Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отчужденность стала основой...

Всегда чувствовала себя одинокой...никогда не было ни друзей,ни подруг.Отношения с молодыми людьми не получаются.Раньше как то проще было,теперь мне начинают сниться кошмары про мою жизнь. Все дошло до того,что я перестала открываться людям и доверять им.....Я веселый,жизнерадостный и добрый человек,который сам прогоняет всех от себя....Мне кажется,что меня обманывают,изменяют и предают, без особых на то оснований. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Обратитесь к психитерапевту

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Называется паранойя.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже сталкиваюсь я думаю это из-за одной плохой ситуации потом боишься открываться людям боишься испытать боль заново.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вы прогоняете людей от себя, будучи доброй?
    Начни с себя- самый лучший совет, начните заботиться о ком угодно- заведите себе цветок фиалки, его регулярно поливать нужно, котика- его кормить, подумайте, чем вы можете быть полезным другим людям, чем вы можете скрасить ***** день, оказать помощь, услугу- причём без надежды на компенсацию, просто от того, что вы искренне пожелаете сделать что- то для других..
    Больше физической нагрузки, труда- помыть- постирать- почистить
    Больше ухода за собой, к парикмахеру срочно!
    Меньше бывать дома, больше на природу, каремат и книгу, термос- и вперёд в парк, на траву лежать да в небо глядеть!
    И повторять: все будет ХОРОШО ( всегда!)
    Не унывать
    Христа тоже предали и что с того?
    Не надо выдвигать претензии к другим, это проекция своих страхов- старайтесь больше познавать себя и свои эмоции, чувства, читайте хорошие книги и выкиньте телевизор на свалку.
    Никаких новостей и плохих известий- это мусор
    Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Благотворительностью займитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня появилась дистанция, к парням, т к все помню свою первую любовь,но там шансов нет,тоже не знаю что делать,

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуй к психологу, но если ты держишь дистанцию значит не готова открываться, дело в тебе. не жди от людей звёзд с неба есть и предатели и лицемеры ,не доверяй сразу ,обшайся и получай удовольствие, дальше посмотришь,и все таки нужна чья то помощь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь