Гость
Статьи
Может ли такое быть …

Может ли такое быть что после 25 вообще не будет личной жизни?

Здравствуйте. Вопрос собственно в теме. У меня были долгие, серьезные отношения. Ну и в студенческие годы встречалась. Но вот прошло уже больше трех лет, а на личном фронте никак дела не наладятся. Родные и близкие поддерживают и говорят что все будет. Хотелось бы узнать мнение со стороны. О себе работаю, есть друзья-подруги, хобби.

Эльза
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теоретически может, но разве вас устроит такой ответ? У моей подруги были отношения в 16 лет с мужчиной, родители влезли в отношения. Сейчас ей 35, она до сих пор одна. Никого лучше не встретила.

Эльза
#2
Гость

Теоретически может, но разве вас устроит такой ответ? У моей подруги были отношения в 16 лет с мужчиной, родители влезли в отношения. Сейчас ей 35, она до сих пор одна. Никого лучше не встретила.

Эх, обидно, конечно

z
#3

может) мне 30, одна с 25 лет как раз. сначала переживала, а теперь пофигу стало. работаю, живу в свое удовольствие, балую себя) замужние подружки завидуют, а я им нет, они реально хуже живут

Гость
#5

Сначала тяжело, потом привыкнете. И даже можете потом понять, что вам вообще не нужны отношения.

Гость
#6

Может и не быть. Как вы сами захотите. Возраст тут вообще ни при чём. Подруга моей мамы в 67 создала новые отношения и даже вышла замуж. Конечно, не детей рожать, но вполне себе семья.

Гость
#7

У меня личная жизнь как таковая только-только с 24-25 и началась, до этого я реально ребенок-ребенком была и окружающие мужчины также и относились.

Гость
#8
Гость

Может и не быть. Как вы сами захотите. Возраст тут вообще ни при чём. Подруга моей мамы в 67 создала новые отношения и даже вышла замуж. Конечно, не детей рожать, но вполне себе семья.

в 67? ) да уж, в таком возрасте уж и муж-то родной раздражает

Гость
#9

Зайдите на сайт знакомств, всмотритесь в лица. Может, кто приглянется, попробуйте. Только не теряйте голову от первого попавшегося, оценивайте все трезво. Не получится с одним, так с другим сложится. Остаться старой девой никогда не поздно, а пока можно и побыть с мужчиной)

Эльза
#10
Гость

Сначала тяжело, потом привыкнете. И даже можете потом понять, что вам вообще не нужны отношения.

Мне сначала после расставания тяжелового ничего не хотелось, сейчас наоборот хочется

Эльза
#11
Гость

Зайдите на сайт знакомств, всмотритесь в лица. Может, кто приглянется, попробуйте. Только не теряйте голову от первого попавшегося, оценивайте все трезво. Не получится с одним, так с другим сложится. Остаться старой девой никогда не поздно, а пока можно и побыть с мужчиной)

Сайты знакомств не пошли, разочаровалась.

Гость
#12

Подумайте о том, что с возрастом может и появляются морщины, но мозгов становится больше, а следовательно, увеличивается и шанс найти того, кто именно вам нужен. Потому что знаете, что ищете в человеке, а главное знаете себя

Гость
#13
Эльза

Сайты знакомств не пошли, разочаровалась.

Не, не вариант. Ищите где-нибудь в реале. На работе, в спортзале, в кафе, в кино. Жаль, что на лбу ни у кого не написано "нормальная баба" или "нормальный мужик"

Гость
#14
Гость

в 67? ) да уж, в таком возрасте уж и муж-то родной раздражает

Так может они в гостевых, а не живут? У меня много таких знакомых

Гость
#15

Сейчас такое время, что вообще мало кто знакомится на улице, в кафе, кино, и т.д. Молодые люди стесняются и тушуются, и если и пойдут знакомиться, то только к крайне симпатичной особе. На сайтах есть нормальные, сама недавно так и познакомилась и очень рада (мне 27 и я довольно симпатичная)

Гость
#16
Гость

в 67? ) да уж, в таком возрасте уж и муж-то родной раздражает

Там мужик очень интересный, у него маленький бизнес - делает и продает музыкальные инструменты (они оба музыканты), у него маленькая яхта есть, мама была моя, говорит, катал их на яхте:))) вино пили:)) небедный в общем мужик, они хорошо живут, дети взрослые живут отдельно у обоих

Пуська
#17

Да ,у меня есть сестра двоюродная она никогда ни с кем не встречалась и в 35 лет девственница ,правда она страшная и не общительная ,не одной подруги за всю жизнь не нажила ,так как сидела дома все время ,сейчас ударилась в религию ходит в церковь и тд .
Еще знаю знакомую девочку в школе встречалась с мальчиком ,забеременела сделала аборт ( мама заставила ) и ей около 40 сейчас со школьных лет одинока и без детей ,мама там локти кусает да поздно ,у нее что-то с головой случилось с тех пор не подпускала к себе мужчин ...
Мне еще как-то одна ясновидищая сазала свою судьбу можно профукать ,есть 3 раза ты откажешься ,все...но я как-то не верю ,есть на земле мужчина именно для вас и в свое время вы обязательно встретитесь !

Гость
#18

Что за бред, а 25 это возраст? Есть знакомая, до 32 никакой личной жизни, сейчас через 10 лет двое детей, свой дом с мужем купили. Добилась больше, чем кто в 20 замуж повыскакивал, многие разошлись, по одному ребёнку. Лучше через знакомых мужа искать, кто давно его знает, что за человек. Я вообще друзьям сказала, хочу замуж, познакомте меня с хорошим человеком. В тот же вечер познакомили, 15 лет живём.

Гость
#19

Просто мужчины любят женщин-энерджайзеров,чтобы энергией заряжала. Конечно, сейчас напишут,что все мужчины разные. Но вот, сколько не смотрю по сторонам,если женщина не энергичная её не очень любят.А у меня самой был такой сплин после неудачных отношений, повстречаюсь месяц и исчезает человек. Только после восстановления пошли дела получше

Эльза
#20
Пуська

Да ,у меня есть сестра двоюродная она никогда ни с кем не встречалась и в 35 лет девственница ,правда она страшная и не общительная ,не одной подруги за всю жизнь не нажила ,так как сидела дома все время ,сейчас ударилась в религию ходит в церковь и тд .Еще знаю знакомую девочку в школе встречалась с мальчиком ,забеременела сделала аборт ( мама заставила ) и ей около 40 сейчас со школьных лет одинока и без детей ,мама там локти кусает да поздно ,у нее что-то с головой случилось с тех пор не подпускала к себе мужчин ...Мне еще как-то одна ясновидищая сазала свою судьбу можно профукать ,есть 3 раза ты откажешься ,все...но я как-то не верю ,есть на земле мужчина именно для вас и в свое время вы обязательно встретитесь !

Спасибо, тоже на это надеюсь)))

Гость
#21

А что вы переживаете?! Вы молоды и готовы к новым отношениям. Ходите среди людей, мелькайте то там то сям, используйте любые возможности знакомства с людьми. При этом старайтесь выглядеть на все сто, и кто-нибудь клюнет)

Гость
#22
Гость

Просто мужчины любят женщин-энерджайзеров,чтобы энергией заряжала. Конечно, сейчас напишут,что все мужчины разные. Но вот, сколько не смотрю по сторонам,если женщина не энергичная её не очень любят.А у меня самой был такой сплин после неудачных отношений, повстречаюсь месяц и исчезает человек. Только после восстановления пошли дела получше

И охота вам этих упырей кормить. Простая статистика: неженатые мужчины живут меньше женатых, незамужние женщины живут дольше замужних. Мужики жрут баб, пожалейте себя.

Эльза
#23
Гость

Что за бред, а 25 это возраст? Есть знакомая, до 32 никакой личной жизни, сейчас через 10 лет двое детей, свой дом с мужем купили. Добилась больше, чем кто в 20 замуж повыскакивал, многие разошлись, по одному ребёнку. Лучше через знакомых мужа искать, кто давно его знает, что за человек. Я вообще друзьям сказала, хочу замуж, познакомте меня с хорошим человеком. В тот же вечер познакомили, 15 лет живём.

Сейчас мне 29. Среди друзей друзей нет такого человека, к сожалению

Гость
#24

Не забудьте одну важную вещь. Если вы постоянно думаете, как бы найти парня, у вас эта тревога напишется на лице в виде напряженного вида и может даже стервозного. А люди не *****, они чувствуют, что с вами что-то не а порядке. Расслабтесь и перестаньте переживать

Гость
#25
Гость

Что за бред, а 25 это возраст? Есть знакомая, до 32 никакой личной жизни, сейчас через 10 лет двое детей, свой дом с мужем купили. Добилась больше, чем кто в 20 замуж повыскакивал, многие разошлись, по одному ребёнку. Лучше через знакомых мужа искать, кто давно его знает, что за человек. Я вообще друзьям сказала, хочу замуж, познакомте меня с хорошим человеком. В тот же вечер познакомили, 15 лет живём.

а если круг общения таков что тебя не устраивает? вот мои все знакомые (когда я была не замужем) зарабатывали 30-60 тыс, а мужа я хотела совершенно из другого круга, поуспешнее

Гость
#26
Эльза

Сейчас мне 29. Среди друзей друзей нет такого человека, к сожалению

Ту девушку вообще родственники через знакомых познакомили. Просто так хоть знаешь более менее, что не проходимец. И не обязательно что б прям там любовь с первого взгляда, если человек хороший чувства придут. А то страсть быстро проходит. Это в молодости сегодня с одним познакомилась, завтра с другим.

Эльза
#27
Гость

Не забудьте одну важную вещь. Если вы постоянно думаете, как бы найти парня, у вас эта тревога напишется на лице в виде напряженного вида и может даже стервозного. А люди не *****, они чувствуют, что с вами что-то не а порядке. Расслабтесь и перестаньте переживать

Спасибо, я стараюсь не нервничать и не переживать, но кто нибудь заденет словом, что типа ты ***** знаешь кого ищешь или что то вроде, и так обидно становится

Гость
#28
Гость

И охота вам этих упырей кормить. Простая статистика: неженатые мужчины живут меньше женатых, незамужние женщины живут дольше замужних. Мужики жрут баб, пожалейте себя.

для вас все мужчины - упыри?

щ
#23
Гость

Зайдите на сайт знакомств, всмотритесь в лица. Может, кто приглянется, попробуйте. Только не теряйте голову от первого попавшегося, оценивайте все трезво. Не получится с одним, так с другим сложится. Остаться старой девой никогда не поздно, а пока можно и побыть с мужчиной)

+100500 В 27 познакомилась на СЗ с мужем.Счастлива 8 лет.2 детей.Спасибо СЗ)))Пришлось правда многих отшить и потом случайно будущий муж написал.Начала общаться ради поболтать а в итоге любовь нагрянула.
Автор вам всего 25!Радуйтесь жизни улучшайте себя прекратите ждать счастье...идите к нему сама!Радуйтесь каждой мелочи и поверьте будет у вас любовь!Правильно пишут,всё зависит от вас и вашей энергетики.У меня есть знакомая,она красива но энергетически тяжела,не клеится с мужиками,бегут от неё.А есть подруга толстушка веселушка позитивчик,у неё в 35 крепкий брак,муж обожает,сына недавно родили.Мы дружим уже 15 лет и сколько её знаю у неё всегда были поклонники,при чём мужики красавцы спортсмены обеспеченные...всё из души идёт.Это она кстати зарегестрировала меня на СЗ,я отмахивалась что мне не надо...а она настояла-надо!За что ей очень благодарна.
Сейчас многие знакомятся именно онлайн.В этом много плюсов.Можно обо всём говорить общаться узнавать человека и уже принимать решение идти с ним на свидание или нет.
Автор больше огня и позитива!Куйте сами своё счастье!

Эльза
#29
Гость

Ту девушку вообще родственники через знакомых познакомили. Просто так хоть знаешь более менее, что не проходимец. И не обязательно что б прям там любовь с первого взгляда, если человек хороший чувства придут. А то страсть быстро проходит. Это в молодости сегодня с одним познакомилась, завтра с другим.

Да я с вами согласна

Гость
#31
Гость

Ту девушку вообще родственники через знакомых познакомили. Просто так хоть знаешь более менее, что не проходимец. И не обязательно что б прям там любовь с первого взгляда, если человек хороший чувства придут. А то страсть быстро проходит. Это в молодости сегодня с одним познакомилась, завтра с другим.

у автора молодость и есть

Гость
#32
Гость

а если круг общения таков что тебя не устраивает? вот мои все знакомые (когда я была не замужем) зарабатывали 30-60 тыс, а мужа я хотела совершенно из другого круга, поуспешнее

так вы сами значит такого уровня, мечтать не вредно, особенно под 30 лет.

Гость
#33

А я никого не знаю кто бы нашла мужа через родственников или знакомых.

Big dick
#34
Эльза

Сейчас мне 29. Среди друзей друзей нет такого человека, к сожалению

Неужели мужики у вас там перевелись?)

Гость
#35
Гость

у автора молодость и есть

Никто не спорит, что не молодость, прости три года нет отношений. В студенчестве это как то проще знакомиться, постоянные гулянки, тусовки. Я сейчас все работа.

Гость
#36
Гость

так вы сами значит такого уровня, мечтать не вредно, особенно под 30 лет.

Ну и что, что я такого уровня? я красивая и вполне могла рассчитывать на кого-то получше и собственно и нашла. Просто вы ерунду пишете насчет знакомых, родственников, с кем они могут познакомить в принципе? Вот моим родственникам (теткам, дядям) около 50 и за 50 и дружат они с такими же 50 летними, сестры двоюродные средней внешности и поэтому и встречаются и живут с простыми мужчинами невысокого полета.

Эльза
#37
щ

+100500 В 27 познакомилась на СЗ с мужем.Счастлива 8 лет.2 детей.Спасибо СЗ)))Пришлось правда многих отшить и потом случайно будущий муж написал.Начала общаться ради поболтать а в итоге любовь нагрянула.Автор вам всего 25!Радуйтесь жизни улучшайте себя прекратите ждать счастье...идите к нему сама!Радуйтесь каждой мелочи и поверьте будет у вас любовь!Правильно пишут,всё зависит от вас и вашей энергетики.У меня есть знакомая,она красива но энергетически тяжела,не клеится с мужиками,бегут от неё.А есть подруга толстушка веселушка позитивчик,у неё в 35 крепкий брак,муж обожает,сына недавно родили.Мы дружим уже 15 лет и сколько её знаю у неё всегда были поклонники,при чём мужики красавцы спортсмены обеспеченные...всё из души идёт.Это она кстати зарегестрировала меня на СЗ,я отмахивалась что мне не надо...а она настояла-надо!За что ей очень благодарна.Сейчас многие знакомятся именно онлайн.В этом много плюсов.Можно обо всём говорить общаться узнавать человека и уже принимать решение идти с ним на свидание или нет.Автор больше огня и позитива!Куйте сами своё счастье!

Про СЗ думаю,что раньше там было лучше. У меня есть знакомые пары, которые там именно и познакомились. Мой опыт такой. Регистрировать, общалась. В разговоре один признался, что женат, другой сидел))))Милая компания. И я оттуда сбежала. Подруги 2 сидят там годами, дальше 1 свидания дело не идет. Вот я и отсекла эти сайты

Гость
#38
Гость

Никто не спорит, что не молодость, прости три года нет отношений. В студенчестве это как то проще знакомиться, постоянные гулянки, тусовки. Я сейчас все работа.

В студенчестве с кем? Со студентами? Так твои ровесники ничего из себя не представляют, а мужчины постарше смотрят на тебя как на малолетку, у меня так было. Я наоборот думаю что самый лучший возраст для знакомств - 25-35 лет и самые успешные мужчины в это время знакомятся, не студентики какие-то или начинающие специалисты.

Гость
#39

В нашем обществе бытуют стереотипы еще с советских времен, что в 25 уже надо быть замужем а может и с детьми, а то останешься никому не нужной, старой и т. п. А те, кто не замужем, испытывают подсознательно тревогу при виде женящихся друзей. На западе никто в трезвом уме не станет заводить семью в 25 лет, потому что они ищут себя, свое призвание, становятся на ноги, чтобы потом обеспечивать семью мог реально взрослый уравновешенный человек, а не дите. Нужно идти своей дорогой, не сравнивать себя с подругами

Гость
#40
Гость

Ну и что, что я такого уровня? я красивая и вполне могла рассчитывать на кого-то получше и собственно и нашла. Просто вы ерунду пишете насчет знакомых, родственников, с кем они могут познакомить в принципе? Вот моим родственникам (теткам, дядям) около 50 и за 50 и дружат они с такими же 50 летними, сестры двоюродные средней внешности и поэтому и встречаются и живут с простыми мужчинами невысокого полета.

для вас может быть и ерунда, меня познакомил муж сестры, он прекрасно знал этого человека, не было никаких неожиданностей, типа а оказалось, не то что казалось, как часто бывает. Автор вообще то пишет, что нет никакой личной жизни в 29 лет, а не о том как бы ей найти богатого мужа.

Эльза
#41
Big dick

Неужели мужики у вас там перевелись?)

Ну не то что прямо перевелись))) Кто мне нравится, я не особо нравлюсь, кто-то хочет со мной встречаться. мне совсем не нравится. Обычная история

Гость
#42
Гость

для вас может быть и ерунда, меня познакомил муж сестры, он прекрасно знал этого человека, не было никаких неожиданностей, типа а оказалось, не то что казалось, как часто бывает. Автор вообще то пишет, что нет никакой личной жизни в 29 лет, а не о том как бы ей найти богатого мужа.

Ну тогда пусть вообще не ищет никого, с простым мужиком будет не жизнь, а кабала и пахота. Я вижу во что превратилась одна из моих сестренок с таким, ей и 28 нет, а уже второй подбородок, живот, вид измученный, работает, подработка, по дому вечно ишачит, выглядит так себе.

Гость
#43

Странный вопрос, конечно может быть такое, что после 25 не будет личной жизни. Бывает такое что и на протяжении всей жизни у человека нет личной жизни

Гость
#44

У вас должна быть цель, как у охотника, найти того, кто интересен и симпатичен именно вам. Всякий шлак и никчемных отбрасывать сразу. Мужчину выбирает женщина, и только кажется, что наоборот все

Гость
#45

Двоюродная сестра по юности много с кем встречалась. Потом были серьезные отношения, жили вместе, ей было года 22-23. Но парень ей изменил, расстались. Сестра тяжело переживала, потом смирилась. Не шарахалась от мужчин, знакомилась- но было все не то, да и работы было много, вкалывала с утра до ночи. деньги нужны были. И вот в 29 встретила мужчину, стали встречаться, потом жить вместе, а через месяц она выходит замуж, ей 31.

Гость
#46
Гость

Ну тогда пусть вообще не ищет никого, с простым мужиком будет не жизнь, а кабала и пахота. Я вижу во что превратилась одна из моих сестренок с таким, ей и 28 нет, а уже второй подбородок, живот, вид измученный, работает, подработка, по дому вечно ишачит, выглядит так себе.

А в этом мужик виноват??А ее заслуги в этом нет?

Гость
#47
Гость

Ну тогда пусть вообще не ищет никого, с простым мужиком будет не жизнь, а кабала и пахота. Я вижу во что превратилась одна из моих сестренок с таким, ей и 28 нет, а уже второй подбородок, живот, вид измученный, работает, подработка, по дому вечно ишачит, выглядит так себе.

если у мужчины большие деньги, то 90 процентов это их так балует, что женщина им быстро надоедает, купят себе другую. Как только ваша молодость и красота процветет, никакие салоны не помогут, им просто захочется разнообразия. Я привела в пример знакомую, после 30, они вместе с мужем купили дом, все успели. У моего мужа квартира, я несколько лет не работала, содержал муж неплохо, не понимаю зачем этим кичиться. Есть не только богатые или простые, есть нормальные мужчины, можно не кидаться в крайности.

Гость
#48
Эльза

Ну не то что прямо перевелись))) Кто мне нравится, я не особо нравлюсь, кто-то хочет со мной встречаться. мне совсем не нравится. Обычная история

Ближе к 30 выбор конечно в разы меньше уже чем по молодости, как среди парней, так и среди девушек.

Гость
#49
Гость

В студенчестве с кем? Со студентами? Так твои ровесники ничего из себя не представляют, а мужчины постарше смотрят на тебя как на малолетку, у меня так было. Я наоборот думаю что самый лучший возраст для знакомств - 25-35 лет и самые успешные мужчины в это время знакомятся, не студентики какие-то или начинающие специалисты.

Зря вы так, если хотите всего и сразу - то вам дорога в содержанки, а все начинали с малого, у нас большинство однокурсниц вышли замуж за таких же вчерашних выпускников и все живут отлично и не бедствуют, а вот примеры тех кто в 23 скакал по 35 летним богатеньким дядькам тоже есть и как-то не очень хорошо закончились.

Гость
#50
Гость

Ну тогда пусть вообще не ищет никого, с простым мужиком будет не жизнь, а кабала и пахота. Я вижу во что превратилась одна из моих сестренок с таким, ей и 28 нет, а уже второй подбородок, живот, вид измученный, работает, подработка, по дому вечно ишачит, выглядит так себе.

Второй подбородок? Жрать меньше надо.