Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом!Связалась с женатым!

Работаем вместе,первое время вообще не обращали внимание друг на друга,как со всеми(привет-пока).Со временем стали общаться,ездить на обед,переписываться. Последнее время стали общаться очень близко и тесно.Все свободные минутки на работе уделяет сразу мне,домой всегда отвозит после работа,проявляет заботу,когда я болела и т.д. До этого был разговор,в котором он дал понять,что я ему нравлюсь,но он не даёт волю эмоциям и не хочет влюбляться. Но недавно он признался,что влюбился. Глаза у него нереальные. Он держит за руки,говорит приятные вещи,пишет как он скучает,что думает обо мне каждый день. Довозит до дома всегда держит за руку!Но он женат. Жену не знаю,ничего плохого говорить не буду. Но он всегда на неё жалуется. Сейчас он в командировке,сказал приедет и очень хочет меня увидеть,посидеть где-нибудь,что он очень соскучился. Посоветуйте,как быть. Что делать. Он мне конечно тоже нравится.

Алена
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная шлю....ха

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Алена

Но он всегда на неё жалуется.

Если жалуется, то значит она плохая, а плохую можно обижать, вон посмотрите любой боевик плохих там всегда обижают в конце.

_

Гость
#3

Ну вам тут наговорят сейчас, а по сути, шансов что он уйдёт от жены и останется с вами надолго 1%

Гость
#4

посылайте негодяя, он с вами тоже так поступит и вообще, он вас обманывает и использует, вы на мерзавца жизнь тратите

Ольга
#5

Не связывайтесь с ним...Оно вам надо, быть любовницей...пока еще не поздно и не погрязли в этом г*вне,

Ъ
#6

Работу вы, конечно, тоже потеряете.

Нина
#7

была аналогичная ситуация.Тоже на работе. Он сильно влюбился ,я даже боялась такой любви. Бросил беременную жену ради меня, развелся. Пожили мы с ним два года вместе и в один прекрасный день ушёл к жене обратно. Без видимой на то причины, даже не объяснялся. А я к нему буквально из под венца ушла. Вот и осталась у разбитого корыта. Милая девушка, не ведись. Он как нагуляется-вернется в нагретое гнездышко и "плохой жене".

Гость
#7

Автор, поверьте опытной тетке - не связывайтесь! По собственному опыту говорю! НИ ЗА ЧТО!!!

Гость
#9

очень недостойное поведение для мужчины- ругать жену на людях...ещё и у неё за спиной. ещё и жалуется потенциальной любовнице...

грош ему цена.
нехороший он муж. и человек видимо гнилой.

Гость
#10

Он жену любит и никуда от неё не уйдёт. Вы просто очередное приключение на стороне. Ведь когда он решил жениться, то уже всё для себя решил. Брак это договор и обещания, данные при всех. Если мужчина нарушает данный договор, то значит такому мужчине не надо доверять.

Гость
#12

Ваш женатик еще и непорядочный! Он жалуется на жену, чтобы затащить вас в постель! Чтоб вы его бедненького пожалели и пригрели. У него сейчас в одном месте свербит и он готов что угодно плести. Роман с женатым - это болото. Мужики потом девицам своим десятилетия мозги *****. Мол, жена старая, страшная, толстая, вредная, но оооооочень больная, вот и живу с ней, а то помрет.
Пока не засосало, рвите, автор

Гость
#13
Гость

Он жену любит и никуда от неё не уйдёт. Вы просто очередное приключение на стороне. Ведь когда он решил жениться, то уже всё для себя решил. Брак это договор и обещания, данные при всех. Если мужчина нарушает данный договор, то значит такому мужчине не надо доверять.

да-да, така любов, аж скулы сводит.))))

Гость
#14

ой я прочла с животным.
ну и отвяжитесь как и привязались? Проблема что ли? Единственный в мире мужик что ли остался?

Гость
#15

уйдите с работы или просто игнорируйте его в семью не лезьте!!!

Гость
#16

Классика жанра. Ага, автор, жена там такая плохая, что уйти от нее не может. Жалуется вам на нее, чтобы вы раздвинули перед ним ноги. Потом скажет, что развестись не может, потому что она умирающая тяжелобольная сумасшедшая на грани самоубийства и при этом у них оxpенительный бизнес, который он ну никак не может бросить и уйти от нее никак не получится.
Сами-то чего хотите? Просто потрaxaться или рассчитываете замуж за него выйти?

гость
#17

надеюсь что вы побываете в шкуре жены! и ваш муж так же будет таскат*ся со всякими легко доступными беспринципными мадам вроде вас, а вы будете сидеть дома с огромными рогами . кошмар , как не стыдно то а, знать что человек женат, но все равно продолжать с ним гулеванить , вы сами себя просто неуважаете. родителям то вашим не стыдно , за такую дочу?! или они не в курсе ?
все возвращается бумерангом , поверьте! И если вернётся не к вам , то к вашим детям , к дочери, которая будет страдать за грехи ваши, как жена этих брюк, с которыми вы сейчас )

Не психолог
#17

пока он в командировке - срочно ходите куда-нить искать еще кавалеров. нельзя влюбляться в женатых да еще и на работе. и сердце свое разобьете и работу потеряете, зачем вам, юной старлетке такие проблемы?

ну или сразу другую работу ищите

Гость
#19

Автор, вот говорят же все это плохо, грех и т.д, а тётки думают ну это когда будет, а по факту это плохо начинается сразу, Вы уже сейчас мучаетесь ю, а дальше Ваши муки только множиться будут, ну зачем это? Вот я никак в толк не возьму, зачем пихать руки в розетку и ждать, что Вас не долбанет. Никуда они от жён не уходят, при этом те плохие, больные, еле ноги ворочат, все сплошь самоубивицы и семьи то не ту, и голову этому изменнику приклонить нигде и секса нету. Это так ужо смешно. Мне кажется если бы не было интернета, то еще можно было верить, а так истории как под копирку. Вы же еще можете вылезти из этого, плюс у Вас работа вместе, коллеги, репутация. Зачем?

Гость
#20

Почитайте тут про женатых на работе и гоните этого *****. Надо быть последним мудаком чтобы крутить роман на работе и жаловаться на жену. Это треш, ищите нормального мужика.

Катрин
#21

Ага,жена плохая,а он святой.Как вообще можно ,левой тетке ,про жену так говорить.*****-шник он сра-ный

Гость
#22
Гость

Обычная шлю....ха

Судя по неадекватному комментарию, Вы брошенная жена?

Вероника
#23

все так набросились!по-моему,девушка как раз написала,что ничего плохого про жену сказать не может,и не обсирает ее.И как я понимаю девушке нравится именно его теплое отношение к ней,а спать она с ним и не собирается,более того,я думаю в дальнейшем он ей и не нужен!
И к слову,есть много случаев,когда мужья бросали жен!!!

Гость
#24

Случаев то много что бросали - а вот случаев после бросания счастливой жизни я лично не знаю. Ни среди знакомых, ни в книгах, ни даже у наших богатых и известных, что в телевизоре сутками заседают.

гость
#25

[quote="Вероника"]

ещё бы она свой грязный рот на жену разявила!!!!

Оксана
#26

Фу, какая ты позорниа, правильно сказали, что все вернётся. Самой то не стремно, с одной поспит, потом с тобой ?)))) Какая ты нечистоплотная , ужас

Гость
#27

Я считаю аморальным лезть в чужую семью , но вас видимо никто не научил, поэтому что с вас взять. Видимо и в реальной жизни вы не нашли поддержки, раз сюда написали

Гость
#22

какой кошмар, вот из за таких прости***** семьи рушатся ! он и не такого на про говорит жену , лишь бы тебя ду*у попользовать

Гость
#28
Гость

Судя по неадекватному комментарию, Вы брошенная жена?

Тут почитаешь,сидят одни святоши и примерные жёны!!!Только владелица этого поста такая вся плохая и бесстыжая!!!
А муж то че бегает налево,если жена такая хорошая???От хороших жён,мужья не уходят!!!

Гость
#30

А у меня есть пример,что муж знакомой общался на стороне с дамой,прошу заметить они реально тупо общались,потому что с женой поговорить не о чем,одни скандалы,никакого личного пространства,ласки т забыты он тоже не получал от чего и пошёл искать её на стороне!!!Уж поверьте,есть такие жёны,что мама дорогая,бежать от них хочется!Лержут мужика на коротком поводке,а они от этого так и норовят сорваться с поводка!!! Никто не знает какие отношения у него с женой!!!

Гость
#31

Бегииииииииии от него!!!!!!!

Гость
#32

Да есть такие жёны,от которых ни ласки,ни заботы,ни тепла!И что тогда?Вот они и ищут её на стороне.

Карина
#33

Алена. Я советовать ничего не буду. Просто расскажу свою историю. Может поможет вам. Я тоже на работе закрутила роман с женатым. Причем сама была замужем. Пришел к нам на работу почти сразу после моей свадьбы. Сразу понравился мне, хотя я вообще по жизни однолюб, мысли о нем я гнала от себя 3!!! года. Пока жила с мужем, купили квартиру в ипотеку, ремонт сделали, машину два раза меняли, ездили в отпуска каждый год. планировали ребенка, только не получалось 2 года. У него за это время второй ребенок родился. Мы общались всегда как коллеги и просто приятели, могли пошутить, пофлиртовать немного, про семьи свои друг другу рассказать. Он всегда говорил, что у него не ладится в семье, хотя плохого про жену ни разу не говорил. Я всегда была уверена что муж мой это не тот человек, с которым я всю жизнь проживу (много причин, не буду описывать). Ну короче, случилось то, что случилось, наш флирт перешел в большее. накануне моей пятилетней с мужем годовщины и когда его младшему ребенку был всего годик, у нас закрутился такой роман! Нам обоим снесло крышу! Так хорошо было, что оторваться друг от друга не могли. Все раскрылось через неделю, ни я ни он ничего не стали отрицать и ушли из семей. Он ушел жить к родителям, мой муж съехал от меня к своим. Я сразу подала на развод и через 2 месяца с начала нашего романа я уже была свободна и готова идти за своей новой любовью хоть на край света, абсолютно веря в то, что он тоже разведется, наладит отношения с бывшей по поводу детей, познакомит меня с ними, мы поженимся, родим своих детей и ***** и *****. Я была уверена, что это на 100% мой человек, ведь я видела, как он ведет себя на работе, как общается в неформальной обстановке и т.д.

Гость
#34

НО. Это все обернулось такими страданиями и нервами и для меня, и для него, и для моего мужа и его жены и детей! Муж мой плакал, готов был мне все простить и начать все с начала (он на самом деле очень хороший человек, семьянин, но я не люблю его и сразу отказалась что-либо возвращать), с его стороны посыпались требования в разделе квартиры и пр., угрозы, оскорбления и т.д. Мне звонили и писали в соцсетях всякие оскорбления родственники жены моего любимого. Она месяцами не давала ему видеть детей, хотя он ежемесячно переводил им деньги (она не работала никогда и даже декретных не получает). Он переживал - схлопотал микроинсульт. Я от нервов заработала рассеянный склероз! Оба лежали в больнице одной и той же почти одновременно с разницей в неделю. Немного околемались. Он стал жить у меня. Детей она потихоньку начала ему давать видеть (но только у нее), мой бывший муж успокоился, нашел девушку, но имущество до сих пор делим через суд (1.5 года прошло с моего развода) и это тоже нервы. Когда он у меня жил, все было прекрасно: взаимопонимание в быту, клевый секс, забота, покупка чего-то для дома (мебели, техники, т.к. половину муж увез), он много вкладывал в это все, купил мне машину. Познакомил с родственниками.

Карина
#35

НО так и не подал на развод! На мои вопросы почему внятного ответа я не получала. В итоге его жена подала - но только на алименты. На развод он до сих пор не может подать. Мне очень обидно и больно от этого. Ссоримся постоянно, он не живет уже со мной, съехал к родителям. Я сказала, что не могу больше терпеть сожительства с женатым. И на работе только слухи ходят о нас, все знают, что я развелась, а он по-прежнему типа примерный семьянин. Я как-будто не нужна и не важна для него. Я хочу семью, детей, официальный брак. Очень люблю его. Но с каждым днем все больше ощущаю себя в болоте. Он вроде и к жене не возвращается и со мной по-хорошему жить не хочет. Как собака на сене.
Несколько раз рвала все, но возвращается снова, мы очень легко все сводим на шутку и опять оказываемся вместе, хотя мне очень больно осознавать, что по сути ничего хорошего из этого не выйдет. Если бы он хотел со мной семью, давно бы развелся, а так ему и так хорошо. Не жалею ни о чем, и не знаю что делать. И с ним плохо и без него. Жду пока время все расставит на свои места.... Так что только вам решать что делать дальше. Последствия могут быть ооочень разными. У меня есть примеры у знакомых, когда уходили из семьи женатые и прекрасно заводили новую семью и общаются с детьми от первого брака. В моем случает вот что получилось…

Алена
#36

[quote="Карина"]НО так и не подал на развод! На мои вопросы почему внятного ответа я не получала. В итоге его жена подала - но только на алименты. На развод он до сих пор не может подать. Мне очень обидно и больно от этого. Ссоримся постоянно, он не живет уже со мной, съехал к родителям. Я сказала, что не могу больше терпеть сожительства с женатым. И на работе только слухи ходят о нас, все знают, что я развелась, а он по-прежнему типа примерный семьянин. Я как-будто не нужна и не важна для него. Я хочу семью, детей, официальный брак. Очень люблю его. Но с каждым днем все больше ощущаю себя в болоте. Он вроде и к жене не возвращается и со мной по-хорошему жить не хочет. Как собака на сене.
Несколько раз рвала все, но возвращается снова, мы очень легко все сводим на шутку и опять оказываемся вместе, хотя мне очень больно осознавать, что по сути ничего хорошего из этого не выйдет. Если бы он хотел со мной семью, давно бы развелся, а так ему и так хорошо. Не жалею ни о чем, и не знаю что делать. И с ним плохо и без него. Жду пока время все расставит на свои места.... Так что только вам решать что делать дальше. Последствия могут быть ооочень разными. У меня есть примеры у знакомых, когда уходили из семьи женатые и прекрасно заводили новую семью и общаются с детьми от первого брака. В моем случает вот что получилось…[/



Очень интересно было почитать вашу историю!!!Вы его любите до сих пор?
Так и живёте с этими чувствами?
А я пока и не знаю,как сложится. Я ничего не предпринимаю и уводить его не собираюсь. Буду просто общаться,ничего не требуя,ни на что не намекая!Действительно,время все расставит. И вам делаю любви и удачи!!!

Гость
#37

Сама была любовницей женатого мужчины. И при отсутствии стремления разрушать чужую семью ничего страшного в этом не вижу. Но служебный роман с женатым - это всегда чревато неприятностями... Не советую.

Карина
#38

Cпасибо! Да, очень люблю! И он говорит, что любит, и что давно чувствует себя неженатым, что штамп в его паспорте ничего не значит. А что для меня он значит многое, он не понимает. И не понимает, что страдаю от этого. Или новую семью боится заводить, на те же грабли наступить, не знаю. измучилась уже этими думками. Я тоже не собиралась его уводить) А видите как получилось) Ну думаю, любой человек встречается нам в жизни на пути не просто так. Может потом пойму, для чего меня все это было нужно...
И вам удачи!

Гость
#39
Гость

А у меня есть пример,что муж знакомой общался на стороне с дамой,прошу заметить они реально тупо общались,потому что с женой поговорить не о чем,одни скандалы,никакого личного пространства,ласки т забыты он тоже не получал от чего и пошёл искать её на стороне!!!Уж поверьте,есть такие жёны,что мама дорогая,бежать от них хочется!Лержут мужика на коротком поводке,а они от этого так и норовят сорваться с поводка!!! Никто не знает какие отношения у него с женой!!!

Если женщина счастлива в браке, то и держать бы не пришлось, мужики многие бегут просто от проблем, вместо того что бы все наладить строят из себя страдальцев и утешение на стороне ищут, многие жены злые, от того что терпят мужиков неудачников по многим причинам, а те распевают на стороне какие они лучшие и жена плохая.

Гость
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если жалуется, то значит она плохая, а плохую можно обижать, вон посмотрите любой боевик плохих там всегда обижают в конце. _

Аххаха я под столом))))

Гость
#41
Нина

была аналогичная ситуация.Тоже на работе. Он сильно влюбился ,я даже боялась такой любви. Бросил беременную жену ради меня, развелся. Пожили мы с ним два года вместе и в один прекрасный день ушёл к жене обратно. Без видимой на то причины, даже не объяснялся. А я к нему буквально из под венца ушла. Вот и осталась у разбитого корыта. Милая девушка, не ведись. Он как нагуляется-вернется в нагретое гнездышко и "плохой жене".

gовно вернулось на свое законное место. А жене каково? Это просто жесть. Няньчить малыша и ждать 2 года пока муженек наахается на стороне, вместо того, что б с ребенком помогать. Как с ним жить после всего этого? Вам повезло, что он свалил.

Гость
#42

Автор бросать его однозначно, а то потом проблем не оберетесь

Гость
#43
гость

надеюсь что вы побываете в шкуре жены! и ваш муж так же будет таскат*ся со всякими легко доступными беспринципными мадам вроде вас, а вы будете сидеть дома с огромными рогами . кошмар , как не стыдно то а, знать что человек женат, но все равно продолжать с ним гулеванить , вы сами себя просто неуважаете. родителям то вашим не стыдно , за такую дочу?! или они не в курсе ? все возвращается бумерангом , поверьте! И если вернётся не к вам , то к вашим детям , к дочери, которая будет страдать за грехи ваши, как жена этих брюк, с которыми вы сейчас )

при чем здесь жена брюк?у нее свои грехи. знавали таких, к ней просто бумеранг прилетел за дело

Гость
#43

Мой тоже как-то завел подружку по переписки, я как это дело просекла, слил ее как ... в унитаз, еще и перетрухался, что я его выгоню. Да в добавок обозвал ее и страшной, и плешивой, и т.д., хотя видел ее только по фото. Так что они плохо говорят не только про жен, но и про подружек. Поверь взрослой тетеньке-психологу.

Анна
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если жалуется, то значит она плохая, а плохую можно обижать, вон посмотрите любой боевик плохих там всегда обижают в конце. +100000000

_

Гость
#46

автор классическая ***** )

Гость
#47

***** лаыа лава лава

Катя
#48

я сочувствую жену этого енота полоскуна, а тебе авторы я рекомендую крепче держаться за этого "мужчинку", вы друг друга стоите! Вы илальная пара !!!

Гость
#49

Интересно, как к этому относятся ваши родители, автор? Или вам все равно на мнение даже самых близких вам людей ? Мне было бы стыдно за свою дочь, проволилась бы сквозь землю. Представьте хоть на минутку, каково им (говорю вам как мама 20 летней девушки). Каково им знать, что вы просто игрушка в руках женатого мужчины , что к вам относятся как к человеку, с которым можно справить нужду, когда ему захочется , что они думают по поводу того, что вы разбиваете чужую семью, приятно ли вашему отцу (если он у вас есть), что мужчина занимается любовью с несколькими сразу, приятно ли им осозновать, что ребёнок, которого вы можете зачать в греховной связи будет безотцовщиной?! Одумайтесь , автор.

ТТТ
#50

Автор, все от вас зависит
У меня такая же ситуация была, но я с мужем с момента замужества развестись хотела, у меня и у моего нового мужчины уже были дети, и там жена в результате сама подала на развод.
Т.*****. когда я вначале шла на отношения, а это тоже был служебный роман, я просто хотела приключений и разводиться не собиралась. А потом снесло крышу, и я не могла жить с мужем, но и особо не строила иллюзий, да и замуж не хотела, да и детей рожать больше тоже не хотела.
Но случилось как случилось, мы уже лет 15 вместе, по ребенку от прежнего брака, не зарегистрированы - нам это просто не надо уже.
А вот что далось мне больно, и тут просто нет других вариантов.
Он очень трепетный отец, дочь - свет в окошке, соотвественно и с БЖ оч хорошие теплые отношения, это характеризует его как порядочного человека, собственно и ко мне такое же отношение.
Но как я его ревновала к прошлой семье и как мне было больно от того что такое внимание. Но вместе с тем понимала, что наплюй он на них, так он и со мной также поступит.
Сейчас то это все утряслось, но скажу вам очень это непросто.
Я в вашей истории не поняла, есть у него дети или нет. Если детей в той семье нет, то уже проще. Я собственно не сторонник одного брака на всю жизнь, в моем понимании это совсем нереальный сценарий в наше стремительное время. Все таки это большая редкость что развитие М и Ж идет в одном и том же направлении всю жизнь, зачастую живут уже по привычке и лень что то менять в своей жизни. Тут главное что б дети не страдали.