Гость
Статьи
Стоит ли добиться …

Стоит ли добиться бывшую жену

Здравствуйте, мы прожили в браке почти 5 лет, два года встречались до брака. Когда подошло к расставанию она мне сказала, что я всегда был такой она тепела, шла на встречу, но я якобы не исправлялся. Причем утверждая что я всегда должен все решать делать, а она даже просто приготовить поесть не делала, ссылаясь на то что не заслужил. Когда расходились короче наговорили друг другу. Прошло почти 2 месяца как мы разошлись и месяц как развелись. Я периодически ее встречаю... У меня есть чувства, я знаю что нужно сделать, знаю что в себе изменить, но при встрече я вижу ее холодное выражение лица, злые ответы, короче говорит раздражаю и чтобы я не появлялся.
Подскажите как можно решить данную проблему, не думайте что я сопли развожу, просто разошлись из-за бытовухи в основном. Мне подруги советуют подождать и пробовать, но как это сделать хз.
Она тихая, спокойная, молчаливая, ведомая как котенок.

Руслан
16 ответов
Последний — Перейти
Перчинка
#1

Подождите года полтора-два, прошлые обиды утихнут и можно попробовать. А сейчас рано.

Гость
#2
Руслан

Мне подруги советуют подождать и пробовать, но как это сделать хз.

Лучше бы тебе подруги хороший ми----т сделали))

Гость
#3
Перчинка

Подождите года полтора-два, прошлые обиды утихнут и можно попробовать. А сейчас рано.

Всегда всех разные сроки, её подруги одна советует месяца потерпеть, другая меня с говном мешает(вы развелось типа все вали не мешал ей такой секой), моя знакомая тоже месяц говорит подожди образуется сама прибежит, одумается

Гость
#4

Я до сих пор рад-хватило ума разбежаться после студ.брака
Главный ошибон-поперлись в загс.зря.

Бывш.баба заливала уши знакомым-развод на почве бытовухи.
))) да это был капитальный ошибон в выборе.Не.ностальгии нет.

одумайся ,чувак

Сюткинист
#5

Бабы нужны только для битья и секса!

Гость
#6
Сюткинист

Бабы нужны только для битья и секса!

ПРИХОДИ КО МНЕ.
РАЗВЛЕЧЁМСЯ
Я ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ КУНГ ФУ .
Врача только знакомого захвати.

Ольга
#7

2 месяца ниочем. У нее обиды не утихли, плюс эйфория от свободы и отсутствия надоевшего быта.

Не мелькайте перед глазами, и вообще можете необременительно с девушками встречаться. Для многих женщин хуже этого нет, особенно если у нее чувства остались.

И что значит заслужил - незаслужил ? У вас в семье все только заслужить надо было ? По любви ничего не делалось ?

Сюткинист
#8
Гость

ПРИХОДИ КО МНЕ.
РАЗВЛЕЧЁМСЯ
Я ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ КУНГ ФУ .
Врача только знакомого захвати.

Я бью только тех кто слабее! )

Анюта
#9
Сюткинист

Бабы нужны только для битья и секса!

Ммм бдсм

Руслан
#10
Ольга

2 месяца ниочем. У нее обиды не утихли, плюс эйфория от свободы и отсутствия надоевшего быта. Не мелькайте перед глазами, и вообще можете необременительно с девушками встречаться. Для многих женщин хуже этого нет, особенно если у нее чувства остались. И что значит заслужил - незаслужил ? У вас в семье все только заслужить надо было ? По любви ничего не делалось ?

Ну я не знаю что конкретно она имела ввиду, но думаю не устраивало что-то не сделал хотя иной раз хз чем ей надо было, по-этому так.

Гость
#11
Сюткинист

Бабы нужны только для битья и секса!

Мазохист? Месье знает толк в извращениях)

Андрей
#12

Автор
cходи на антивумен. Там тебе распишут что делать. Не будь аленем.

Гость
#14

Бгг, Автор, бывшая жена (баба) это отработанный мусор, выбрасывай без жалости из своей жизни их (баб) в этой стране много.

Руслан
#15

Мда видимо адекватны только девушки

Гость
#16

Где-то тебе писали про антивумен.ру. А по сабжу- ну вот кто тебя научил у бап просить совета? Плюсую, что воспитан ты не отцом, а женщинами. Мужики так не рассуждают, как ты.

Игорь
#16

я здесь написал 5 минут назад. Ушла-пусть идет. Развивайся сам. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5344229/5/#m75209146

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем