Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли спросить есть ли у меня шанс быть с ним?

Привет!
Я влюблена в парня уже почти год, мы учимся в одном университете. Я ему призналась, написала письмо, что он мне сильно нравится. Он ответил, что "давай общаться, если хочешь". После письма стал уделять больше внимания.
И так, стоит ли у него спросить есть ли у меня шанс быть с ним вместе? Я очень стесняюсь и просто боюсь навязываться. Будет ли это выглядеть тупо если я спрошу, есть ли у нас хоть какое-то будущее?

Ответы (3) Ответить
  • А с чего Вы взяли, что у него есть ответ на этот вопрос??? Он только готов "давай общаться, если хочешь" и все, а Вы его про какое-то там будущее спрашиваете...

• Реклама

• конечно не стоит ничего спрашивать, закружите его в вихре отношений. а будете свои розовые сопли на кулак наматывать и спрашивать всякую хр ень - сбежит тока пятки сверкать будут

• Разводка какая-то.
    Сперва автор очень грамотно поступила, что призналась в любви, а потом задает ***** вопросы про какие-то шансы и перспективы.
    Не верю (с)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь