Гость
Статьи
Мой мужчина перестал …

Мой мужчина перестал звонить, писать. Я не нужна?

Встречались полгода с мужчиной. Я была недоверчива,потом раскрылась ему,стала доверять. Все рассказывать о себе. И вот уже пару раз он пропадал на долгий срок и я писала ему первой. Он так красиво ухаживал... Мне кажется,я ему больше не нужна. Или он сам не знает чего хочет.
Стал выискивать и озвучивать мои недостатки. Сам больше не пишет. Оправдывает это тем,что он думает,что мне не интересен.
Почему он не скажет прямо, если хочет расстаться? И как мне поступить в данной ситуации?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заведите собаку

Гость
#2

Что ж вы такое про себя рассказали, что он поспешно слился?

Гость
#3

А что, заняться совсем самой нечем?


Прям ждут этих нерешительных или безразличных мыжиков как солнышка🌞

Дина.
#4

У вас нет отношений. Это фикция. И он не ваш мужчина. Что значит пропадает...нет так не бывает, если у людей отношения.

Илья
#5

Заведите собаку

Настя
#6

Заведите кота

Анна
#7

Заведите черепаху

Дарья
#8

Заведите мужика

Марина
#9

Заведите хомячка

Иванна
#10

Заведи русских борзых

Гость
#11

Заведите будильник.

Гость
#12

Да хватит уже ид.и.от
Сказать нечего-МИМО ПРОХОДИ!

#13

не нужна. искать нового)

Евгений
#14

А секас был? Или мариновала мужика, а он нашел ту кто его любит?

Гость
#15
Евгений

А секас был? Или мариновала мужика, а он нашел ту кто его любит?

Она ж написала "раскрылась")))

Лена
#16

Типичная ситуация, мужик добивается, а добившись линяет. Женщина поверила, полюбила, а потом страдает. Сама сейчас нахожусь в этой первой стадии, когда добиваются. И так не хочется потом страдать.

Гость
#17
Гость

Она ж написала "раскрылась")))

раскрыла губки половые значит

Автор!
#18
Гость

раскрыла губки половые значит

Да там такая ду ра цка я ситуация...
Думала,что он из-за отсутствия секса отдаляется
Позвала его за этим делом,навязала себя фактически...
Он раздел меня,полежал рядом клипы посмотрел по телеку и уехал
Бред какой-то... Мне кажется,у него проблемы в этой сфере или он меня даже не хочет
Он хотел без преза

Гость
#19
Анна

Встречались полгода с мужчиной. Я была недоверчива,потом раскрылась ему,стала доверять. Все рассказывать о себе. И вот уже пару раз он пропадал на долгий срок и я писала ему первой. Он так красиво ухаживал... Мне кажется,я ему больше не нужна. Или он сам не знает чего хочет.Стал выискивать и озвучивать мои недостатки. Сам больше не пишет. Оправдывает это тем,что он думает,что мне не интересен.Почему он не скажет прямо, если хочет расстаться? И как мне поступить в данной ситуации?

Невротик, 100%. Сначала влюбляет в себя, сам влюбляется, потом второй этап: начинает понимать, что вы неидеальная. Он ведь не может быть в отношениях с одной женщиной, поэтому озвучивает ваши недостатки и укалывает, чтобы вы сами сбежали или послали его. Не скажет, что хочет расстаться, потому что сам не уверен, что хочет этого. Проведите тест: пропадите сами, когда он хочет общаться. Если невротик - сразу начнёт бегать вокруг вас и занова очаровывать. Потом опять охладеет. Если что-то хотите с ним, то ведите к психотерапевту. Он неадекватен. Отношения с ним не построишь.

Гость
#20

Не нужна. Почему не скажет прямо? Не выяснения отношений. Фраза "думает, что он мне неинтересен" - перекладывание ответственности на вас, на всякий случай, чтобы вы от обиды не надумали ему жизнь портить.

Гость
#21
Гость

Не выяснения отношений.

Не хочет выяснения отношений.

#22

Да бегите вы от него!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем