Гость
Статьи
Где познакомиться с …
Обсуждение закрыто

Где познакомиться с обеспеченным мужчиной, живущим в современном уютном доме?

Девушки!Сейчас в Москве строится большое количество как элитного жилья, так и более скромного, но современного. Например, на Ходынском поле. Сколько раз там не гуляла (да и в других районах), вокруг …

Хаска
368 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

[quote="Малышка "]Мой брат живёт в одном из таких домов в Москве, квартира стоила около 30 млн. Он в свои 33 сам заработал эти деньги, он - генеральный директор одной из крупных компаний. И он не женат)) И могу сказать, что более образованного человека я не видела, никогда он не станет встречаться с девушкой, которая сама в жизни ничего не добилась и получает 30 тысяч в месяц (это я для примера). Таким, как он, нужны умные, интеллектуальные, начитанные, и знакомятся с такими обычно в музеях или театрах. [/

То есть с музейным работником, кандидатом филологических наук, зарплата 35, он категорически не будет встречаться?;)))
Будет. С любой будет, лишь бы ему нравилась

Гость
#152
Гость

А как у вас? Муж богатый?

Богаче, чем я - я выходила совсем без приданого. Т.*****. "Голодранка" :)) конкретно за богатого не рвалась. Но не работаю))

Иринка
#153
котенок по имени ГАП

ну если вы до замужества были с квартирой, машиной и хорошим доходом, то очевидно, что колье за 200 тыс руб на рождение ребенка - это дешевые подарки. Ваш муж, женившись, сэкономил.

завидуй молча

Гость
#154
котенок по имени ГАП

за 20, я ж без квартиры за 13 млн ))Звучит согласитесь смешно - у меня была хата за 500 тыс долл, тачка и отличный доход, а потом я прекрасно вышла замуж и теперь сосу лапу. Учитесь все у меня.

Почему сосет лапу? Они мож детям собирают. Нафика тратить на колье мамаше с коляской? Все в меру должно быть.

Гость
#155

Живу на Ходынке. Действительно, в районе очень мало людей, гуляют только дети, либо родители или няни с детьми. Все остальные выезжают из подземных гаражей и едут быстрее по делам. Сейчас на улице никто не знакомится. Ищите пару себе через друзей, общих знакомых.

Гость
#156
Гость

Мой брат живёт в одном из таких домов в Москве, квартира стоила около 30 млн. Он в свои 33 сам заработал эти деньги, он - генеральный директор одной из крупных компаний. И он не женат)) И могу сказать, что более образованного человека я не видела, никогда он не станет встречаться с девушкой, которая сама в жизни ничего не добилась и получает 30 тысяч в месяц (это я для примера). Таким, как он, нужны умные, интеллектуальные, начитанные, и знакомятся с такими обычно в музеях или театрах. [/То есть с музейным работником, кандидатом филологических наук, зарплата 35, он категорически не будет встречаться?;))) Будет. С любой будет, лишь бы ему нравилась

Это всё слова. А на деле может быть какая угодно дама, критерий один - чтобы с ней было комфортно.

Гость
#157
Гость

Тут сложно что-то конкретно ответить, пока не увидишь автора вживую. Могу сказать, что 100% успешного рецепта не существует. Есть у меня клиент, владелец девелоперской конторы, дак его жена мало того, что *****, так ещё и страшная как смертных грех. Значит надежда найти себе карманного олигарха есть у каждой)))Обеспеченного мужика можно найти: на специализированных выставках, различных экспо,на отдыхе (например гольфклуб, конноспортивные клубы). Но я, нищеброд, не великий спец по этой части😹😹😹

Автор, вот вам совет.

котенок по имени ГАП
#158
Хаска

Я гуляю в таких местах, потому что мне нравится атмосфера, аура. А томика Северянина у меня нет))) Я уважаю только произведения "золотого века".

*****, Хаска, вы играйте да не заигрывайтесь )) Имитировать бабку из филармонии и с поэтических вечеров не нужно ))

Иринка
#159
котенок по имени ГАП

слуште, ваш муж слил капитал с бабой с квартирой в 13 млн и дарит ей на рождение сына колье за 200 тыс. Хохма. А чупа-чупсы на день рождения не дарит? Скоро начнет.

завидуй молча.
моя квартира - моя, муж к ней и к доходам с нее отношения не имеет, живем в его квартире.
Моя квартира это лишь гарантия, что я не на его жилье повелась.

котенок по имени ГАП
#160
Иринка

завидуй молча

все понятно.

Гость
#161

Автор, фото давай. Сюда богатый дядя зашел, он тебе скажет на сколько ты тянешь..

Хаска
#162
Малышка

Мой брат живёт в одном из таких домов в Москве, квартира стоила около 30 млн. Он в свои 33 сам заработал эти деньги, он - генеральный директор одной из крупных компаний. И он не женат)) И могу сказать, что более образованного человека я не видела, никогда он не станет встречаться с девушкой, которая сама в жизни ничего не добилась и получает 30 тысяч в месяц (это я для примера). Таким, как он, нужны умные, интеллектуальные, начитанные, и знакомятся с такими обычно в музеях или театрах.

Как же скучно с такими.... Вместо того, чтобы по молодости наслаждаться жизнью, испытывать первые чувства, поцелуи, они корпели над учебниками и работали за бесплатно за место в эрнстэндянг...Мне жаль таких благородных особ) Только для счастья и хорошего мужа не нужно быть энциклопедией ) Засыпают мужчины не с умными книжками...

Малышка
#163
Гость

Мой брат живёт в одном из таких домов в Москве, квартира стоила около 30 млн. Он в свои 33 сам заработал эти деньги, он - генеральный директор одной из крупных компаний. И он не женат)) И могу сказать, что более образованного человека я не видела, никогда он не станет встречаться с девушкой, которая сама в жизни ничего не добилась и получает 30 тысяч в месяц (это я для примера). Таким, как он, нужны умные, интеллектуальные, начитанные, и знакомятся с такими обычно в музеях или театрах. [/

То есть с музейным работником, кандидатом филологических наук, зарплата 35, он категорически не будет встречаться?;)))
Будет. С любой будет, лишь бы ему нравилась

Ну я говорю о том, что современных мужчин (самодостаточных и амбициозных) не интересуют девушки, которые ничего сами по себе из себя не представляют, которые не имеют образования и стремятся всем доказать, какие они офигенные.

Хаска
#164
Гость

Автор, фото давай. Сюда богатый дядя зашел, он тебе скажет на сколько ты тянешь..

Я не продаюсь )

котенок по имени ГАП
#165
Иринка

завидуй молча.моя квартира - моя, муж к ней и к доходам с нее отношения не имеет, живем в его квартире. Моя квартира это лишь гарантия, что я не на его жилье повелась.

а мужу не приходит в голову, что вы словили его на эту квартиру, а живете все равно за его счет? То есть разницы-то нет?
Похоже, приходит.

Гость
#166
Гость

Автор, вот вам совет.

97% ловят в ресторациях. Потом годами " сношаются", разводят с жёнами, рожают детей, потом, спустя несколько лет получают предложение. Это такой средний вариант. Это надо иметь программу такую: тереть и гнать к цели. Сумеете забеременеть- считайте, перешли на повышенную передачу, удвоили шансы. Цинично, но как-то так. Шанс есть у каждой " не-дyры"

Малышка
#167
Хаска

Как же скучно с такими.... Вместо того, чтобы по молодости наслаждаться жизнью, испытывать первые чувства, поцелуи, они корпели над учебниками и работали за бесплатно за место в эрнстэндянг...Мне жаль таких благородных особ) Только для счастья и хорошего мужа не нужно быть энциклопедией ) Засыпают мужчины не с умными книжками...

Видимо, моему брату повезло, наш папа - президент этой компании)) но он все равно получил великолепное Финансовое образование, и он достоен этой должности, так как он профессионал. Но мы не об этом.

Гость
#168

Ищите перспективного парня с однушкой, хорошим образованием и потенциалом. Лет через 10 совместных усилий купите коттедж. Причем, в таком случае это будет ваше с ним общее, совместно нажитое. У моих знакомых как раз так и получилось. Начинали вместе почти с нуля, вместе всего добились.

Хаска
#169
котенок по имени ГАП

*****, Хаска, вы играйте да не заигрывайтесь )) Имитировать бабку из филармонии и с поэтических вечеров не нужно ))

Котенок, хорошо ) Я просто сказала) Я совсем не любитель литературы. Так, к слову. В школе еще начиталась...

DD
#170
Хаска

Я не продаюсь )

Исходя из старттопика, эти слова можно взять под сомнение.

Иринка
#171
котенок по имени ГАП

за 20, я ж без квартиры за 13 млн ))Звучит согласитесь смешно - у меня была хата за 500 тыс долл, тачка и отличный доход, а потом я прекрасно вышла замуж и теперь сосу лапу. Учитесь все у меня.

Моя квартира стоит, муж к ней отношения не имеет, замуж выходила - была ситроен, муж подарил бмв. А дохода нет - я в декрете. Так что да, повезло.

Гость
#172
Хаска

Я не продаюсь )

Как так, а о чем тема?

Гость
#173
Малышка

Ну я говорю о том, что современных мужчин (самодостаточных и амбициозных) не интересуют девушки, которые ничего сами по себе из себя не представляют, которые не имеют образования и стремятся всем доказать, какие они офигенные.

Современных мужчин интересует, как и прежде, любимая телкa рядом. Поверьте;)

Гость
#174
Малышка

Видимо, моему брату повезло, наш папа - президент этой компании)) но он все равно получил великолепное Финансовое образование, и он достоен этой должности, так как он профессионал. Но мы не об этом.

Я рада. Честно. Здорово. Но я не подлизываюсь ))))

Гость
#175
Иринка

Моя квартира это лишь гарантия, что я не на его жилье повелась.

А почему это гарантия? Может, захотела жить бесплатно в его, а свою сдавать и богатеть?)))))))

Иринка
#176
Хаска

Я гуляю в таких местах, потому что мне нравится атмосфера, аура. А томика Северянина у меня нет))) Я уважаю только произведения "золотого века".

по твоему "одевают" мы поняли, кого ты там уважаешь.

#177
Хаска

Спрашивается, а зачем мне тогда мужчина, если я все смогу делать сама? Какого предназначение мужчины?

Спрашивается, зачем Вы мужчине, если у Вас нет ничего, кроме аппетита на его дом?

DD
#178
Гость

Современных мужчин интересует, как и прежде, любимая телкa рядом. Поверьте;)

Любящая, однако.

котенок по имени ГАП
#179
Малышка

Видимо, моему брату повезло, наш папа - президент этой компании)) но он все равно получил великолепное Финансовое образование, и он достоен этой должности, так как он профессионал. Но мы не об этом.

*****-мое. Все сыновья президентов всегда прирожденные профессионалы и директора, это всем известно. А дети чиновников превосходные бизнесмены.

Гость
#180
DD

Исходя из старттопика, эти слова можно взять под сомнение.

Почему под сомнение? Там написано "хочу жить в красивом доме", а не "выйду за любого, лишь бы к красивом доме".

Хака
#181
Гость

Как так, а о чем тема?

Где познакомиться с таким замечательным мужчиной, а потом влюбиться в него.
Продавать мне нечего, как мне тут уже сказали ))))))

котенок по имени ГАП
#182
Иринка

Моя квартира стоит, муж к ней отношения не имеет, замуж выходила - была ситроен, муж подарил бмв. А дохода нет - я в декрете. Так что да, повезло.

нет, не повезло, по-моему. Но забейте, раз вам нравится.

Иринка
#183
Гость

Богаче, чем я -

ахахахахаха. У мужа имущества больше чем НИЧЕГО,
ахахахахаха

Гость
#184
DD

Любящая, однако.

Не, именно любимая. Люди любят то, во что они вложились. Сто раз видела, как уходят от любящих и ничего не требующих - к любимой стерве-цуке.

Гость
#185

Может хоть эта тема выйдет в топ. Все сюда. Автор фото давай, тебе скажут где искать, а без фото , никак.

Гость
#186
Гость

А почему это гарантия? Может, захотела жить бесплатно в его, а свою сдавать и богатеть?)))))))

Все эти терки, что " она же не на деньги польстилась" имеют значение только для ***** с соточкой. " купцы" понимают, что хорошая телочка с ним потому, что он крут, хорош, именно потому она с ними. Да, он ей купит " 2.55", свозит в Георг 5, и что? На то он и " купец", а не манагер Вася, который трясётся, получил ли он на столько, на сколько потратил, отработала ли она 3 розы?!
Вот таким вечно подавай " выпускницу гарварда", ага.

Гость
#187
Иринка

ахахахахаха. У мужа имущества больше чем НИЧЕГО,ахахахахаха

Зато "входной билет" не потребовали, как от вас. Не стал бы жениться при прочих равных, но без приданого, да? Бедняжка.

Автор
#188
Гость

Может хоть эта тема выйдет в топ. Все сюда. Автор фото давай, тебе скажут где искать, а без фото , никак.

http://s7.favim.com/610/150503/aesthetic-blue-eyes-girl-model-Favim.com-2701074.jpg

котенок по имени ГАП
#189

автор, хочешь совет серьезно? Иди в обед в Страну, которой нет - новиковский ресторан, в котором обедают в том числе депутаты Думы. На Охотном ряду, чек 1000 руб примерно. Там отловишь папика.

Гость
#190

чего накинулись на автора? Она спрашивает- как познакомиться с обеспеченным мужчиной для создания семьи. А все накинувшиеся хотят только с бедным? Или тащат приданое и стоической аскезой доказывают мужу, что "не на доходы повелись"? Я понять не могу- ладно мужики бедные озлились, а женщины чего осатанели?

DD
#191
Гость

Люди любят то, во что они вложились.

Именно это и пытаются вбить всем в голову. Не верьте.

Гость
#192
DD

Любящая, однако.

Нет, любимая. Любящая- да мало ли, пусть любит, пока он с ЛЮБИМОЙ взасос.
Проснитесь! Мужик хочет, чтобы с ним была классная любимая телка! Все.

Гость
#193
Иринка

по твоему "одевают" мы поняли, кого ты там уважаешь.

да, Иринка, у меня нет богатого папы и большого наследства, но у меня есть ВО, 2 года отработала начальником отдела, уважаема на работе и среди друзей. Только да, не повезло мне пока с мужчинами. Что, на меня не может посмотреть мужчина из "высшего общества"?

Малышка
#194
котенок по имени ГАП

*****-мое. Все сыновья президентов всегда прирожденные профессионалы и директора, это всем известно. А дети чиновников превосходные бизнесмены.

Легко это говорить с высоты своего полёта.

котенок по имени ГАП
#195
Гость

Все эти терки, что " она же не на деньги польстилась" имеют значение только для ***** с соточкой. " купцы" понимают, что хорошая телочка с ним потому, что он крут, хорош, именно потому она с ними. Да, он ей купит " 2.55", свозит в Георг 5, и что? На то он и " купец", а не манагер Вася, который трясётся, получил ли он на столько, на сколько потратил, отработала ли она 3 розы?!Вот таким вечно подавай " выпускницу гарварда", ага.

вот вы и правда в теме. Для нищего озлобыша ни одна баба не будет хороша - он же ее не тянет!! Дай ему выпускницу Гарвада - он и ее залажает.

Гость
#196
DD

Именно это и пытаются вбить всем в голову. Не верьте.

Чего бы не верить, если так оно и есть? Халяву никто не ценит. Чаще всего уходят от девочек-всё-включено, а реже всего бросают конченных мудаков, в которых изрядно вложились.

котенок по имени ГАП
#197
Гость

чего накинулись на автора? Она спрашивает- как познакомиться с обеспеченным мужчиной для создания семьи. А все накинувшиеся хотят только с бедным? Или тащат приданое и стоической аскезой доказывают мужу, что "не на доходы повелись"? Я понять не могу- ладно мужики бедные озлились, а женщины чего осатанели?

ну а вдруг автору повезет? Это НЕВЫНОСИМО же будет!

Хаска
#198
котенок по имени ГАП

автор, хочешь совет серьезно? Иди в обед в Страну, которой нет - новиковский ресторан, в котором обедают в том числе депутаты Думы. На Охотном ряду, чек 1000 руб примерно. Там отловишь папика.

Благодарю. Сейчас гляну, что это за место.

котенок по имени ГАП
#199
DD

Именно это и пытаются вбить всем в голову. Не верьте.

)) не верь ни во что, давай всем бесплатно и без обязательств )) Нищие такие смешные всегда

Гость
#200
Гость

чего накинулись на автора? Она спрашивает- как познакомиться с обеспеченным мужчиной для создания семьи. А все накинувшиеся хотят только с бедным? Или тащат приданое и стоической аскезой доказывают мужу, что "не на доходы повелись"? Я понять не могу- ладно мужики бедные озлились, а женщины чего осатанели?

не зацепили мужиков так, чтоб на них безоговорочно запали без всякого приданого и диплома Гарварда, а также 100%-го бескорыстия.