Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Был парень и мы с ним расстались...

С парнем встречались 4 года...После расставания у меня нет желания не с кем встречаться... Хотя где-то глубоко хочу... И не знаю, что делать ((( это страх или ... Мне 22 г.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Автор, как я тебя понимаю! Твоя жизнь прошла зря, теперь ты навсегда останешься старой девой до самой пенсии. Может быть подумать, чтобы принять постриг?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну...мы тоже были с парнем 4 года, потом расстались, я плакала месяц, умирала, думала все, не будет никогда такого. не хотела жить. ничего, теперь рада что расстались, встретился настоящий мужчина, моя опора

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем страдать?? радуйтесь !! забейте на него!! поймите у вас ещё будет любовь , а это забудете на прочь)) у меня в 22 года тоже был разрыв с парнем три года с ним жила ,ничего пережила) в итоге прошло уже 11 лет , а он д сих пор пишет , что всё бы отдал лишь бы быть со мной !! оставьте лучше след не забываемый ему о себе, а не мучайте себя!)и парень уж точно будет у вас любимый и не повторимый!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь