Гость
Статьи
Одиноко очень

Одиноко очень

Здравствуйте, мне 23 года. Я печатаю это и плачу. Я больше не могу быть одна. Я по 2 года одинока, потом сдаюсь и немного сближаюсь с самым заботливым и настойчивым мужчиной, но близко к себе не пускаю. Я всегда и везде одна. На всех встречах, вечеринках, свадьбах подруг только одна я без пары. Притом что ко мне всегда большое количество внимания. Некоторые мужчины, понимая какая я, уже даже не рассчитывают на взаимность с моей стороны, просто говорят: "ты не будешь меня любить, но ты будешь с улыбкой на лице, я все тебе дам, ты не будешь ни в чем нуждаться". Но я так не хочу, я хочу эту чёртову любовь! Я больше не могу находясь в толпе заинтересованных мной мужчин снова и снова ложиться одна в кровать, я не помню что такое объятия и поцелуи, я никому не даюсь, я от всех бегу, хотя за мной иногда просто гонятся. Мне так страшно, что я никогда не влюблюсь, я вобще ни разу в жизни не влюблялась. Ну что со мной такое?Почему моё сердце молчит ко всем? Почему я не могу просто любить деньги и внимание или красивую внешность? Я всю уже себя внутри съела переживаниями. Я боюсь, что у меня никогда не будет любимого мужчины, что я никогда не узнаю вкуса любви. Я плачу каждый день и не вижу конца и края этому(((

Сара
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никого не любите потому что вас никто не добивается. То есть вы чувствуете, что вас хотят всего лишь попользовать, вот и отвергаете кандидатов. Но чтобы мужчина заинтересовался по настоящему - вам тоже нужно сделать шаг и немного открыться.

Ещё и низкая самооценка играет роль, вы думаете, что не заслуживаете любви. Какие у вас отношения с родителями? Мама в детстве вас не называла никчёмной, ничтожеством и тд? Папа дарил вам на ДР и 8 Марта цветы, говорил, что вы красивая, умная или нет?

Гость
#2

Автор, вам к психологу надо.

Гость
#3

Да ладно вы еще такая молодая, я вот 8 лет была одна, конечно тяжело, потом привыкаешь, а в 30 лет и влюбилась и замуж вышла, так что все будет.

Гость
#4

Автор, я первый раз полюбила в 34 года! Но в молодости я всё- же побывала замужем по- расчёту за денежным мешком, хорошо хоть ума хватило детей не завести. Сейчас мне 39, сынишке от любимого мужа два годика. Никакой расчёт не сравнится с настоящим чувством. Вы обязательно дождётесь своего мужчину, не отчаивайтесь!!!

Мышуля
#5

Уа-уа.... В 23 жизнь только заканчивается...

Гость
#6

Я когда-то с таким же мужчиной была знакома. Он пользовался безумным успехом у женщин, за ним просто толпами бегали, но он никому не отвечал взаимностью и не верил ни в чью любовь. В 33 года он все же женился, но брак продлился лишь 2 года, детей не было, так как, как он объяснил, они с женой недостаточно любили друг друга, чтобы долго быть вместе и иметь детей. После развода по его инициативе погоня за ним женщин продолжилась, но он стал еще скептичнее. Он пользовался услугами одноразовых девушек, всячески бежал от серьезных отношений. Говорят, что после 40, когда его красота стала угасать, он все же женился и родил ребенка. Может, у него была тоже.детская психологическая травма. Отец его был профессором, очень умным, очень саркостичным, забивал его своим авторитетом.

Гость
#7
Гость

Автор, я первый раз полюбила в 34 года! Но в молодости я всё- же побывала замужем по- расчёту за денежным мешком, хорошо хоть ума хватило детей не завести. Сейчас мне 39, сынишке от любимого мужа два годика. Никакой расчёт не сравнится с настоящим чувством. Вы обязательно дождётесь своего мужчину, не отчаивайтесь!!!

Моя бабушка, честное слово, влюбилась первый и единственный раз в 45 лет, будучи уже третий раз замужем и имея 2х взрослых детей и внучку. До этого вступала в отношения с мужчинами исключительно по расчетк, а в любовь вообще не верила

opsiopik@mail.ru
#8

Проблема то в твоей голове, поиграй сама с собой,найди парня и лелей его)

Гость
#9

Автор, здесь одно из двух:
а) Вы лукавите, никто за вами не гоняется, никто вас не добивается и ва на фиг никому не нужны. Все остальное - ваши фантазии.
б) Бывает, что иногда на вас обращают внимание, не более - но вы настолько закомплексованы. что сразу становится неинтересно с вами общаться.
Работайте над собой.

Гость
#10

не верю(

Гость
#11

Да у вас проблема как в том анекдоте про котенка и полиэтилен.

Гость
#12
Гость

Автор, вам к психологу надо.

Уже к психиатру.

Автор, а Вам не надо любви, Вам не надо счастья. Вам нужна трагедия, чтобы бесконечно жалеть себя и плакать. Вы упиваетесь своей "болью".

Вот когда Вы перестанете рыдать, и начнете радоваться жизни и ценить то хорошее, что у Вас есть, Ваше сердце наполнится любовью. Только никто не научит Вас этому, никто не "растопит лед", надо работать над собой.

Гость
#13
Гость

Да у вас проблема как в том анекдоте про котенка и полиэтилен.

рассказывайте анекдот))) заинтриговали)

Гость
#14

Согласна с 12 гостем, вам нравиться себя жалеть и жить не замечая никого и ничего вокруг. А как еще иначе можно понять "я плачу каждый день". Как только вы перестанете себя жалеть и займетесь своей жизнью- к вам придет все, что вам нужно.

mavis
#15

Ваша проблема в вашем эгоцентризме. Вы только хотит брать, ожидаете, что найдется, наконец, принц, который растопит ваш сердце. Но сама вы делать ничего не хотите, только ждете. Самой надо дарить внимание, делать приятное людям. Иначе не разморозитесь никогда.

Гость
#16
mavis

Ваша проблема в вашем эгоцентризме. Вы только хотит брать, ожидаете, что найдется, наконец, принц, который растопит ваш сердце. Но сама вы делать ничего не хотите, только ждете. Самой надо дарить внимание, делать приятное людям. Иначе не разморозитесь никогда.

Согласна. Эгоцентризм подтверждается фантазией "ты не будешь меня любить, но ты будешь с улыбкой на лице, я все тебе дам, ты не будешь ни в чем нуждаться".

Гость
#17
Гость

Согласна с 12 гостем, вам нравиться себя жалеть и жить не замечая никого и ничего вокруг. А как еще иначе можно понять "я плачу каждый день". Как только вы перестанете себя жалеть и займетесь своей жизнью- к вам придет все, что вам нужно.

Да только она не перестанет и не начнет. Почитав советы тут она еще больше будет себя жалеть, ведь даже тут её никто не понимает и вообще люди злые))

Гость
#18
Гость

рассказывайте анекдот))) заинтриговали)

долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
решили, что мозгов.

Гость
#19

*****))) какие пи3дострадания)))

Гость
#20

Мне 31 и я до сих пор одна! Вот где печалька)

Гость
#21

Й

Гость
#22
Гость

Мне 31 и я до сих пор одна! Вот где печалька)

Вы тоже всю жизнь проплакали???

Гость
#23

Не знаю, что и написать...я тоже один, девушки не было. Но сейчас я не плачу, в данный момент, то есть когда пишу, надеюсь вы поняли. Нооооо бывает и плачу :)

гость
#24

начните с кем-нибудь встречаться , а там любовь и придет. а то откуда ж она возьмется

Гость
#25

Я не верю во взаимную любовь. Всё, что есть - симпатия, нравится кто-то. Скучаешь и т.д. Ни разу не видела настоящую любовь с обоих сторон. Ее нет. Только в фильмах.

Ольга
#26
Гость

Да ладно вы еще такая молодая, я вот 8 лет была одна, конечно тяжело, потом привыкаешь, а в 30 лет и влюбилась и замуж вышла, так что все будет.

В жизни часто бывает так что на душе становится очень грустно... Чтобы побороть это чувство рекомендую побывать на девичники Анастасии Макеевой !!!! Тел +79091654499 или написать на почту makeevakino@mail.ru будет много позитива и откровений о счастье которое рядом с нами !!!

Ольга
#27
Гость

Вы тоже всю жизнь проплакали???

В жизни часто бывает так что на душе становится очень грустно... Чтобы побороть это чувство рекомендую побывать на девичники Анастасии Макеевой !!!! Тел +79091654499 или написать на почту makeevakino@mail.ru будет много позитива и откровений о счастье которое рядом с нами !!!

Шут
#28
Гость

долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен решили, что мозгов.

Неправильно решили. Если котёнок ест полиэтилен, ему в организме не хватает полиэтилена.

#29

Любовь - это химия. Наверное, твой химик тебе еще не попался

Гость
#30

Правда надо сходить к психологу. Может проблемы были в далеком прошлом. Родители не показывали своей любви, не научили нежности. Разберитесь в себе. Может это поможет открыть сердце. Витаминчиков еще попейте. Может жизненной энергии не хватает, поэтому так холодны.

Гость
#31

А я вот замужем. А мужа не люблю. Но выхода нет. Вот это печалька. Плачу представляете. А вам всего 23 года. Все впереди. Ищите свою любовь. Не разменивайтесь в отчаянии на кого попало.

Гость
#32
Гость

А я вот замужем. А мужа не люблю. Но выхода нет. Вот это печалька. Плачу представляете. А вам всего 23 года. Все впереди. Ищите свою любовь. Не разменивайтесь в отчаянии на кого попало.

а почему выхода нет ?
мусульманская семья ?

Гость
#33
Гость

а почему выхода нет ?
мусульманская семья ?

не. Просто ребенок есть. Не хочу лишать его отца

Гость
#34
Гость

не. Просто ребенок есть. Не хочу лишать его отца

да, печально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: