Гость
Статьи
парень гуляет

парень гуляет

д21,Я красивая , стройная девушка, ухожеров всегда было достаточно, мне всегда на всех было наплевать. И тут я первый Раз влюбилась в не очень красивого парня, он душа компаний, очень общительный. Предложил встречаться, я была очень счастлива, согласилась. Но если бы я знала какие у нас отношения будут(( он каждый день гуляет с друзьями, мне вообще не звонит. Мы общаемся просто в контакте. Он мой ровесник. Я не знаю как быть, вроде и С девушками гуляет. Бросить не могу потому что люблю. Каждый день на нервах засыпаю,похудела, постоянно плачу, сама на себя не похожа. Как быть???( его друзья вроде против наших отношений,мы видемся раз в неделю и они звонят и говорят ему что он подкаблучник , он беситься. Как быть:-(

Алсу
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня была такая же ситуация,парень был младше на год, даже месяца не провстречались, , постоянно пропадал со своими друзьями,про меня забывал, я забила на него короче;) он через мес опомнился но поздно. единственное решение тебе - поговорить,поставить условия, иначе терпеть

гость
#2

видимо недостаточно уважают его друзья, что он так позволяет... блин, тебе только поговорить с ним начистоту. но будь готова к тому, что он выберет друзей:( возьми тайм аут, паузу, не отвечай на сообщения,посмотришь дойдет до него или нет. хочешь удержать- отпусти.

гость
#3

Нафиг он тебе нужен? Что за любовь может быть? Мазохизм какой то

AnnaSer
#4

Была такая же ситуация. Месяц максимум встречались. Первое время, я сидела вся на нервах и волновалась. Была вечным инициатором встреч. А потом, я решила посмотреть, если я не буду вмешиваться, ка он себя поведет. И по итогу, за 3 недели "разлуки", он даже не написал. Я сразу начала понимать, что это конец и нафиг мне это не сдалось, начала сама гулять. Познакомилась с новыми людьми, вечно проводили вместе время и тут мой "милый" опомнился, но уже поздно. Отпустите его, больше нервов изведете с таким вот отношением к вам

Гость
#5

Дет сад. Видимо вы себя не уважаете совсем,раз такое позволяете!себя надо любить больше!

рыба
#6

а меня вчера катали на БМВ Х7!)
бе бе

Гость
#7
рыба

а меня вчера катали на БМВ Х7!)бе бе

Рыба, чё врешь? Откуда в Перми х7?!

рыба
#8
Гость

Рыба, чё врешь? Откуда в Перми х7?!

МОИ клиенты не ездят на машинах ниже классом!

Гость
#9

Автор, ему всего лишь 21. Зачем пацану эти "заморочки" с тобой? Учти, что в век миллениума тетки взрослее на 8-10 лет одногодков-парней.

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем