Гость
Статьи
А если это любовь?)))

А если это любовь?)))

Доброго времени суток всем!сегодня мне легко впервые за последние много лет. Расскажу как было. 12 лет отношений. Много страсти. Много боли. Много всего. Не остыло и за 12 лет. Денег ни копейки. Ссоры каждый день. Куча долгов (не моих).Атеперь...я встретила другого мужчину. Уважаю его очень. Он добр ко мне. Он мне очень дорог. Заботится. Впервые в жизни человек мне просто так далее денег.(просто засунул в кошелек). я не люблю его..он не тот о ком я мечтала...но мне сегодня так легко...так хорошо..мне казалось я никогда не смогу никого полюбить кроме того первого...я и сейчас так думаю..а вдруг?)))напишите что нибудь хорошее девочки, а?)я путаница все написала-сама знаю..

Alena
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порадуйтесь, Автор. Возможно, Вам судьба послала хорошего человека. Того самого, который позаботится о Вас. Но знаете что? Старайтесь в жизни все-таки не так уж фатально зависеть от мужчин и отношений с ними...

Гость
#2

Он) Нео)))

Гость
#3

Денег дал, вот и на душе теплее стало

Ramina
#4

Он заботится о вас,любит,холит,лелеит,решает ваши фин и не только проблемы,вы испытываете благодарность и он вам дорог- ОН ВАМ ДОРОГ,всё, тут можно ставить точку на прошлой любви после этих слов. А то,что вам кажется - это не кажется,вы реально больше Так,как тогда любить не будете- у вас теперь будет взаимная,нежная,чувственная любовь,с надежным, хорошим мужиком,это ж по любому лучше,не так ли?:) и,дажеесли вы тогооо,будете любить всю жизнь,вы никогда уже не откажетесь от этого,и это не зона комфорта,а новое чувство,просто неведомое вам и непривычное для вас. Разве что чувство, что "неужели я смогла полюбить другого?"в смысле якобы предательства самой себя, как раскаяние за непостоянство и несовершенство себя - не постоянства,но вы же страдали от той любви,а не наслаждались жизнью с любимым- любящим,посему вам и "карты в руки"- рулите свою жизнь в плюс,хорош радоваться за других, порадуйтесь наконец за себя. Да,финансы порой нас загибают донельзя,но, когда рядом любимый и надежный- все же проще проходить трудности;) приятная тема! Реально рада за вас! Счастья вам и не плакать о тех,кто причинял боль,а вкладывать себя в того,кому вы нужны и дороги;)

ilicramirosance
#5

huйню пишут вам "это взаимная любовь", из вашего поста это не явствует.
впервые за 35 лет кто-то дал денег, я бы тоже от счастья летал на крыльях.
только при чем тут любовь? 90% что вы еще сбежите от этого надежного

Гость
#6
Alena

12 лет отношений.... Много боли. Много всего. Денег ни копейки. Ссоры каждый день. Куча долгов (не моих).
Не остыло и за 12 лет.

Вы баальная, Автор.

Шут
#7

[quote="Alena" message_id="4690486"человек мне просто так далее денег.(просто засунул в кошелек). [/quote]
Сколько денег дал?
Отвечайте, это очень важно.

#8

почему все обращают внимание лишь на "дал денег"? может человек просто добрый и обеспеченный? дает же в этом случае он не только деньги, но и
теплые чувства. в любом случае чувства автора понятны и вполне естественны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: