Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безответная любовь

Я Юля, мне скоро 19 лет и я впервые влюбилась, очень сильно
Раньше я никого близко не подпускала, боялась отношений
Но тут наступил такой день, нас пару человек с класса отправили на экскурсию в Польшу на два дня,(я учусь в 12 классе)и вышло так что когда мы посмотрели все достопримечательности, поехали в отель ночевать, но конечно же никто не собирался спать. Мы с подругой имели отдельный номер и решили посмотреть фильм, и тут пришли наши одноклассники, три парня, с которыми мы даже не дружили, а просто изредка общались. Мы смотрели фильм, потом двое парней пошли спать, с нами остался только один, мы решили поиграть в карты, мы очень долго играли в карты, общались, а потом решили сделать кофе. Кофе конечно взялся делать он. Он так красиво делал кофе, что я когда смотрела на его руки сразу поняла что-то не ладное. Мы вернулись в наш номер выпили кофе, еще немного поиграли и он заснул, когда я смотрела как он спит у меня муражки по коже бежали. Утром мы еще ходили по городу, но он был далеко от меня, а я уже понимала что он мне очень нравится.
Мы долго ехали домой, практически с ним не разговаривали, потому как он сидел далеко от меня, а я уже думала только о нём, не думала, что смогу в влюбиться.
Конечно же он не сразу понял, что он мне нравится, хоть у меня были красные щеки, я не могла смотреть ему в глаза, стесьнялась с ним разговаривать.
С того момента как я в него влюбилась прошло 8 месяцев, недавно я ему призналась, что он мне нравится и может даже больше чем нравится, он ответил, что мы может общаться. А я не могу с ним просто общаться, я люблю его
Я не знаю что мне делать, скоро выпускной и я даже не представляю как смогу жить не видя его.
После того как я ему призналась в своих чувствах, он конечно никому ничего не сказал, не подал виду и стал немного больше уделять внимания, наверное из жалости, потому что трудно отвергнуть человека.
Как можно быстрее забыть человека которого очень сильно любишь и для которого готов пойти на всё?

Ответы (11) Ответить
  • На фига такие бессмысленные простыни писать?
    Не смогла дочитать - одно бла-бла-бла.
    "Пару человек ИЗ ИЗ ИЗ класса".

• Реклама

• "нас ПАРУ человек с класса отправили на экскурсию в Польшу на два дня"
    "Мы с подругой имели отдельный номер и решили посмотреть фильм, и тут пришли наши одноклассники, ТРИ парня"
    Задача. В Польшу отправили пару человек с класса. В номере находились две одноклассницы, затем туда зашли ещё трое их одноклассников.
    Вопрос. Сколько человек проехало в Польшу нелегально?

• Скоро закончите школу, поступите в разные вузы и не будете видеться. С глаз долой - из сердца вон. В вузе вы влюбитесь в другого парня :)

• Кларочка

Скоро закончите школу, поступите в разные вузы и не будете видеться. С глаз долой - из сердца вон. В вузе вы влюбитесь в другого парня :)

Согласна с мнением. "С глаз долой-из сердца вон"

• ***** себе зашел кофейку сварить

• Имя моё

"нас ПАРУ человек с класса отправили на экскурсию в Польшу на два дня"
    "Мы с подругой имели отдельный номер и решили посмотреть фильм, и тут пришли наши одноклассники, ТРИ парня"
    Задача. В Польшу отправили пару человек с класса. В номере находились две одноклассницы, затем туда зашли ещё трое их одноклассников.
    Вопрос. Сколько человек проехало в Польшу нелегально?

ахаха
    и остались там наверное)))

• "Как можно быстрее забыть человека которого очень сильно любишь и для которого готов пойти на всё?" Автор, так нельзя! Гасите свои эмоции и иногда думайте головой!
    - Отдать тебе любовь?
    - Отдай!
    - Она в грязи...
    - Отдай в грязи!..
    - Я погадать хочу...
    - Гадай.
    - Еще хочу спросить...
    - Спроси!..
    - Допустим, постучусь...
    - Впущу!
    - Допустим, позову...
    - Пойду!
    - А если там беда?
    - В беду!
    - А если обману?
    - Прощу!
    - "Спой!"- прикажу тебе..
    - Спою!
    - Запри для друга дверь...
    - Запру!
    - Скажу тебе: убей!..
    - Убью!
    - Скажу тебе: умри!..
    - Умру!
    - А если захлебнусь?
    - Спасу!
    - А если будет боль?
    - Стерплю!
    - А если вдруг - стена?
    - Снесу!
    - А если - узел?
    - Разрублю!
    - А если сто узлов?
    - И сто!..
    - Любовь тебе отдать?
    - Любовь!..
    - Не будет этого!
    - За что?!
    - За то, что
    не люблю рабов.
    Роберт Рождественский.

• Поедешь летом в Сочи, там встретишь Рубена и забудешь о том польском кофе.

• 19 лет, 12 класс - это что за школа такая особенная?

• Кларочка

Скоро закончите школу, поступите в разные вузы и не будете видеться. С глаз долой - из сердца вон. В вузе вы влюбитесь в другого парня :)

После 12 класса в вуз? А вдруг в этой школе еще надо и 13 классов окончить... не знаю..

• Ищи себе равного и не придумывай того, чего нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь