Гость
Статьи
Нравится друг парня

Нравится друг парня

Нам с парнем по 24. Другу 23, скоро 24.Стала замечать за собой, что нравится друг парня. Парень у меня неплохой, не злой, дружелюбный, но как кончился конфетно-цветочный период, стали всплывать недостатки. Сам друг противоположность парню и его близким друзьям. Его друг серьезный, работает, живет один, серьезно относится к жизни, очень спокойный и при этом чертовски красив. Раньше не замечала его, потому что он редко появился, пропадал, а сейчас он часто появляется в компании и засматриваюсь на него. Мой парень же веселый, но шутки иногда ниже плинтуса, сопровождаются какой-то непонятной фигней. Слишком себя любит, пылинки сдувает с себя. И их прогулки сопровождаются часто алкоголем, кальяном. В последнее время очень часто. Говорит, что так веселее. Друг же парня не пьет вообще. Он другой, противоположность им. С моим же парнем никакой серьезности. Как мне поступить? Я понимаю, что ничего не выйдет, а если выйдет, хорошим не кончится.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лоточек
#2

Пока не замужем, смотрите, кто и что для вас лучше.Присмотритесь к другу, вдруг он к вам тоже имеет симпатию и вдруг это судьба.Попробуйте с ним больше общаться, может он не такой уж и хороший как вам кажется.А внешность так это вообще не так важно.

Гость
#3

не факт что в отношениях он такой же ...мой муж например в семье ведёт себя совсем по другому .нежели чем в компании

Гость
#4
Лоточек

Пока не замужем, смотрите, кто и что для вас лучше.Присмотритесь к другу, вдруг он к вам тоже имеет симпатию и вдруг это судьба.Попробуйте с ним больше общаться, может он не такой уж и хороший как вам кажется.А внешность так это вообще не так важно.

Просто потом добром не кончится симпатия. Разрушу дружбу и винить буду себя. А парень нравится, моя мечта.

Гость
#5
Гость

не факт что в отношениях он такой же ...мой муж например в семье ведёт себя совсем по другому .нежели чем в компании

Согласна с Вами. По крайней мере на первый взгляд и по отзывам хороший парень.

Гость
#6

у многих парней-друзей кредо - не встречаться с бывшими друг друга (ну и настоящими тем более), так что не факт, что что-то получится. А раз вот так сравниваете - никакой любовью уже не пахнет. Когда любишь - свой оболтус самый лучший.

Гость
#7

Живите шведской семьей))

Гость
#8

Таких как вы, называют гулящая. Значит, как ухаживал, конфеты-букеты дарил, то золотой парень. Как перестал, у него вдруг одни недостатки, а вот друг у него есть-получше будет. Пожалуй, уйду к другу. Я не говорю, что вы шкура. Но в этой компании вы будете выглядеть именно так, девушка, которая ползает от одно к другому. Более того, судя по описанию, вы уже томные взгляды бросаете на друга, и это замечают. Вы не в тех условиях, когда надо подбирать лучшее. Лучше уж вам выйти из этой компании. Без парня.

Гость
#9
Гость

Таких как вы, называют гулящая. Значит, как ухаживал, конфеты-букеты дарил, то золотой парень. Как перестал, у него вдруг одни недостатки, а вот друг у него есть-получше будет. Пожалуй, уйду к другу. Я не говорю, что вы шкура. Но в этой компании вы будете выглядеть именно так, девушка, которая ползает от одно к другому. Более того, судя по описанию, вы уже томные взгляды бросаете на друга, и это замечают. Вы не в тех условиях, когда надо подбирать лучшее. Лучше уж вам выйти из этой компании. Без парня.

Понимаете, я поэтому и спрашиваю совета, чтобы вот такой вот шкурой не быть. Я пока что не вижу выхода кроме как выйти и компании без парня. У меня и в мыслях ничего плохого не было, пока вот этот парень не пришел. Ох уж повезло его будущей девушке. Ну пофиг на чувства. Прям не такие они и сильные. Просто мой парень не идет на контакт. Пыталась ему сказать, что пить меньше нужно, дурака валять, но он в ответ только злится. У меня хороший парень, но в последнее время попахивает детским садом. Мне именно вот это надоедает.

Гость
#10

мой муж бывший парень моей лучшей подруги и лучший друг моего бывшего парня. когда только начали встречаться сплетен о нашей паре ходило очень много. моя подруга перестала со мной общаться (хотя на тот момент уже была год замужем) и все друзья мужа сразу от него отвернулись

Гость
#11

Автор, вы с парнем своим ровесники, но вероятно вы повзрослели раньше, а он -нет и это вас теперь будет очень раздражать. Вам 24, дело идет к серьезным отношениям и вы вдруг увидили человека, который возможно для них подходит вам лучше. Советую вам не затягивать с этим. Новый МЧ по крайней мере вам показал, что ваш парень это далеко не то,что вам нужно на самом деле. С парнем надо расстаться по- людски прежде начала любых отношений. И не факт, что вы нужны его другу,в любом случае решать должен он, а не вы. Не навязывайтесь. Единственное что вы можете сделать это расстаться с парнем, который вам уже не очень нравится.

Гость
#12

Была в такой ситуации. встречалась с парнем э, как только закончился конфетно цветочный период- он мне просто наскучил. Начала выявлять в нем все плохие качества. Смотря на него и не понимать, чем он меня вообще мог привлечь. Нравился его друг, начала общаться. Через время рассталась с первым (он меня бросил как узнал за наше общение с его другом) спустя год все таки решилась начать отношения с его другом. Повстречались около 2-***** лет и расстались, поняв что разные. Конечно у каждого своя история, но в погоне за двумя не поймаешь ни одного. Решать только вам.

Кек
#13

Один 4лен надоел, решила попробовать другой значит, 5лядина

Гость
#14
Кек

Один 4лен надоел, решила попробовать другой значит, 5лядина

спасибо за комплимент.

Гость
#15
Гость

Автор, вы с парнем своим ровесники, но вероятно вы повзрослели раньше, а он -нет и это вас теперь будет очень раздражать. Вам 24, дело идет к серьезным отношениям и вы вдруг увидили человека, который возможно для них подходит вам лучше. Советую вам не затягивать с этим. Новый МЧ по крайней мере вам показал, что ваш парень это далеко не то,что вам нужно на самом деле. С парнем надо расстаться по- людски прежде начала любых отношений. И не факт, что вы нужны его другу,в любом случае решать должен он, а не вы. Не навязывайтесь. Единственное что вы можете сделать это расстаться с парнем, который вам уже не очень нравится.

Намного раньше, наверное. Задумалась я, когда мне нужно было срочно домой уйти, а он убежал за пивом (время почти 10 было). В итоге так получилось, что он бросил меня и я домой на автобусе уехала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: