Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли добиться бывшую жену

Здравствуйте, мы прожили в браке почти 5 лет, два года встречались до брака. Когда подошло к расставанию она мне сказала, что я всегда был такой она тепела, шла на встречу, но я якобы не исправлялся. Причем утверждая что я всегда должен все решать делать, а она даже просто приготовить поесть не делала, ссылаясь на то что не заслужил. Когда расходились короче наговорили друг другу. Прошло почти 2 месяца как мы разошлись и месяц как развелись. Я периодически ее встречаю... У меня есть чувства, я знаю что нужно сделать, знаю что в себе изменить, но при встрече я вижу ее холодное выражение лица, злые ответы, короче говорит раздражаю и чтобы я не появлялся.
Подскажите как можно решить данную проблему, не думайте что я сопли развожу, просто разошлись из-за бытовухи в основном. Мне подруги советуют подождать и пробовать, но как это сделать хз.
Она тихая, спокойная, молчаливая, ведомая как котенок.

Ответы (18) Ответить
  • Подождите года полтора-два, прошлые обиды утихнут и можно попробовать. А сейчас рано.

• Реклама

• Руслан

Мне подруги советуют подождать и пробовать, но как это сделать хз.

Лучше бы тебе подруги хороший ми----т сделали))

• Перчинка

Подождите года полтора-два, прошлые обиды утихнут и можно попробовать. А сейчас рано.

Всегда всех разные сроки, её подруги одна советует месяца потерпеть, другая меня с говном мешает(вы развелось типа все вали не мешал ей такой секой), моя знакомая тоже месяц говорит подожди образуется сама прибежит, одумается

• Я до сих пор рад-хватило ума разбежаться после студ.брака
    Главный ошибон-поперлись в загс.зря.
    Бывш.баба заливала уши знакомым-развод на почве бытовухи.
    ))) да это был капитальный ошибон в выборе.Не.ностальгии нет.
    одумайся ,чувак

• Бабы нужны только для битья и секса!

• Сюткинист

Бабы нужны только для битья и секса!

ПРИХОДИ КО МНЕ.
    РАЗВЛЕЧЁМСЯ
    Я ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ КУНГ ФУ .
    Врача только знакомого захвати.

• 2 месяца ниочем. У нее обиды не утихли, плюс эйфория от свободы и отсутствия надоевшего быта.
    Не мелькайте перед глазами, и вообще можете необременительно с девушками встречаться. Для многих женщин хуже этого нет, особенно если у нее чувства остались.
    И что значит заслужил - незаслужил ? У вас в семье все только заслужить надо было ? По любви ничего не делалось ?

• Гость

ПРИХОДИ КО МНЕ.
    РАЗВЛЕЧЁМСЯ
    Я ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ КУНГ ФУ .
    Врача только знакомого захвати.

Я бью только тех кто слабее! )

• Сюткинист

Ммм бдсм

• Ольга

2 месяца ниочем. У нее обиды не утихли, плюс эйфория от свободы и отсутствия надоевшего быта. Не мелькайте перед глазами, и вообще можете необременительно с девушками встречаться. Для многих женщин хуже этого нет, особенно если у нее чувства остались. И что значит заслужил - незаслужил ? У вас в семье все только заслужить надо было ? По любви ничего не делалось ?

Ну я не знаю что конкретно она имела ввиду, но думаю не устраивало что-то не сделал хотя иной раз хз чем ей надо было, по-этому так.

• Сюткинист

Мазохист? Месье знает толк в извращениях)

• Автор
    cходи на антивумен. Там тебе распишут что делать. Не будь аленем.

• Бгг, Автор, бывшая жена (баба) это отработанный мусор, выбрасывай без жалости из своей жизни их (баб) в этой стране много.

• Мда видимо адекватны только девушки

• Где-то тебе писали про антивумен.ру. А по сабжу- ну вот кто тебя научил у бап просить совета? Плюсую, что воспитан ты не отцом, а женщинами. Мужики так не рассуждают, как ты.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь