Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

Здравствуйте, девушки. Мне 25 лет, вот уже 3 года не могу забыть одного мужчину. Встречались мы с ним 4 месяца всего, влюбилась я в него сразу, с первого взгляда. После расставания мы постоянно пересекались на улице, в разных районах города, от этого мне становилось все хуже и хуже. Человек он не очень хороший, не нагулялся ещё и много гадостей говорил про меня нашим общим друзьям. Мозгом понимаю, что ничего не выйдет, а забыть не могу. Я сменила город, после него у меня были мужчины, вниманием их не обделена. Стараюсь забыть, выбрасываю его из головы, но все тщетно. Недавно приезжала в родной город и снова его увидела, немного поговорили с ним. Вернулась домой с жуткой депрессией. Были ли у вас подобные случаи? Как вы справлялись?

Вита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднимали себе самооценку.

Гость
#2

Девушка у меня точно такая же ситуация .поймите люди не меняются а с годами становятся еще хуже .возьмите себя в руки и забудьте. Думайте о будущем.

мохнатая булка
#3

Было такое, но гадости не говорил ни в глаза ни за глаза . Во всяком случае мне плохого не передавали)) с депрессией справлялась, окунаясь в работу, учебу. Можно сказать, что на энергии этой боли разъединения я много чего добилась в свое время, могла бы спиться или скатиться в бездну, были и такие мысли.
Каждая женщина помнит мужчину, который стал местом ее смерти )) тк проходит инициация . Женщина потом возродилась заново с новыми качествами , а мужчина либо навсегда уходит из жизни, выполнив роль либо нет, если он ее часть, куда он денется)

мохнатая булка
#4

И еще никогда не думала, что плохой человек, наоборот спокойный, добрый, и жалела, что не приложила максимум усилий к этим отношениям, упустила свою любовь и счастье, потому что ни к кому никогда таких чувств не было. В глубине души всегда хотелось Вернуться и сделать все правильно. Но гордость же, амбиции, характер опять же не сахар не сахар . Вот :-)

#5

О Боже мой) Читаешь все эти истории похожие между собой и диву даешься: 1)какие мы женщины глупые и наивные, 2) как мужики хорошо умеют нам мозги засерать. Было ли такое у меня? Было конечно. У любой женщины такое было, какую не спроси. А у некоторых не один раз. Как справлялись? Время, новые чувства, работа, хобби... А вобще у меня впечатление создалось что вы не хотите его забыть. Вы пишите что когда приехали в свой город снова его встретили. Каким образом? Не верится что то в случайную встречу. Скорее всего вы сами искали с ним встречи. А зачем? Зачем бередить рану? На вас обращают внимание мужчины, значит вы привлекательны, но скорее всего вы сами на сближение с ними не идете. Все еще надеетесь что вернется бывший. Но поймите пока вы лично для себя в этой истории точку не поставите у вас не будет нормальных отношений. Попробуйте начать встречаться с другим мужчиной. Я понимаю прекрасно что вас больше некто кроме бывшего не интересует. Ну так ведь некто не требует чтобы вы сразу влюблялись по уши. Встречайтесь с другим, узнавайте , привыкайте..Зачем тратить свои лучшие годы на то чтобы страдать? Пробуйте жить дальше, без своего любимого парня. Со временем он для вас станет просто воспоминание и не более того.

Гость
#6

Я тоже не могу забыть, вижусь постоянно. Даже не могу сказать, что мужчина плохой - наоборот он намного лучше меня, он из другого социального класса.
После выяснения отношений я испытала такой стресс, что резко изменила свою жизнь и продолжаю менять. Но жить больно, мне никогда не дотянуться до него.

Гость
#7

Город из-за него менять?!!! так на земле не спрятаться, не скрыться.. тем более, по инету.

Гость
#8

автор, а он первым любовником был у тебя?

Ёлка новогодняя.
#9

было такое. Тоже иногда сталкиваюсь с ним. Тоже нехороший, ...лядун и бабник. Послала практически в своё время, потому как не буду терпеть унижений. Даже не здороваемся, так этот гад ещё и подкарауливает бывает меня, чтобы я обратила на него внимание. Хотя сам живёт с бабой, чё надо спрашивается. Тем более я замужем. Извращенец долбанутый, уже четыре года так. Занялась я типо спортом для фигуры, очень полезно гантели и прав. питание. Отвлекает хорошо, себя больше любишь и ценишь .

#11

Занимайте себя чем-то, поставьте цели, достигайте их, это вас отвлечет.

🐸
#12

Обыкновенно справлялись, увидего его, пришла домой нажарила картошки с салатом, поела, уляглась смотреть тв и забыла своего "жениха".

Гость
#13
🐸

Обыкновенно справлялись, увидего его, пришла домой нажарила картошки с салатом, поела, уляглась смотреть тв и забыла своего "жениха".

👍😂

Гость
#14

Нет, не было. Я слишком себя люблю и уважаю, чтобы из-за мужика так долго страдать.

Гость
#15

Конечно было такое в 15-16 лет. Прошло) замужем 20 лет дом, семья, карьера, деньги, самореализованность. Кто теперь вспоминает того горе-мачо. А тогда казалось конец света жизнь боль.

Гость
#16
🐸

Обыкновенно справлялись, увидего его, пришла домой нажарила картошки с салатом, поела, уляглась смотреть тв и забыла своего "жениха".

класс))))

Гость
#17

автор, мне бы ваши 4 мес отношений.я вот после 5,5 лет и помолвки отхожу..только он слава Богу в другой стране и тут вообще ничего о нем не напоминает.только каждый раз как кто то лезет знакомиться, уже понимаю что до него как до луны и пшел вон..
живу себе нормально.да, такое почти у каждой первой было.
время стирает все.я пока измываюсь над собой - каждый вечер по 15 км на тренажере.мучитель мой вон в углу стоит.зато потом уже ни петь ни плясать и фигура лучше и лучше становится.
автор, то ли еще будет.я думаю вы пока легко отделались.я вот как посмотрю темы -осталась одна с ребенком без жилья, или муж ушел а я беременна и думаю что нечего горевать надо радоваться что у меня все так вышло и малым обошлось.
встретится вам еще мужчина лучше и взаимно, не переживайте.если один раз так влюбились, значит, и второй раз случится и лучше еще будет.все это преходяще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: