Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу забыть

Здравствуйте, девушки. Мне 25 лет, вот уже 3 года не могу забыть одного мужчину. Встречались мы с ним 4 месяца всего, влюбилась я в него сразу, с первого взгляда. После расставания мы постоянно пересекались на улице, в разных районах города, от этого мне становилось все хуже и хуже. Человек он не очень хороший, не нагулялся ещё и много гадостей говорил про меня нашим общим друзьям. Мозгом понимаю, что ничего не выйдет, а забыть не могу. Я сменила город, после него у меня были мужчины, вниманием их не обделена. Стараюсь забыть, выбрасываю его из головы, но все тщетно. Недавно приезжала в родной город и снова его увидела, немного поговорили с ним. Вернулась домой с жуткой депрессией. Были ли у вас подобные случаи? Как вы справлялись?

Ответы (17) Ответить
  • Поднимали себе самооценку.

• Реклама

• Девушка у меня точно такая же ситуация .поймите люди не меняются а с годами становятся еще хуже .возьмите себя в руки и забудьте. Думайте о будущем.

• Было такое, но гадости не говорил ни в глаза ни за глаза . Во всяком случае мне плохого не передавали)) с депрессией справлялась, окунаясь в работу, учебу. Можно сказать, что на энергии этой боли разъединения я много чего добилась в свое время, могла бы спиться или скатиться в бездну, были и такие мысли.
    Каждая женщина помнит мужчину, который стал местом ее смерти )) тк проходит инициация . Женщина потом возродилась заново с новыми качествами , а мужчина либо навсегда уходит из жизни, выполнив роль либо нет, если он ее часть, куда он денется)

• И еще никогда не думала, что плохой человек, наоборот спокойный, добрый, и жалела, что не приложила максимум усилий к этим отношениям, упустила свою любовь и счастье, потому что ни к кому никогда таких чувств не было. В глубине души всегда хотелось Вернуться и сделать все правильно. Но гордость же, амбиции, характер опять же не сахар не сахар . Вот :-)

• О Боже мой) Читаешь все эти истории похожие между собой и диву даешься: 1)какие мы женщины глупые и наивные, 2) как мужики хорошо умеют нам мозги засерать. Было ли такое у меня? Было конечно. У любой женщины такое было, какую не спроси. А у некоторых не один раз. Как справлялись? Время, новые чувства, работа, хобби... А вобще у меня впечатление создалось что вы не хотите его забыть. Вы пишите что когда приехали в свой город снова его встретили. Каким образом? Не верится что то в случайную встречу. Скорее всего вы сами искали с ним встречи. А зачем? Зачем бередить рану? На вас обращают внимание мужчины, значит вы привлекательны, но скорее всего вы сами на сближение с ними не идете. Все еще надеетесь что вернется бывший. Но поймите пока вы лично для себя в этой истории точку не поставите у вас не будет нормальных отношений. Попробуйте начать встречаться с другим мужчиной. Я понимаю прекрасно что вас больше некто кроме бывшего не интересует. Ну так ведь некто не требует чтобы вы сразу влюблялись по уши. Встречайтесь с другим, узнавайте , привыкайте..Зачем тратить свои лучшие годы на то чтобы страдать? Пробуйте жить дальше, без своего любимого парня. Со временем он для вас станет просто воспоминание и не более того.

• Я тоже не могу забыть, вижусь постоянно. Даже не могу сказать, что мужчина плохой - наоборот он намного лучше меня, он из другого социального класса.
    После выяснения отношений я испытала такой стресс, что резко изменила свою жизнь и продолжаю менять. Но жить больно, мне никогда не дотянуться до него.

• Город из-за него менять?!!! так на земле не спрятаться, не скрыться.. тем более, по инету.

• автор, а он первым любовником был у тебя?

• было такое. Тоже иногда сталкиваюсь с ним. Тоже нехороший, ...лядун и бабник. Послала практически в своё время, потому как не буду терпеть унижений. Даже не здороваемся, так этот гад ещё и подкарауливает бывает меня, чтобы я обратила на него внимание. Хотя сам живёт с бабой, чё надо спрашивается. Тем более я замужем. Извращенец долбанутый, уже четыре года так. Занялась я типо спортом для фигуры, очень полезно гантели и прав. питание. Отвлекает хорошо, себя больше любишь и ценишь .

• Занимайте себя чем-то, поставьте цели, достигайте их, это вас отвлечет.

• Обыкновенно справлялись, увидего его, пришла домой нажарила картошки с салатом, поела, уляглась смотреть тв и забыла своего "жениха".

• 🐸

Обыкновенно справлялись, увидего его, пришла домой нажарила картошки с салатом, поела, уляглась смотреть тв и забыла своего "жениха".

👍😂

• Нет, не было. Я слишком себя люблю и уважаю, чтобы из-за мужика так долго страдать.

• Конечно было такое в 15-16 лет. Прошло) замужем 20 лет дом, семья, карьера, деньги, самореализованность. Кто теперь вспоминает того горе-мачо. А тогда казалось конец света жизнь боль.

• 🐸

Обыкновенно справлялись, увидего его, пришла домой нажарила картошки с салатом, поела, уляглась смотреть тв и забыла своего "жениха".

класс))))

• автор, мне бы ваши 4 мес отношений.я вот после 5,5 лет и помолвки отхожу..только он слава Богу в другой стране и тут вообще ничего о нем не напоминает.только каждый раз как кто то лезет знакомиться, уже понимаю что до него как до луны и пшел вон..
    живу себе нормально.да, такое почти у каждой первой было.
    время стирает все.я пока измываюсь над собой - каждый вечер по 15 км на тренажере.мучитель мой вон в углу стоит.зато потом уже ни петь ни плясать и фигура лучше и лучше становится.
    автор, то ли еще будет.я думаю вы пока легко отделались.я вот как посмотрю темы -осталась одна с ребенком без жилья, или муж ушел а я беременна и думаю что нечего горевать надо радоваться что у меня все так вышло и малым обошлось.
    встретится вам еще мужчина лучше и взаимно, не переживайте.если один раз так влюбились, значит, и второй раз случится и лучше еще будет.все это преходяще.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь