Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Я Юля, мне скоро 19 лет и я впервые влюбилась, очень сильно
Раньше я никого близко не подпускала, боялась отношений
Но тут наступил такой день, нас пару человек с класса отправили на экскурсию в Польшу на два дня,(я учусь в 12 классе)и вышло так что когда мы посмотрели все достопримечательности, поехали в отель ночевать, но конечно же никто не собирался спать. Мы с подругой имели отдельный номер и решили посмотреть фильм, и тут пришли наши одноклассники, три парня, с которыми мы даже не дружили, а просто изредка общались. Мы смотрели фильм, потом двое парней пошли спать, с нами остался только один, мы решили поиграть в карты, мы очень долго играли в карты, общались, а потом решили сделать кофе. Кофе конечно взялся делать он. Он так красиво делал кофе, что я когда смотрела на его руки сразу поняла что-то не ладное. Мы вернулись в наш номер выпили кофе, еще немного поиграли и он заснул, когда я смотрела как он спит у меня муражки по коже бежали. Утром мы еще ходили по городу, но он был далеко от меня, а я уже понимала что он мне очень нравится.
Мы долго ехали домой, практически с ним не разговаривали, потому как он сидел далеко от меня, а я уже думала только о нём, не думала, что смогу в влюбиться.
Конечно же он не сразу понял, что он мне нравится, хоть у меня были красные щеки, я не могла смотреть ему в глаза, стесьнялась с ним разговаривать.
С того момента как я в него влюбилась прошло 8 месяцев, недавно я ему призналась, что он мне нравится и может даже больше чем нравится, он ответил, что мы может общаться. А я не могу с ним просто общаться, я люблю его
Я не знаю что мне делать, скоро выпускной и я даже не представляю как смогу жить не видя его.
После того как я ему призналась в своих чувствах, он конечно никому ничего не сказал, не подал виду и стал немного больше уделять внимания, наверное из жалости, потому что трудно отвергнуть человека.
Как можно быстрее забыть человека которого очень сильно любишь и для которого готов пойти на всё?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фига такие бессмысленные простыни писать?
Не смогла дочитать - одно бла-бла-бла.
"Пару человек ИЗ ИЗ ИЗ класса".

Имя моё
#2

"нас ПАРУ человек с класса отправили на экскурсию в Польшу на два дня"
"Мы с подругой имели отдельный номер и решили посмотреть фильм, и тут пришли наши одноклассники, ТРИ парня"
Задача. В Польшу отправили пару человек с класса. В номере находились две одноклассницы, затем туда зашли ещё трое их одноклассников.
Вопрос. Сколько человек проехало в Польшу нелегально?

Кларочка
#3

Скоро закончите школу, поступите в разные вузы и не будете видеться. С глаз долой - из сердца вон. В вузе вы влюбитесь в другого парня :)

Гость
#4
Кларочка

Скоро закончите школу, поступите в разные вузы и не будете видеться. С глаз долой - из сердца вон. В вузе вы влюбитесь в другого парня :)

Согласна с мнением. "С глаз долой-из сердца вон"

Гость
#5

***** себе зашел кофейку сварить

Гость
#6
Имя моё

"нас ПАРУ человек с класса отправили на экскурсию в Польшу на два дня"
"Мы с подругой имели отдельный номер и решили посмотреть фильм, и тут пришли наши одноклассники, ТРИ парня"
Задача. В Польшу отправили пару человек с класса. В номере находились две одноклассницы, затем туда зашли ещё трое их одноклассников.
Вопрос. Сколько человек проехало в Польшу нелегально?

ахаха
и остались там наверное)))

Гость
#7

"Как можно быстрее забыть человека которого очень сильно любишь и для которого готов пойти на всё?" Автор, так нельзя! Гасите свои эмоции и иногда думайте головой!
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
Роберт Рождественский.

Гость
#8

Поедешь летом в Сочи, там встретишь Рубена и забудешь о том польском кофе.

гость
#9

19 лет, 12 класс - это что за школа такая особенная?

гость
#10
Кларочка

Скоро закончите школу, поступите в разные вузы и не будете видеться. С глаз долой - из сердца вон. В вузе вы влюбитесь в другого парня :)

После 12 класса в вуз? А вдруг в этой школе еще надо и 13 классов окончить... не знаю..

Реальность
#11

Ищи себе равного и не придумывай того, чего нет.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем