Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чужой город

Милые девушки,бывают такие ситуации,когда нужно независимое мнение со стороны,именно поэтому пишу сюда свою историю.начала встречаться с парнем,через месяц он уехал в другой город,позвал меня с собой,я не раздумывая поехала,была в нем уверена,т.к.мы давно знакомы и близко дружили.бросила работу,своё хобби,съехала со съемной квартиры и уехала.спустя несколько дней я поняла,что хочу домой,к своим близким,родным,к своему занятию.начала сильно тосковать,мне н хотелось даже выходить из дома в чужом городе,начались недопонимания с парнем,он тоже начал грустить из за того, что не смог сделать меня счастливой,но по моему,он даже не старался.мне с ним хорошо,он очень заботливый,но не уверена, что люблю его.теперь у меня стоит сложный выбор:перетерпеть ради будущего построения семьи(мне 23 года) или вернуться обратно туда,где мне комфортно и видеться со своим парнем раз в месяц. Ну очень уж грустно, как бы поступили вы?

Ответы (4) Ответить
  • Уехала бы обратно. Не нужно портить жизнь ни себе, ни другому человеку. (а вы ему ее испортите, так как не понимаете, что ваше счастье зависит от вас, и что ничьими действиями оно не обусловлено. Ну и плюс "хочу к близким, родным" часто выливается в проживание тещи в квартире молодоженов, с постоянными визитами прочих родственников. Это тоже не каждый выдержит)

• Реклама

• а сколько Вам лет, что Вы так по родным истосковались?? Многие переезжают далеко (и я не исключение), или Вы под мамкиной юбкой всю жизнь прожить хотите?
    На работу ходите? почему хобби бросили? все Ваши мысли от безделья.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь