Гость
Статьи
Парень пишет мне с …

Парень пишет мне с левой странички

Вот уже месяц мне пишет какой-то "таинственный поклонник" в контакте. Пишет каждый день, интересуется всем, поцелуйчики шлет. Говорит, что знает меня в реале. Мне в принципе все равно, у меня есть мч, я отвечаю ему не всегда и односложно. Ну пишет и пишет. Но вчера мч вышел на секунду , я взяла тел. посмотреть время, и я увидела что в его телефоне висит уведомление с тем моим ответом!!! Зайти посмотреть не успела, но факт что это мой ответ тому "поклоннику"
Что делать, как себя вести? Подыграть и потроллить? Или вывести на разговор? Мне очень неприятно, тем более я писала ему что у меня есть мч, а он писал что это ерунда и мы живем в 21 веке и т.д.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Глаша26
#1

проверить вас решил)) уйдет в с телефоном в туалет,через минуту напишите ему-с.ра.ть пошел? пусть офигеет

Аноним
#2

Ой, ну уж прямо! Взяли посмотреть время! Именно тогда,когда парень вышел на секундочку, прям срочно нужно было посмотреть время, при чем именно на его телефоне! Насмешили. Просто не доверяете друг другу. Вы шмонаете его телефон, а он Вас проверяет таким образом

м
#3

Автор, тоесть вы красиво поступаете отвечая левому парню, а он нет. Как-то однобоко вы смотрите на ситуацию. На счет мч вашего- конечно он нехорошо делает. Но лично я блокирую обычно такх непонятных написывателей и не отвечаю им когда встречаюсь с кем-то, я считаю что это непорядочно. Так что тут с двух сторон косяки по-моему. Поговорите спокойно без разбора полетов. Мачо пусть учится вам верить и доверять, вы учитесь не быть такой ветренной.

Вера
#4
Глаша26

проверить вас решил)) уйдет в с телефоном в туалет,через минуту напишите ему-с.ра.ть пошел? пусть офигеет

ахахаха))я бы так же сделала)))

катлетка
#5

вот это у вас парниша фантазер)
конечно выведите его на чистую воду, надо же узнать с какой целью он такие фокусы выкидывает, а то может у него с головой не все в порядке, лучше сразу об этом узнать)

Гость
#6

я один раз так же сделала, только призналась на следующий день. Может у вашего мч в прошлых отношениях было что- то не хорошее вот он вас и проверяет, а если фотки на той левой странице есть смотрит поведетесь или нет.

Гость
#7
Аноним

Ой, ну уж прямо! Взяли посмотреть время! Именно тогда,когда парень вышел на секундочку, прям срочно нужно было посмотреть время, при чем именно на его телефоне! Насмешили. Просто не доверяете друг другу. Вы шмонаете его телефон, а он Вас проверяет таким образом

он запаролен. Я видела только уведомление

Гость
#8
м

Автор, тоесть вы красиво поступаете отвечая левому парню, а он нет. Как-то однобоко вы смотрите на ситуацию. На счет мч вашего- конечно он нехорошо делает. Но лично я блокирую обычно такх непонятных написывателей и не отвечаю им когда встречаюсь с кем-то, я считаю что это непорядочно. Так что тут с двух сторон косяки по-моему. Поговорите спокойно без разбора полетов. Мачо пусть учится вам верить и доверять, вы учитесь не быть такой ветренной.

общаться с кем-то запрещено? на повседневные темы? У меня много друзей парней,;в том числе на работе. Перестать с ними обшаться, ведь у меня есть мч? Надеть чадру что ли?

Гость
#9
Глаша26

проверить вас решил)) уйдет в с телефоном в туалет,через минуту напишите ему-с.ра.ть пошел? пусть офигеет

так и сделаю! Спасибо

м
#10
Гость

общаться с кем-то запрещено? на повседневные темы? У меня много друзей парней,;в том числе на работе. Перестать с ними обшаться, ведь у меня есть мч? Надеть чадру что ли?

А где вы в моем ответе увидели что надо прекращать общаться уже со сложившимся кругом общения? Мч по переписке с вами явно заигрывает с ваших же слов, а вы отвечаете- значит он вам нет нет да и интересен.

Гость
#11

Сделайте, как предлагает Глаша 26. ))) И поступайте так постоянно. За хлебом вышел, сразу сообщение, ну как там хлебушек? За сигаретами пошел-курить вредно! Как Маша в сказке: высоко сижу, далеко гляжу,все вижу)))

Гость
#12
м

общаться с кем-то запрещено? на повседневные темы? У меня много друзей парней,;в том числе на работе. Перестать с ними обшаться, ведь у меня есть мч? Надеть чадру что ли?

А где вы в моем ответе увидели что надо прекращать общаться уже со сложившимся кругом общения? Мч по переписке с вами явно заигрывает с ваших же слов, а вы отвечаете- значит он вам нет нет да и интересен. новые знакомства заводить запрещено кем?

Гость
#13

а мне кажется не надо давать ему понять, что вы все знаете, еще решит, что вы его телефон проверяете, зачем вам лишние подозрения? просто не отвечайте больше этому контакту или когда в очередной раз напишет, скажите еще раз, что у вас молодой человек есть и попросите больше вам не писать. такое парень точно оценит, а вы будете для него девочкой-припевочкой

м
#14
Гость

А где вы в моем ответе увидели что надо прекращать общаться уже со сложившимся кругом общения? Мч по переписке с вами явно заигрывает с ваших же слов, а вы отвечаете- значит он вам нет нет да и интересен.

новые знакомства заводить запрещено кем?
Автор, вопрос исключительно моральный. Общайтесь на здоровье хоть с тысячей Ашотов и Гургенов, мне лично всеравно) Просто потом не плачьтесь если мч будет общаться с другими девушками неоднозначно, каждый день интересоваться как у них дела и тд.

Адекватное
#15
м

Автор, тоесть вы красиво поступаете отвечая левому парню, а он нет. Как-то однобоко вы смотрите на ситуацию. На счет мч вашего- конечно он нехорошо делает. Но лично я блокирую обычно такх непонятных написывателей и не отвечаю им когда встречаюсь с кем-то, я считаю что это непорядочно. Так что тут с двух сторон косяки по-моему. Поговорите спокойно без разбора полетов. Мачо пусть учится вам верить и доверять, вы учитесь не быть такой ветренной.

А когда на улицу выходите колпак на голову одеваете, чтобы не дай бог никто не посмотрел, а тем более подошел поговорить. Вы же ЗАНЯТЫ ... смешно ей богу

Вомбат
#16

А может проще у него спросить?

Нина
#17
Гость

а мне кажется не надо давать ему понять, что вы все знаете, еще решит, что вы его телефон проверяете, зачем вам лишние подозрения? просто не отвечайте больше этому контакту или когда в очередной раз напишет, скажите еще раз, что у вас молодой человек есть и попросите больше вам не писать. такое парень точно оценит, а вы будете для него девочкой-припевочкой

Мне кажется это разумный совет. Если парень таким образом проверяет, то подыграйте ему ,скажите что есть парень....итд.

Марьяна
#18
Гость

такое парень точно оценит

Правильно, давайте поучите автора, что перед мужиками надо обязательно выслуживаться, а то типа без этого она никому не нужна

Гость
#19

Мне уже третий день пишет какой-то Авагян. Я удаляю все многочисленные сообщения, даже не читая. Сегодня предложил встретиться. Я его заблокировала.

Ирина
#20

ой да ладно, почему ему не отвечать? ну пообщайтесь с ним )) спросите про его девушку, т.***** о Вас. о нем самом может расскажите что не сказали бы напрямую. так по-дружески, без флирта.

Ирина
#21

под звездочками "то есть"

Гость
#22

А я б дальше продолжала бы с ним общатся. Высказала ему какие его поступки не нравятся и что из-за этого вот вот готова его бросить, а так типо честная и не собираетесь ему изменять. Автор это ж прекрасное манипулирование им. Можно типо обижатся, что он не купил вам кольцо к примеру и это рассказывать ему ложному.ха-ха

Гость
#22

Автор, тоесть вы красиво поступаете отвечая левому парню, а он нет. Как-то однобоко вы смотрите на ситуацию. На счет мч вашего- конечно он нехорошо делает. Но лично я блокирую обычно такх непонятных написывателей и не отвечаю им когда встречаюсь с кем-то, я считаю что это непорядочно. Так что тут с двух сторон косяки по-моему. Поговорите спокойно без разбора полетов. Мачо пусть учится вам верить и доверять, вы учитесь не быть такой ветренной.

Ой, было бы из-за чего напрягатся. Еще и учиться на этом вздумала. А то, что проверки такие ничего для вас не значат? Я б такое ч мо разарвала бы. Вздумал себя.. писанную торбу обезопасить. А то что сам через несколько годков будет изпменять или уже изменяет так это в порядке вещей для бы дла.

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем