Гость
Статьи
Я не знаю люблю ли его

Я не знаю люблю ли его

Мне 28 лет,живу одна,снимаю жилье. Год назад в соц сетях меня нашел парень,с которым я виделась очень давно один раз,мельком. Стали общаться,он стал моим другом,которому я рассказывала все-все,что происходило в моей жизни,делалась,радовалась,мы болтали часами,гуляли. Спустя несколько месяцев он предложил полететь на отдых,все было похоже на сказку,сам оплатил путевку,я еле уговорила его взять часть денег, купил мне кучу шмоток для отдыха и всяких побрякушек,хотя я даже не просила, стал дарить цветы. На отдыхе все было Хорошо,он меня баловал,все покупал,делал сюрпризы,вернулись мы уже парой. Он живет с родителями,стал звать меня домой постоянно,забирал с работы. И вроде все было неплохо,но он очень ревнивый,придирается по мелочам,докапывается,без повода,нервный,в случае чего может накричать матом на меня,на маму свою,на племянников маленьких, доходит до оскорблений. Я пыталась ему объяснить,что так невозможно,но это бесполезно... порой он говорит,что я его провоцируют на грубость,но я ничего такого,чтобы меня можно было оскорблять матом... В сексе тоже все сводится к его грубости,что после него я чувствую себя избитой и униженной,а не любимой...ругаемся почти каждый раз как видимся.. по мелочам зачастую. Он предлагал переехать к нему,но я не хочу,тк обстановка в квартире оставляет желать лучшего: отец каждый день пьет,мать только причитает, часто еще приезжают куча родственников,что там не развернуться. В квартире давно не было ремонта,грязно. Сейчас мы снова разругались и уже два дня не общаемся.. Я не знаю что делать. С одной стороны,у него много хороших качеств,он меня любить,старается для меня,а с другой,я устала от постоянных скандалов,его грубости. И я уже не понимаю,люблю ли его...И что я хочу.

Саманта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам попробовать в вашей квартире пожить вместе, пусть и съемной. А там уж поймете нужен он вам !и подходите ли вы друг другу

Ольга
#2

Бегите от него, только измучаетесь

Гость
#3

Я бы сформулировала бегите друг от друга, со скоростью света. Искренне не понимаю, других людей вокруг вообще нет, что надо за тоску зеленую цепляться и пытаться из нее выжать сказку?))) Пффф

Гость
#4

Оскорбляющий свою маму - это человек бессердечный, он не может любить никого, а то что считает любовью - это чувство собственности на другого человека.

Гость
#5
Гость

Оскорбляющий свою маму - это человек бессердечный, он не может любить никого, а то что считает любовью - это чувство собственности на другого человека.

Согласна с каждым словом

Гость
#6

не любите, ищите другого, от этого уходите

Гость
#7

=С мужчинами надо играть в- крестики-нолики-.Если ты для него Нолик, нужно ставить на нём Крестик=...Мэрелин Монро.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: