Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тошнота и влюбленность

Ничего не могу поделать с собой, когда влюбляюсь, меня начинает тошнить. Во всем я чувствую себя отлично, включая настроение, но из-за тошноты не могу есть, могу лишь проглатывать пищу большими кусками, потому что когда её жуешь тошнит еще сильнее. И это чувство не прекращается, пока не начинают уходить чувства, а угадайте сколько это может длиться... Можете посоветовать какие-либо лекарства от нервной тошноты, а то так надоело, что влюбленность сопровождается рвотными позывами

Ответы (2) Ответить
  • У меня ещё веселее, автор! Меня тошнит после оргазма. Что с этим делать, ума не приложу.

• Реклама

• Это психологические проблемы, у некоторых понос при влюбленности)) поработаете с психологом и пройдет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь