Гость
Статьи
Я беременна от бывшего …

Я беременна от бывшего парня

Я встречалась с парнем 6,5 лет , потом расстались . У него завязались новые отношения , через два месяца его новая девушка забеременнела ,сейчас она на 7 месяце. Он все это время звонил ,писал мне ,говорил что любит ,уйдет . Недавно встретились мы вспыхнули чувства , переспали , и я забеременнила , сейчас на 16 неделе. Он ушел от нее , мы подали заявление в загс . Но все равно он мечиться между мной и ней . Мне все это не нравиться . Говорит ей тоже нужна поддержка. Не знаю что делать , сама то люблю его . Но с таким отношением мне это не нравиться . Что делать подскажите ? Спасибо

маргарита
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты совсем *****--ба-ну-тая? надеюсь, что это разводка

Гость
#2

Думать нужно раньше было..

Черничка
#3

о
мой
бог
Зачем я сюда зашла опять?
Автор,живите втроем. Че усложнять-то? А мужик вас 4х кормит пускай, раз наделал делов. Спать по очереди будете. Убираться,готовить,следить за детьми-вместе с той девушкой. Парень по факту уже как бы не только Ваш. Зачем притворяться?

Гость
#4

Если это правда то ты совсем того.. Заявление они подали.. А тот ребенок чем хуже твоего? Две *****, двое несчастных детей, и "мечущийся" идиот между ними,.. жесть какая.

ilicramirosance
#5

так и будет метаться между тобой и той девицей, готовься к тому, что семью тащить будешь сама, потому, что от таких мужиков толку мало

Гость
#6

Тут по любому вы одна с ребенком останетесь и та девка тож. А пацан будет ходить то к вам то к той. Но не денег принести . А пожрать да поахать вас. Так будет продолжаться до тех пор пока третью он не найдет. Вас очень жаль и ту девушку тоже

Irina
#6

Почему тебя не смутило наличие беременной девушки у него?Теперь всю жизнь будешь платить за эту ошибку,нельзя так жить...Чувства вспыхнули!А на чувства той женщины насрали значит?Чужая шуба не одёжа,чужой муж не надёжа!Бессовестная,ребенка осиротила и счастья ждешь?....

Гость
#8
Irina

Почему тебя не смутило наличие беременной девушки у него?Теперь всю жизнь будешь платить за эту ошибку,нельзя так жить...Чувства вспыхнули!А на чувства той женщины насрали значит?Чужая шуба не одёжа,чужой муж не надёжа!Бессовестная,ребенка осиротила и счастья ждешь?....

+++++ за что боролась, на то и напоролась

Гость
#7
Irina

Почему тебя не смутило наличие беременной девушки у него?Теперь всю жизнь будешь платить за эту ошибку,нельзя так жить...Чувства вспыхнули!А на чувства той женщины насрали значит?Чужая шуба не одёжа,чужой муж не надёжа!Бессовестная,ребенка осиротила и счастья ждешь?....

Не эта, так другая-это парень такой безответственный, да и его женщины не лучше, достойны этого гуляки.

Гость
#10

Господи,ужас то какой!Вам лет по 16?У меня просто слов нет!У них могла быть полноценная семья,а сейчас ее не будет ни у ее ребенка,ни у твоего.Ты этого хотела?А парень молодец,сделал двоим детей,передохраняться не учили?

Гость
#9

Ужас то какой!Вам лет по 16?У них могла быть полноценная семья,а сейчас ее не будет ни у твоего ребенка,ни у ее.Ты этого хотела?А парень молодец,сделал двоим детей,предохраняться не учили?

Гость
#12

Жалко только детей.Растет целое поколение залетных несчастных нежеланных детей.

Гость
#11

Ну какой мужик не мечтает о маленьком гаремчике? Живите вместе. Детей двум женщинам вместе растить проще. Неважно, кто заберемеНННИИИл раньше.

Я знаю только одну ситуацию, когда обиженная любовница спелась с обманутой женой, обе послали мужика и стали жить лесбийским союзом.

Денис
#13

А по-моему всё отлично. Вы все нашли друг друга. Скучно не будет! )))

ясмина
#15

только не падайте духом вы должны сейчас взять себя в руки и думать о вашем ребенке, это всевышний вас испытывает на прочность...

ясмина
#16

только не падайте духом вы должны сейчас взять себя в руки и думать о вашем ребенке, это всевышний вас испытывает на прочность...

Гость
#17

А я все таки считаю, что это парень ее! Так то 6.5 лет не шутки. Ну и что что там какая то залетела, не хрен было между вставать и через 2 месяца беременеть! Так что пускай отдыхает. За свое счастье надо бороться,автор,раз вы его любите и тем более столько лет были вместе не просто так. Он просто захотел утешиться в своем расставании, а эта тут залетела не в тему. Уверена, что он любит Вас. Рожайте и ничего не бойтесь, за 6 лет вы этого явно ждали, но произошло немного не в то время. Только бороться надо тихо и методично, без истерик и как только он окончательно с вами останется больше никогда не вспоминать эту даму.

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="56481996"]Господи,ужас то какой!Вам лет по 16?У меня просто слов нет!У них могла быть полноценная семья,а сейчас ее не будет ни у ее ребенка,ни у твоего.Ты этого хотела?А парень молодец,сделал двоим детей,передохраняться не учили?[/quote
ну какая полноценная семья там могла быть? не автор, так другая бы ему попалась. однако, мозгов, что у автора, что у парня кот наплакал. другую девушку жалко.

Гость
#19

я с мужем расставалась, он жил тоже с женщиной, потом я вернулась, ту тетку он выгнал, правда детей у нее не было. вот только она потом мне и моему ребенку сильно угрожала. так что автору бы и это надо учитывать.

Гость
#20
Гость

я с мужем расставалась, он жил тоже с женщиной, потом я вернулась, ту тетку он выгнал, правда детей у нее не было. вот только она потом мне и моему ребенку сильно угрожала. так что автору бы и это надо учитывать.

Я гость 17. У меня также было, написала из собственного опыта . за одним исключением детей нигде не было, ни у меня ни у нее. Тоже атаковала дико, и меня,и его. Ничего не добилась))

Анна
#21
Черничка

о
мой
бог
Зачем я сюда зашла опять?
Автор,живите втроем. Че усложнять-то? А мужик вас 4х кормит пускай, раз наделал делов. Спать по очереди будете. Убираться,готовить,следить за детьми-вместе с той девушкой. Парень по факту уже как бы не только Ваш. Зачем притворяться?

Гость

А я все таки считаю, что это парень ее! Так то 6.5 лет не шутки. Ну и что что там какая то залетела, не хрен было между вставать и через 2 месяца беременеть! Так что пускай отдыхает. За свое счастье надо бороться,автор,раз вы его любите и тем более столько лет были вместе не просто так. Он просто захотел утешиться в своем расставании, а эта тут залетела не в тему. Уверена, что он любит Вас. Рожайте и ничего не бойтесь, за 6 лет вы этого явно ждали, но произошло немного не в то время. Только бороться надо тихо и методично, без истерик и как только он окончательно с вами останется больше никогда не вспоминать эту даму.

Интересная вы. Ну раз расстались после стольки лет тоже были причины. Я вот после 8 лет рассталась и не жалею. А раз му*дак сразу замену ей нашел нафиг он сдался. Я в такой же ситуации была, после 8 лет и ссоры нашел мне замену! Нарисовался через 1,5 года, нафиг послала ко*зла. Если человек однажды решил что ему без меня лучше, никогда не прощу измены, как бы не любила. Ни о чем не жалею, теперь счастлива с мужем любимым и любящим.
А как можно не вспоминать о той жаме если она может требовать и алиментов и внимание к ребенку от отца ребенка. Раз так быстро залетела просто так не отстанет. Да и нафиг этот предатель вообще нужен. Такое чувство что автор специально забеременела чтобы вернуть коз*ла

Анна
#22

Похоже автор специально забеременела чтобы вернуть ко*зла. Нафиг он нужен прежатель такой? Я сама рассталась после 8 лет отношений, из ха ссоры, и мне сразу замену нашли. Через 1,5 года нарисовался, не сотрешь. Послала сразу. Если человек решил один раз, что ему без меня лучше, никогда не прощу даже если люблю. Сейчас замужем за хорошим любимым и любящим мужчиной. Считаю что это унизительно бегать за тем кто предал и возвращать разорваные отношения.

Гость
#23
Анна

Интересная вы. Ну раз расстались после стольки лет тоже были причины. Я вот после 8 лет рассталась и не жалею. А раз му*дак сразу замену ей нашел нафиг он сдался. Я в такой же ситуации была, после 8 лет и ссоры нашел мне замену! Нарисовался через 1,5 года, нафиг послала ко*зла. Если человек однажды решил что ему без меня лучше, никогда не прощу измены, как бы не любила. Ни о чем не жалею, теперь счастлива с мужем любимым и любящим.
А как можно не вспоминать о той жаме если она может требовать и алиментов и внимание к ребенку от отца ребенка. Раз так быстро залетела просто так не отстанет. Да и нафиг этот предатель вообще нужен. Такое чувство что автор специально забеременела чтобы вернуть коз*ла

Все люди разные, я не посчитала за измену те отношения,которые он начал уже расставшись со мной. Некоторые в браке живут годами и прощают измены, и так я бы тоже не смогла. Ну и у меня нарисовался не через 1.5 года, а через 1.5 месяца. Так сказать убедившись, что все не то и со мной таки лучше. Конечно, тоже все равно было больно.. причем мы сначала сошлись, я ничего и не знала, а через еще месяц она сама объявилась и стала меня донимать,даже на работу ко мне заявилась, причем в сопровождении родителей, я в шоке была))) но что хочу сказать, чем больше она истерила и угрожала, тем более спокойно вела себя я. С ним имеется ввиду. И он очень быстро прекратил какие либо метания. На ее *****.б.а. нутом фоне, я выглядела такой милашкой как никогда))) но тут ситуация не отягощена детьми конечно была. .. в любом случае автор пусть слушает сердце, если любит его,можно приложить усилия. Чей то ребенок останется без отца однозначно, так почему это должен именно ребенок автора.

Артур
#24

Беременных оскорблять нельзя...но ты реально еб...тая...живите в троем...он тя тупо чпокнул. И её тупо чпокнул...в итоге ни с кем не останется

Гость
#25

[quote="Артур"]Беременных оскорблять нельзя...но ты реально еб...тая...живите в троем...он тя тупо чпокнул. И её тупо чпокнул...в итоге ни с кем не останется[/quote
да ладно, вернулся- значит и останется с автором, у меня есть такой опыт(гость19), после того как мы помирились живем вместе уже 18 лет, никуда он не уходил больше, конечно, всякое бывало, интрижки разные, но не уходил никогда, сыну 18 уже, так что любые ошибки молодости поправимы) удачи автору и здорового малыша) кстати, спрашивала и не раз мужа, что бы он сделал, если бы тогда она забеременела, ну он сказал, что ребенка бы содержал, она ему вообще не была нужна, утешал себя. кстати, автор, к моменту той истории мы были вместе тоже около 6 лет, кризис отношений, удачи☺

Гость
#26
Гость

Беременных оскорблять нельзя...но ты реально еб...тая...живите в троем...он тя тупо чпокнул. И её тупо чпокнул...в итоге ни с кем не останется[/quote
да ладно, вернулся- значит и останется с автором, у меня есть такой опыт(гость19), после того как мы помирились живем вместе уже 18 лет, никуда он не уходил больше, конечно, всякое бывало, интрижки разные, но не уходил никогда, сыну 18 уже, так что любые ошибки молодости поправимы) удачи автору и здорового малыша) кстати, спрашивала и не раз мужа, что бы он сделал, если бы тогда она забеременела, ну он сказал, что ребенка бы содержал, она ему вообще не была нужна, утешал себя. кстати, автор, к моменту той истории мы были вместе тоже около 6 лет, кризис отношений, удачи☺

И я о том же +++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: