Гость
Статьи
Первая любовь, первое …

Первая любовь, первое замужество... Понимаю, что рано или поздно разведемся

Здравствуйте. Хочу попросить совета.
В 24 года познакомилась с парнем, он стал моим первым мужчиной (и единственным), через 1,3 поженились, прошло полгода, через два месяца родится сын.
Я неоднократно пыталась бросить его по причинам: жадность, непунктуальность, занудство, интима между нами не было 9 месяцев почти и пр. Тем более, что в это же время я общалась с другим парнем. Первый парень знал об этом. Я хотела отдать предпочтение второму, с первым порвать, но так и не решилась. Постепенно общение со вторым сошло на "нет". Признаюсь, я выбрала мужа на первых месяцах общения потому, что он из моего города, с квартирой и более надежный, чем второй. Но и со вторым поддерживала отношения - душа к нему тянулась.
А теперь о том, как я треплю нервы мужу. За все время, что мы встречались, я несколько раз разрывала общение, высказывала ему с матами претензии. Он обижался, но всегда просил вернуться. Через год я потребовала сделать предложение или мы расстанемся. Сделал. Потом тянул с ЗАГСом, я опять поставила ультиматум. Подали заявление. После свадьбы узнала, что беременна. Как он обрадовался! И я думала, что замужем, будет ребенок, я успокоюсь. Потребовала прописать меня к себе в квартиру. Квартира записана на его маму, но мне и этого удалось добиться. Думала, что успокоюсь. Нет. Не встретил меня вовремя, включил телик вместо того, чтобы обнять меня, и пр. - претензий полно. Я бываю очень ласковой, переживаю, когда он болеет и пр. Спрашивала у себя, люблю ли я его. Да. Но понимаю, что рано или поздно разведемся. Кто будет инициатором, неизвестно. Смотрю на мужей знакомых - им далеко до моего и в плане внешности, и ума, и отношения к женщинам.
И вот шесть месяцев мы так и живем. Я устраиваю ему сюрпризы: приятные и не очень, смирилась с неудачной сексуальной жизнью, а сама думаю, когда наступит дата нашего развода. Он покупает мне все лекарства для беременных, все необходимое ребенку, обустраивает спальню, а я думаю, кто же будет спать в этой постели после меня.

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
гостььь
#1

а что вы переживаете, даже если разведитесь, по крайне мере, это лучше чем вообще не выходить замуж

Гость
#2

Автор может это гормоны? Может родите успокоитесь? Переключитесь на ребенка? Интима нет возможно он боится причинить вред Вы же беременны. Поговорите с ним об этом. Опять же родите и интимная жизнь наладится. Ну или Вы просто его не любите.

Гость
#3

Ну и в чем проблема?

Катя
#3

А чего вы жалуетесь? Сами затащили мужика а загс.

Гость
#4

Ну вы и ддура, автор. Искренне желаю вам полного отсутствия личной жизни до самой старости.

Гость
#6

Вам очень повезло, я вами очень горжусь. Вот всем бы такую первую историю любви. Большинство думает головой и выходят за богатого, потом играют всю
супружескую жизнь, спасаясь путешествиями ради искренних эмоций для фотографий.

с боку
#5
Гость

Ну вы и ддура, автор. Искренне желаю вам полного отсутствия личной жизни до самой старости.

Завидуете, что не вам такой мужчина попался?

Автор Лена
#8
Гость

Автор может это гормоны? Может родите успокоитесь? Переключитесь на ребенка? Интима нет возможно он боится причинить вред Вы же беременны. Поговорите с ним об этом. Опять же родите и интимная жизнь наладится. Ну или Вы просто его не любите.

Дело не в том, что нет секса по причине беременности. Не было интима девять месяцев с начала нашего знакомства, я уже разные причины перебрала, почему нет. И дома у него были пару раз, я намекала, что пора бы, а он отказывался. А теперь, когда я пишу "смирилась с неудачной сексуальной жизнью", то имею в виду не беременность, а его, откровенно говоря, слабость в интимном плане, по причине чего я хотела расстаться после нашего и моего в принципе первого раза. То есть даже мне, неопытной, он показался слабым в постели.

автор Лена
#9
гостььь

а что вы переживаете, даже если разведитесь, по крайне мере, это лучше чем вообще не выходить замуж

может, вы и правы

Автор Лена
#7
Гость

Вам очень повезло, я вами очень горжусь. Вот всем бы такую первую историю любви. Большинство думает головой и выходят за богатого, потом играют всюсупружескую жизнь, спасаясь путешествиями ради искренних эмоций для фотографий.

Ну, я тоже сначала выбрала его головой, а потом полюбила (как мне показалось). По сравнению со вторым мч этот был богаче. С чего вдруг мной гордиться? Из-за того, что я не играю, а ис.терю, как беш.еная?

Гость
#10
Автор Лена

Дело не в том, что нет секса по причине беременности. Не было интима девять месяцев с начала нашего знакомства, я уже разные причины перебрала, почему нет. И дома у него были пару раз, я намекала, что пора бы, а он отказывался. А теперь, когда я пишу "смирилась с неудачной сексуальной жизнью", то имею в виду не беременность, а его, откровенно говоря, слабость в интимном плане, по причине чего я хотела расстаться после нашего и моего в принципе первого раза. То есть даже мне, неопытной, он показался слабым в постели.

А понятно, а то стало интересно как это, рожать через 2 месяца, когда интима уже 9 не было.
Т e вы его не только в закс, а еще и в постель затащили. А он от всего как мог отбивался.

У него с потецией или умением плохо ? Или темпераметра нет вообще ? К врачу зодили, проверялись ?
Родите, оклимайтесь и сходите в секс-шоп . Там стоооолько всего есть, вручите инструкцию мужу. Пусть работает, если сам не может. Ну или горячего любовника заведите, чтоб в декрете не скучать.

Ксения
#12

Автор, первое время ужиться тоже нужно. Не психуйте, у всех своя жизнь. Муж не должен крутиться около Вас. По поводу ИО, порадуйте мужа. Вы хотите гео-вперед. Берите. Вот он сидит. На что ж тогда женщины обольстительницы, если не пораждать внимание мужчин. В удачный момент поговорите с ним. У Вас малыш родится скоро, а Вы все про развод думаете.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы