Гость
Статьи
Отчужденность стала …

Отчужденность стала основой...

Всегда чувствовала себя одинокой...никогда не было ни друзей,ни подруг.Отношения с молодыми людьми не получаются.Раньше как то проще было,теперь мне начинают сниться кошмары про мою жизнь. Все дошло до того,что я перестала открываться людям и доверять им.....Я веселый,жизнерадостный и добрый человек,который сам прогоняет всех от себя....Мне кажется,что меня обманывают,изменяют и предают, без особых на то оснований. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?Что делать?

Нита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психитерапевту

Гость
#2

Называется паранойя.

добро
#3

я тоже сталкиваюсь я думаю это из-за одной плохой ситуации потом боишься открываться людям боишься испытать боль заново.

Гость
#4

Как вы прогоняете людей от себя, будучи доброй?
Начни с себя- самый лучший совет, начните заботиться о ком угодно- заведите себе цветок фиалки, его регулярно поливать нужно, котика- его кормить, подумайте, чем вы можете быть полезным другим людям, чем вы можете скрасить ***** день, оказать помощь, услугу- причём без надежды на компенсацию, просто от того, что вы искренне пожелаете сделать что- то для других..
Больше физической нагрузки, труда- помыть- постирать- почистить
Больше ухода за собой, к парикмахеру срочно!
Меньше бывать дома, больше на природу, каремат и книгу, термос- и вперёд в парк, на траву лежать да в небо глядеть!
И повторять: все будет ХОРОШО ( всегда!)
Не унывать
Христа тоже предали и что с того?
Не надо выдвигать претензии к другим, это проекция своих страхов- старайтесь больше познавать себя и свои эмоции, чувства, читайте хорошие книги и выкиньте телевизор на свалку.
Никаких новостей и плохих известий- это мусор
Удачи!

Гость
#5

Благотворительностью займитесь

марина
#6

у меня появилась дистанция, к парням, т к все помню свою первую любовь,но там шансов нет,тоже не знаю что делать,

марина
#7

попробуй к психологу, но если ты держишь дистанцию значит не готова открываться, дело в тебе. не жди от людей звёзд с неба есть и предатели и лицемеры ,не доверяй сразу ,обшайся и получай удовольствие, дальше посмотришь,и все таки нужна чья то помощь

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы