Гость
Статьи
Парень видя, что я …

Парень видя, что я быстро прощаю, начинает по-моему наглеть. Как мне себя вести?

Общаемся с парнем 2года... Не хочу много писать, напишу вкратце ..
Мой парень лишний раз за мной не заедет, не приедет ...2 дня назад попросила отвезти домой он сказал : я пока не могу, потому что ещё не доиграл, а если будешь ждать то отвезу.... ((((( так я и уехала одна ..но при этом он сидел в вконтакте и инстаграме а меня обманул что спал ...И очень долго не отвечал ((Что делать??? Я очень хорошо к нему отношусь и люблю очень, он видя что я быстро прощаю начинает помоему наглеть .. Как мне себя вести??? Мне было вчера очень обидно, как брошенная уехала одна ..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже начните наглеть.

Гость
#2

А Вы себя поуважать не пробовали?

Гость
#3

Пусть один играет и в контакте сидит.
Найдите себе нормального.

конь буденного
#4

Да, наглец ишь, извозчиком для такой писты дырки не желает быть!
Не знает слово "ДОЛЖЕН", ах он наглец!
***** моск, дам-недам, искать аленя другого,
любить себя, можна даже игрушками! !

Мышуля
#5

Он не начинает, а уже обнаглел

Гость
#6

Ничего он не обнаглел. Ему просто пофих на Автора. И тут вряд ли уже что изменишь. Только другого искать. И научиться себя уважать, наконец.

конь буденного
#8

Парниша в соседней ветке:
о"ела баба, моск пилить вздумала, писта,
принцесска драная голож0пница немытая,
чо удумала столбовой дворянкой иопаный
стыд коза драная )))

Гость
#9

сама ведь понимаешь, что приближается конец.Отстань от человека.Хоть сумей уйти с достоинством, а не получив пинка под зад.

Дубинушка
#10

Зато ты хранишь ему верность и не занимаешься .лядством. Какая ты молодец. Разве это не приносит удовлетворения само по себе вам, которые с моральными принципами?

Гость
#11

да пошел он *****. такой парень. Автор, гоните в шею!!! ему на вас все равно, когда поймете это, быстрее расстанетесь.

Гость
#12
Дубинушка

Зато ты хранишь ему верность и не занимаешься .лядством. Какая ты молодец. Разве это не приносит удовлетворения само по себе вам, которые с моральными принципами?

ахахааа точно) он знает,что налево она не пойдет, будет сидеть,страдать)) А была бы не с таким мягким характером, он бы крутился)

конь буденного
#13
Гость

сама ведь понимаешь, что приближается конец.Отстань от человека.Хоть сумей уйти с достоинством, а не получив пинка под зад.

пинка заслуженного!

гость
#15

Он не ваш личный шофер.

Гость
#17

пошли н..апуй за..ддрота безмозглого. один мужик в мире что ли он остался???

Гость
#18

Не пытайтесь делать из всего проблему и прощать не придется. Ведете себя как мусор какой-то.

Гость
#19

Так вы сами сперва ему на шею вешаетесь, девушка, а потом злитесь, что он вас не любит.
Примите как факт, да, вы ему не интересны, он не хочет с вами возиться.
Отстаньте от парня и идите своей дорогой.
Встречайтесь с другими парнями.

Ерепейник
#20
конь буденного

пинка заслуженного!

ну и будут тебя шпёхать стервы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: