Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забыть человека?

Как можно быстро и легко забыть любимого человека?
Я очень сильно зациклилась на одном парне.
Он мне давно нравился (1год) и я решила ему признаться, но когда призналась он ответил мне так: "Если ты хочешь мы можем с тобой дальше общаться" я не поняла, что он имел ввиду...
Но думаю это была легкая форма, что он мне не ответит взаимностью.
Может кто посоветует как забыть его :'(

Ответы (3) Ответить
  • Мало подробностей, чтоб что- то говорить..
    Клин клином вышибают, разве не знаете? Стараться быть занятой и поменьше пересекаться с ним..
    Только непонятно, с чего вы решили, что он не будет вам отвечать?
    Начинайте игру в шахматы, видимо, Вам дали понять, что Ваш- ход белыми, первый)

• Реклама

• Переключись на другого или другое

• " Как можно быстро и легко забыть любимого человека?" - никак. Но с другой стороны Вам значительно проще, т.к между вами толком ничего не было судя по всему. Займитесь собой, найдите новое увлечение/друзей, поменьше с ним пересекайтесь. Это повысит шансы влюбится в кого нибудь другого и забыть его.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь