Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переехать в город к парню за 1,5 тыс. км. Кто был в такой ситуации?

Всем добрый день!
Мы с парнем из разных городов. Познакомились случайно, влюбились..начали отношения. Все было хорошо, но тут ему пришлось возвращаться в свой город, который от меня 1,5 тыс. км. У него там хорошая работа, да и город намного больше нашего. Долго шли к этому...и все таки я решилась переехать. Очень боюсь, ведь там ни друзей, ни родственников у меня нет. Кто был в такой ситуации, кто как с этим справлялся?

Ответы (21) Ответить
  • я бы переехала, заведете новых друзей

• Реклама

• Не гоните коней! Вам никто не мешает съездить сначала на разведку! Если что не так, вернуться домой всегда можно! Главное, чтобы вы оба относились к этому серьезно! Ведь в данном случае вас ему выпроводить так запросто уже будет сложней! Думайте и решайте сами!

• Я сейчас в такой же ситуации...мне терять нечего - подруги виснут дома я их и так не вижу..работа обычная, родителей и так вижу редко. Я готова ехать..но вот все равно..не зная какой он на самом деле в быту - страшно( В идеале бы взяла бы отпуск аж на месяц и пожили бы там с ним вместе..но правда месяц - это тоже мало..но хоть что то.

• Ди

Я сейчас в такой же ситуации...мне терять нечего - подруги виснут дома я их и так не вижу..работа обычная, родителей и так вижу редко. Я готова ехать..но вот все равно..не зная какой он на самом деле в быту - страшно( В идеале бы взяла бы отпуск аж на месяц и пожили бы там с ним вместе..но правда месяц - это тоже мало..но хоть что то.

я так же считаю

• Может Вы в нём не уверены? Что такое друзья? Приходящее и уходящее. Родные Вашими и будут, ну видеться реже, не конец света. Лучше сделать и понять, нежели не сделать и всю жизнь корить себя за неиспользованный шанс

• если "город больше вашего", то айда, а если из Москвы в Мухосранск, то не надо

• Если все серьезно - поезжай. С родными и друзьями будешь перезваниваться, иногда приезжать. Многие так живут, а в советское время сколько народу разгоняли по стране в порядке распределения? Кто возвращался, кто оседал на новом месте.

• Гость

Всем добрый день!
    Мы с парнем из разных городов. Познакомились случайно, влюбились..начали отношения. Все было хорошо, но тут ему пришлось возвращаться в свой город, который от меня 1,5 тыс. км. У него там хорошая работа, да и город намного больше нашего. Долго шли к этому...и все таки я решилась переехать. Очень боюсь, ведь там ни друзей, ни родственников у меня нет. Кто был в такой ситуации, кто как с этим справлялся?

Я переехала к своему за 2 тыс.км. Бросила друзей,родителей,работу. В новом городе работу не нашла, друзей тоже, парень мой съезжаться не торопился,я жила отдельно,снимала (накопила денег на жилье), когда ругались,сидела в своей квартире в 4х стенах,сходила с ума от депрессий. Вцепилась в него и зациклилась только на нем на фоне своих неудач и что одна в городе. Расстались. Вернулась к себе. Не повторяйте моих ошибок! Ищите друзей,работу,не расстворяйтесь в мужчине. А то,всякое бывает

• Автор, при переезде климат меняется кардинально? Ваша профессия востребована (одно дело быть бухгалтером, он и в Африке...другое дело балериной). Ведь дело не в родных или характере парня, а в уверенности в себе - сможете, если что, существовать отдельно?

• Год назад переехала за 500 км. Не жалею. смотря какой парень. Мне повезло.

• Привез к себе подругу, за 1500 км. Правда, на родину. Не жалеет)))

• Больше десяти лет уже прошло, после такого же вопроса. Сначала в гости позвал к себе, потом на совсем переехала, да- по началу страшновато, всё бросить и начинать занова в большом городе тем более. Честно скажу -не жалею ничуть. =) живём счастливо, сынок растёт, квартиру вместе купили и друзьями обзавелись!
    Решать конечно вам, но попробовать стоит- иначе как знать- ваш это путь и близкий человек или нет?!

• Я переехала к парню с которым обещались пару недель в сети. С Украины в Москву. Ниче, работу нашла, развиваюсь, замуж кстате за него вышла)) а подруг как толком и не было так инет) нафик они нужны. Когда смльно скучаю по дому беру билет и еду на недельку. Тяжёло было первые пол года... Так как ты должна осознавать что кроме него у тебя никого и не дай Бог поругаетесь пойти не куда.. Иногда сидела часами на лавочке у подъезда.. Везде есть свои плюсы и минусы. Но кто не рискует..

• Мы познакомились на СЗ, через три месяца встретились.Закрутилось, завертелось. Он мне предложил уволиться с работы и переехать к немуза несколько тысяч км. Я из столицы, а он из деревни. Решилась. Деревня оказалась частью небольшого прелестного городка. ЖД станция рядом. На поезде до очень крупного города 20 минут, до центра Лондона полтора часа. И работа нашлась по душе, и русские подруги. Через полтора года мы поженились и уже давно в счастливом браке.

• Гость

Мы познакомились на СЗ, через три месяца встретились.Закрутилось, завертелось. Он мне предложил уволиться с работы и переехать к немуза несколько тысяч км. Я из столицы, а он из деревни. Решилась. Деревня оказалась частью небольшого прелестного городка. ЖД станция рядом. На поезде до очень крупного города 20 минут, до центра Лондона полтора часа. И работа нашлась по душе, и русские подруги. Через полтора года мы поженились и уже давно в счастливом браке.

Это в каком городе? Меня тоже в Англию зовут, но у меня проблемы с языком, плохо знаю местный язык.

• Я переехала год назад после 3 месяцев отношений. Полгода назад поженилось! Сижу дома, муж обеспечивает, занимаюсь собой. Он ни разу не дал повода пожалеть о переезде. А переезжала из Москвы и Екатеринбург) так что, если любите друг друга и уверенны в нем, то переезжайте. Но договоритесь о содержании, потому что сразу работу найти сложно, он должен помогать. Я ушла с высокого поста в международной компании, потому что мне уже 32 и пора бы семью заводить. Забила на карьеру!)

• Гость

Всем добрый день!

Я переехала. Мы поженились, 3 года живём вместе. Все родственники и друзья остались в моём городе.
    Ничего, друзья это наживное, работу можно найти другую, с родственниками общаться по скайпу или в отпуске.
    А любимый - вот он, рядом. Мне с ним хорошо, я и без друзей не чувствую себя одинокой.

• Гостья

Я переехала к парню с которым обещались пару недель в сети. С Украины в Москву. Ниче, работу нашла, развиваюсь, замуж кстате за него вышла)) а подруг как толком и не было так инет) нафик они нужны. Когда смльно скучаю по дому беру билет и еду на недельку. Тяжёло было первые пол года... Так как ты должна осознавать что кроме него у тебя никого и не дай Бог поругаетесь пойти не куда.. Иногда сидела часами на лавочке у подъезда.. Везде есть свои плюсы и минусы. Но кто не рискует..

О, у меня такой же переезд :)
    В точности. Только мы не ругаемся так, чтобы часами на лавочке, как-то быстро мириться получается.

• Я к моему парню,а сейчас мужу переехала за 11500 тыс.км. В другую страну и не жалею об этом. По родным скучаю,но общаюсь с ними в скайпе и летаю к ним каждые полгода.

• Я познакомилась с будущим мужем на СЗ. Три месяца общались по скайпу, потом на несколько дней съездила к нему в гости в другую страну. Через месяц приехала еще раз уже для регистрации брака. Вернулась домой, продала московскую квартиру и переехала к нему окончательно. Живем в счастливом браке уже пять лет.

• Познакомились,когда нам было по 17,мы с разных городов,лето кончилось и мы разъехались,он учится в Белгород,я в Москву.Почти 3 года на расстоянии,как окончила колледж и поступила на заочное,предложил переехать к нему в город,подумала...выбор не большой-либо переезд,либо конец отношений,на расстоянии очень тяжело,терять было нечего,работы постоянной ещё не было,основная учеба позади и я решилась!Сняли там квартиру,он учился,я нашла работу,поначалу было трудно,плакала ночами,скучала по маме,но я была счастлива,что наконец-то мы рядом,вместе!На работе появились друзья,общение,я влюбилась в этот город!)Прожили там 2 года,по окончанию его учебы,уехали к нему в город и теперь живём там,сделал мне предложение,работает и обеспечивает нашу семью,ничуть не жалею,что решилась на переезд!Главное быть уверенным в человеке,видеть своё будущее с ним и конечно же любить и чувствовать это в ответ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь