, уймись.

• Гость

ЧТо за бабы пошли ***** самые настоящие

да не говори. Только мужикам можно быть корыстными. Бабам нельзя! Рожать надо от первого встречного!

• Автор ты серьёзно? Тебе не стыдно? 21 век....................... Какая ты девушка глупая.

• DD

Я тебя пока не трогал, уймись.

ты меня и не потрогаешь, я могу только потрогать. Тебе никто не дозволит, дешевый поц.

• Гость

Как вас много *****. Сосать за деньги тоже готова? Какая ты ***** ***

завидуют люхам только ***** Так что не стесняйся , озвучь прайс

• котенок по имени ГАП

знакомьтесь в Азбуке вкуса, например. Не будете же вы как полоумная в светлом развевающемся платье гулять по Ходыскому полю с букетиком фиалок и томиком Игоря Северянина, чтобы цеплять богатых мужиков ))) А работа риэлтора, дизайнера интерьеров и все такое - это очень трудоемко.

Спасибо за поддержку ) А про платье посмеялась ))) Кстати, сейчас там налаженная инфраструктура. Также есть скамейки, фонари в стилистике 19 века. Можно и в платье пойти там погулять))))

• котенок по имени ГАП

да не говори. Только мужикам можно быть корыстными. Бабам нельзя! Рожать надо от первого встречного!

5 баллов

• Обычно знакомятся в ресторанах, погуглите, что там сейчас " пятерка модных для с'ема".
    Гулять?! Серьезно? Уж тогда под понравившиеся иномарки от 3 млн. бросайтесь - больше пользы.

• Хотя все знают за деньги ***** на всё готовы.

• котенок по имени ГАП

ты меня и не потрогаешь, я могу только потрогать. Тебе никто не дозволит, дешевый поц.

И не собирался. Не люблю руки пачкать.

• Ну, что дождемся жары на этой ветке? Выйдем в топ!

• ДЫРКУ СВОЮ ПРОДАТЬ РЕШИЛА *****

• Хаска

Спасибо за поддержку ) А про платье посмеялась ))) Кстати, сейчас там налаженная инфраструктура. Также есть скамейки, фонари в стилистике 19 века. Можно и в платье пойти там погулять))))

да, можно собирать гербарий ))

• Вообще потенциальных покупателей ( персоны конкретные, с дензнаками), пасут годами, а Вы-такая наивность. Думаете, факт знакомства через неделю перерастёт в приглашение " люблю- давай жениться"?
    Почитайте историю тренди леди, например. Этакое- через тернии- к звёздам. Правда, финал там тоже не оптимистичен.

• Автор, кидай сюда фотку. Мы тебе скажем достойна ли ты богатого. По глазам скажем твою судьбу. Ты скорей всего уееебанка, которая мечтает.

• DD

И не собирался. Не люблю руки пачкать.

ну утешайся этим. Ты нищ и морален, чист и светел. Так победимЪ!

• Автор ты Б Л Я ЖИЩЕ иди ***** *****

• Хаска

а на кой ты обеспеченному мужику? у тебя приданное есть? сама голодранка, а ищет богатого. Смешно.
    Вас голозадых пруд пруди, а обеспеченных мужиков единицы.
    Что ты можешь обеспеченному предложить то?
    Только не надо про красоту, если бы была красивой то толпы обеспеченных за тобой увивались.
    Знаешь оговорку "Деньки тянутся к деньгам"? Так вот обеспеченные мужчины женятся в большинстве своем на обеспеченных девушках (ну минимум с квартирой и престижным образование, хорошей работой)

• Хаска

можно подумать, такие мужчины встречаются только с моделями?

Нет, они встречаются с тем с кем хотят, но вуменские ***** и старые девы их вряд ли интересуют.

• Гость

Автор ты Б Л Я ЖИЩЕ иди ***** *****

гена, узбагойся. То, что у тебя нет денег - не делает ни автора, ни майбахи, ни продукты класса люкс плохими.