Гость
Статьи
Я не могу его …

Я не могу его забыть...

Здравствуйте! Мне нужна помочь. Я влюбилась в парня которому 27 лет (мне 18 ). Он не выходит у меня из головы. Мы с ним познакомились в отеле где я прохожу практику. Он парень мечта. Я сама живу не в России и он приехал к нам в отель в командировку на 2 месяца но увы уже уехал. Мы с ним иногда переписываемся в соц.сетях, но все равно это не то. Что мне делать я не могу забыть этого человека?

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбитесь в какого-нибудь актера и сразу забудете вашего паренька

Гость
#2
Вика

Здравствуйте! Мне нужна помочь. Я влюбилась в парня которому 27 лет (мне 18 ). Он не выходит у меня из головы. Мы с ним познакомились в отеле где я прохожу практику. Он парень мечта. Я сама живу не в России и он приехал к нам в отель в командировку на 2 месяца но увы уже уехал. Мы с ним иногда переписываемся в соц.сетях, но все равно это не то. Что мне делать я не могу забыть этого человека?

Едь к нему

Гость
#3

Само скоро пройдёт.

Гриб
#4
Гость

Влюбитесь в какого-нибудь актера и сразу забудете вашего паренька

Думаете, что какой-то скоморох-*** затмит девушке реального любимого парня? Ей же 18, а не 13

Гость
#5
Вика

Здравствуйте! Мне нужна помочь. Я влюбилась в парня которому 27 лет (мне 18 ). Он не выходит у меня из головы. Мы с ним познакомились в отеле где я прохожу практику. Он парень мечта. Я сама живу не в России и он приехал к нам в отель в командировку на 2 месяца но увы уже уехал. Мы с ним иногда переписываемся в соц.сетях, но все равно это не то. Что мне делать я не могу забыть этого человека?

Забудешь,когда только в другого влюбишься,знакомься с другими по другому никак не выбросишь из головы.
Чем бы ты не занималась,отвлекалась,он будет в голове все равно в твоих мыслях,значит надо найти другой объект вожделения и переключиться на другого,здорово будет, если это будет взаимно.

Гость
#6
Гость

Забудешь,когда только в другого влюбишься,знакомься с другими по другому никак не выбросишь из головы.Чем бы ты не занималась,отвлекалась,он будет в голове все равно в твоих мыслях,значит надо найти другой объект вожделения и переключиться на другого,здорово будет, если это будет взаимно.

+++++++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: