Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не складываются отношения с парнями. Безответная любовь.

Привет всем.
Начну...
Я встречалась с первым парнем 6 месяцев, первое время я его любила он меня нет, параллельно встречался с другой, мы расстались (чувства мои еще не гасли), через некоторое время он начал меня добиваться, в итоге я сломалась,мы начали опять встречаться, он для меня делал все, носил на руках, через некоторое время я понимаю,что чувства уже не те у меня к нему и вдруг его забирают в армию, под грузом эмоций и воспоминаний я сказала что буду ждать, хотя понимала,что уже не люблю, прошло месяца 3-4 у нас начались ссоры, ему говорили про меня ересть , собирали полную чепуху, он мне звонил устраивал скандал, а потом сам же извинялся, но мне этого не надо, в итогу очень много писать мы с ним расстались.
После чего еще года 2 он мне проходу не давал.
Я влюбилась или горманы, не знаю что это было начала встречаться с мужчиной он был на много меня старше, я бредила им, но и первого жалко было.
В итоге до меня только вот-вот доходит,что взрослому 2 мужчине я по сути и не нужна была, пользовался лапшу на уши вешал. Мне до сих пор не хочется об этом думать. Пол года с ним так сказать "встречались".
Я долго переживала на счет 2 бывших отношений.
Но и будущего все равно бы не было.
Понимаете, они не очень положительный образ жизни 2 вели.
А я не знаю почему на них вообще обратила внимание. Скорее всего гормоны, не знаю)
В итоге после того как мы расстались, я не могу встретить молодого человека себе уже 3 года, скоро 4. Не было никаких отношений вообще!!! Впринципе!!!
Нравились ребята,но либо все заканчивалось перепиской и привет пока, либо вообще ни как и не начиналось.

Ответы (2) Ответить
  • Дорогая, вы просто закрылись! Подсознательно боитесь начинать новые отношения. Мужчины это чувствуют и сбегают.
    Насчёт ваших отношений бывших: Вы выбрали не тех мужчин.
    Начните уважать себя! Ценить и принимать такой, какая вы есть!
    Занимайтесь своим саморазвитием, фигурой, внешностью в целом.
    Увидите, мужчины сами к вам потянутся, а вы будете выбирать)
    Так что расправите плечи и вперёд с улыбкой!
    Самый банальный совет, но самый действенный!
    Отпустите прошлое и любите себя

• Реклама

• Автор, подожди до пенсии, а потом уже чувства волновать вообще перестанут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь