Гость
Статьи
Чувствую конкуренцию с …

Чувствую конкуренцию с молодыми девушками

Мне 32 года. Молодая, красивая женщина, вниманием мужчин не обделена. Муж у меня красивый молодой мужчина, 34 года. Женщины и девушки постоянно засматриваются на него, а тот факт, что он ещё и хорошо обеспечен играет немаловажную роль.
Начала замечать, что молодые девушки прям откровенно смотрят на него, раньше меня это не беспокоило, а сейчас стала обращать внимание. Девушки красивые, юные, мужчины тоже на них смотрят. Что посоветуете? Может, не заморачиваться?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Не замораживайтесь, если вы для него булка с изюмом, ни на кого не посмотрит,

Гость
#2
Автор

Мне 32 года. Молодая, красивая женщина, вниманием мужчин не обделена. Муж у меня красивый молодой мужчина, 34 года. Женщины и девушки постоянно засматриваются на него, а тот факт, что он ещё и хорошо обеспечен играет немаловажную роль. Начала замечать, что молодые девушки прям откровенно смотрят на него, раньше меня это не беспокоило, а сейчас стала обращать внимание. Девушки красивые, юные, мужчины тоже на них смотрят. Что посоветуете? Может, не заморачиваться?

Попробуйте ЖМЖ

Гость
#3

Автор, меня давно уже этот вопрос волнует, тоже муж красивый мужчина, обаятельный, с деньгами, бабы лезут на него, как обезьяны на пальму, не останавливает ничего.

Гость
#4

Ага
С изюмом)а молоденькие с курагой)))

="мохнатая булка "]Не замораживайтесь, если вы для него булка с изюмом, ни на кого не посмотрит,[/quote]

Гость
#5

морочься не морочься, а с каждым годом их все больше будет молодых, красивых, наглых. А мужчина еще долго будет в товарном виде. Ничего не поделаешь.

Гость
#6

Бросит тебя ради молодой.

Автор
#7

ой,тему опубликовали, а я ее продублировала уже)) хотела еще сказать, что буквально совсем недавно был случай, когда сидели в ресторане, я он и пара наших друзей. За соседним столиком две подружки сидели, совсем молодые девушки, посматривали на него, обсуждали что-то, хихикали, а когда мы уже собирались уезжать (на улице были), подошла одна из них и обратилась именно к моему мужу: "А вы не поможете нам, у нас машина не заводится"..)) вот вроде обычная просьба, а так напрягает

мохнатая булка
#8

Мне такие тупппые не встречались. Видят, что мужчина не один - ведут себя прилично. Есть кодекс чести и можно по сопатке получить заслуженно .

мохнатая булка
#9
Гость

морочься не морочься, а с каждым годом их все больше будет молодых, красивых, наглых. А мужчина еще долго будет в товарном виде. Ничего не поделаешь.

Да ладно вам, какой товарный вид, в зеркале футболочка примеряют за мамок держатся. Все мачо дома подкаблучники и им это в кайф

Гость
#10
мохнатая булка

Мне такие тупппые не встречались. Видят, что мужчина не один - ведут себя прилично. Есть кодекс чести и можно по сопатке получить заслуженно .

да, но получилось так, как получилось...подошли и попросили помочь.

Гость
#11
мохнатая булка

Мне такие тупппые не встречались. Видят, что мужчина не один - ведут себя прилично. Есть кодекс чести и можно по сопатке получить заслуженно .

А сейчас бабам параллельно один он, не один, они откуда-то взяли, что не надо ждать милостей от природы, особенно, если природа обделила милостями. Главное, титьками махать перед лицом, и любая жена исчезает, как дым)

мохнатая булка
#12

Временем надо проверять чувства: если за столько лет ни на одну не повелся, то теперь то чего переживать)))))

мохнатая булка
#13
Гость

Мне такие тупппые не встречались. Видят, что мужчина не один - ведут себя прилично. Есть кодекс чести и можно по сопатке получить заслуженно .

А сейчас бабам параллельно один он, не один, они откуда-то взяли, что не надо ждать милостей от природы, особенно, если природа обделила милостями. Главное, титьками махать перед лицом, и любая жена исчезает, как дым)
Ну как бы жену тоже природа не обделила, есть чем отмахаться))))
Ну не встречала ни одной такой, с алекватнрй женщиной всегда можно договориться и даже готова отойти в сторону, если мужчине там будет лучше

Гость
#14

спокойна как удав, меня не волнуют посторонние любого возраста. в муже и в себе уверена.

Гость
#15
Гость

Мне такие тупппые не встречались. Видят, что мужчина не один - ведут себя прилично. Есть кодекс чести и можно по сопатке получить заслуженно .

да, но получилось так, как получилось...подошли и попросили помочь.
Ну и помог) и что дальше то?)))) помог и забыл ... У меня с самооценкой все отлично)

Гость
#16

Ну как бы жену тоже природа не обделила, есть чем отмахаться)))) Ну не встречала ни одной такой, с алекватнрй женщиной всегда можно договориться и даже готова отойти в сторону, если мужчине там будет лучше[/quote]
Адекватная женщина на женатого мужика не полезет, даже не из-за соображений морали, а из-за того, что это столько геморра, что лучше не надо

Автор
#17
Гость

Ну как бы жену тоже природа не обделила, есть чем отмахаться)))) Ну не встречала ни одной такой, с алекватнрй женщиной всегда можно договориться и даже готова отойти в сторону, если мужчине там будет лучше

Адекватная женщина на женатого мужика не полезет, даже не из-за соображений морали, а из-за того, что это столько геморра, что лучше не надо
Я так понимаю, у молодых девушек это сейчас модно)) особенно, если мужчина не только хорош собой, но и при деньгах

Автор
#18
Гость

да, но получилось так, как получилось...подошли и попросили помочь.

Ну и помог) и что дальше то?)))) помог и забыл ... У меня с самооценкой все отлично)
с самооценкой все хорошо)) но, возвращаясь к моей ситуации, а если бы он в этом ресторане один был? и эти 2 еще и не то бы ему предложили?

Гость
#19
Автор

Ну и помог) и что дальше то?)))) помог и забыл ... У меня с самооценкой все отлично)

с самооценкой все хорошо)) но, возвращаясь к моей ситуации, а если бы он в этом ресторане один был? и эти 2 еще и не то бы ему предложили?

ну а если возвращаетесь к вашей ситуации- то не все хорошо с самооценкой.

)))
#20
Гость

ну а если возвращаетесь к вашей ситуации- то не все хорошо с самооценкой.

Да, с высокой самооценкой пережить уход мужа к любовнице легче, вы правы.

мохнатая булка
#21

У вас прям так хорош собой и при хороших деньгах??)))) ну знаете на вкус и цвет фломастеры разные, и деньги - такая вещь, что их всегда мало .
Кроме того, У всех есть слабые места, так вот если там , где у него слабое- вы его прикрываете и наоборот, вот тогда вас ни на какие свежие сис))ки не поменяют.

)))
#22
мохнатая булка

Временем надо проверять чувства: если за столько лет ни на одну не повелся, то теперь то чего переживать)))))

За сколько? Пока всего лишь прошли ее молодые годы. При молодых женах мужики особо не дергаются, на сторону валить, а вот богатые мужчина с женами за 40, все гуляют, кого я знаю. Так что интересные приключения у автора еще только начинаются.

мохнатая булка
#23
)))

ну а если возвращаетесь к вашей ситуации- то не все хорошо с самооценкой.

Да, с высокой самооценкой пережить уход мужа к любовнице легче, вы правы.

Да, легче! Еще записочку положить можно - что он любит, что нет. Что б не сбежал обратно

самая красивая женщина вумана
#24

Почитаешь вумен,дак все такие красивые - красивые,мужья красивые - красивые,денег опой жуй. Ага,ага) а фотки зальёт кто нить и перекрестишься три раза. Автор,может вы все таки преувеличиваете ценность вашего мужа,не?

Лена
#25

Ахахаха Да Вы прям в точку. Тут каждая вторая так преувеличиваeт или выдумывает. Как думаете почему? Мне допустим это непонятно

Гость
#26

Автор, красивее и моложе, чем сейчас вы уже никогда не будете, наслаждайтесь моментом. Представляете, что будет творится в вашей голове, когда лет будет 42, а потом и 52? Живите и радуйтесь, жизнь одна.

Гость
#27
Лена

Ахахаха Да Вы прям в точку. Тут каждая вторая так преувеличиваeт или выдумывает. Как думаете почему? Мне допустим это непонятно

ну исходя из ваших слов, если каждая вторая выдумывает- это 50 процентов, то и 50 процентов пишут правду- это разве мало красивых?

Гость
#28
)))

Да, с высокой самооценкой пережить уход мужа к любовнице легче, вы правы.

а это для всех обязательный сценарий, вы считаете?) ну готовьтесь, значит)).

Гость
#29

Конечно муж лакомый кусок. как пить дать разменяет Авторшу на двух по двадцать. А те и рады будут за богатого зацепиться.

Гость
#30
)))

За сколько? Пока всего лишь прошли ее молодые годы. При молодых женах мужики особо не дергаются, на сторону валить, а вот богатые мужчина с женами за 40, все гуляют, кого я знаю. Так что интересные приключения у автора еще только начинаются.

А я знаю много кобелей гуляющих и от 20летних, а не гуляющих совсем не знаю ни одного, сама проверяю, иногда даже обидно, такой вроде скромный, а повелся и жене изменил

Гость
#31
самая красивая женщина вумана

Почитаешь вумен,дак все такие красивые - красивые,мужья красивые - красивые,денег опой жуй. Ага,ага) а фотки зальёт кто нить и перекрестишься три раза. Автор,может вы все таки преувеличиваете ценность вашего мужа,не?

)))))))) +++++++++

Гость
#32

Автор, не ревнуйте, не снижайте свою ценность в глазах вашего мужчины, а наоборот повышайте своей уверенностью в себе, молодых мужиков не меньше, чем молодых баб, только от них толку в постели гораздо больше.)))))))) Да и муж ваш тоже не молодеет и боится не только старости, но и импотенции. Вы его, сокола хвалите конечно, но не перехваливайте,чтоб шибко высоко не подпрыгивал.))))))

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="56469747"]А я знаю много кобелей гуляющих и от 20летних,

а чего ж от них не гулять? молодые глупые лохушшки с лапшой на ушках, неопытные, доверчивые, оргазм редко..

Гость
#34

захочет уйдет и не обязательно с молодой.

Незабудка
#35

У меня такая же паранойя. Только про будущее, я думаю лет через 10, а мне сейчас 25.. И уже такие мысли.

Гость
#36
Гость

Автор, меня давно уже этот вопрос волнует, тоже муж красивый мужчина, обаятельный, с деньгами, бабы лезут на него, как обезьяны на пальму, не останавливает ничего.

Если бы он им не давал повода, то они бы не лезли.

Гость
#37
Автор

ой,тему опубликовали, а я ее продублировала уже)) хотела еще сказать, что буквально совсем недавно был случай, когда сидели в ресторане, я он и пара наших друзей. За соседним столиком две подружки сидели, совсем молодые девушки, посматривали на него, обсуждали что-то, хихикали, а когда мы уже собирались уезжать (на улице были), подошла одна из них и обратилась именно к моему мужу: "А вы не поможете нам, у нас машина не заводится"..)) вот вроде обычная просьба, а так напрягает

Значит они знакомы и довольно близко.
Ни одна уважающая себя девушка не стала бы себя так вести, если бы видела мужчину равнодушного к ней да еще и с дамой.

Гость
#38
Гость

Автор, меня давно уже этот вопрос волнует, тоже муж красивый мужчина, обаятельный, с деньгами, бабы лезут на него, как обезьяны на пальму, не останавливает ничего.

А-ха-ха! Отличное сравнение с пальмой-то. :-)

Надо, видимо, не расслабляться и держать себя в форме. Только не переживать по поводу того, что уведут. Если переживаете, значит, себя недостаточно любите. А если будете себя любить - это будет чувствоваться, и муж сам за вами следить будет.

Опять же, набивайте себе цену через знакомых, сами иногда жалуйтесь, что дороги молодые мужчины не дают. Будьте хитрее. Пусть он переживает, что вас уведут, или хотя бы знает о вашей популярности, а наоборот... А молодые-наглые всегда лезть будут, у них морали ноль и мозгов тоже: пока они с женатиками волохаются, их перспективных сверстников их ровесницы и девушки постарше разбирают. Так им и скажите, пусть задумаются. :-)))

Прекрасная Незнакомка
#39

какие же баббы голодные, что на мужиковв при жене лезут!! автор, выше нос. к мужьям надо так относиться: есть-хорошо, уйдет- лучше найдем. если у вас будет такая установка, то никуда он не денется.

#40

Не волнуйтесь, все постареют со временем. Показывайте при них, что вы его жена, а мужу старайтесь уделять внимание и проводить больше времени вместе.

Гость
#41

Я молодая девушка и я смотрю на красивые пары, красивых женщин и мужчин. Особенно приятно посмотреть когда они на вид приятные люди и к тому же счастливые на вид. Конечно хочется посмотреть, не так часто таких встретишь.
Никаких мыслей отбить/познакомиться не возникает, просто проходишь мимо и на пару секунд останавливаешь взгляд на выделяющихся из толпы людей. Никогда не приходило в голову, что кто-то может так близко к сердцу воспринимать.
На меня и моего МЧ тоже смотрят по разным причинам (яркий цвет одежды или смеемся вместе до колик, может внешность приятная), но это прохожие и незнакомые люди, я как-то не заморачиваюсь, да и он тоже. Воспринимаем как комплимент.

Гость
#42

Да, неприятно. Но поскольку ничего не изменишь, то смотрите на проходящих жадно глядящих выше их голов, как Ильич, ничего не вижу, ничего не слышу. А молодежь и впрямь что-то без совести

FoxyStyle
#43

Все читать было лень.. .) Может кто и написал уже.. и так, совершенствуйте себя.. ну там прическу смените, к косметологу сходите, станьте еще лучше .) И пусть уже муж задумывается а не вы.. может это и не айс пример но я в 23 выгляжу макс на 18 .) Ну а к 25 буду на 20.. в общем следите за собой еще больше, тогда и уверенность в ваших руках и думки ваши все развеяться.. .)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: