Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

женщины скорпионы зайдите

Вопрос:ни когда в жизни со скорпионами не сталкивалась,но вот столкнулась с девушкой на вечеринке у друзей,я не знаю почему,но такая не приязнь к ней возникла мгновенно,энергетика ее меня покоробила как то.Задаю вопрос потому что никогда таких негативных эмоций на ровном месте не испытывала.Не пойму почему так,ведь человека не знаю,ни каких эмоций испытывать не должна а такой негатив

Ответы (19) Ответить
  • А мы чем можем помочь?)) Что именно Вы хотите услышать от женщин-скорпионов?

• Реклама

• А причём тут знак зодиака? Есть просто люди с негативной энергетикой, они могут оказаться кем угодно по зодиаку.

• я думаю что просто вы автор злая женщина, вот и окозлились на девушку, а энергетика и знак зодиака к этому отношения не имеют.

• да вас саму надо опасаться, если у вас к человеку на ровном месте такая неприязнь, у нормальных людей негатив возникает после плохих поступков человека

• Я знаю много женщин скорпионов, со многими соприкасаюсь по работе. У меня адвокат , одна из контагентов по бизнесу, аудитор.Все трое очень разные по внешности,но есть объединяющая черта: это очень яркие личности, успешные, амбициозные и очень "манкие" для мужчин. Такие вызывают у основной массы только одну реакцию-бешеную зависть.
    Я -четветый скорпион из этой компании;)) Архитектор.

• Гость

Я знаю много женщин скорпионов, со многими соприкасаюсь по работе. У меня адвокат , одна из контагентов по бизнесу, аудитор.Все трое очень разные по внешности,но есть объединяющая черта: это очень яркие личности, успешные, амбициозные и очень "манкие" для мужчин. Такие вызывают у основной массы только одну реакцию-бешеную зависть.Я -четветый скорпион из этой компании;)) Архитектор.

Глупые самки не могут вызывать зависть у нормального мужчины

• Йоп одну скорпи, башка отбита напрочь,
    "хочу жить всласть" и ниипать за чей счет,
    все средства хороши, она это звала
    "я пробивная", хотелось добавить
    "manda ". Эта *** в глаза, дурнинка,
    молодуха ипапельная.
    контент гуано.
    Пинка у копчик када просек нутро.
    Маскировалась под порядочную паскуда.

• Гость

да вас саму надо опасаться, если у вас к человеку на ровном месте такая неприязнь, у нормальных людей негатив возникает после плохих поступков человека

+10000
    Зависть это у автора, а не энергетика у той девушки плохая.

• конь буденного

Йоп одну скорпи, башка отбита напрочь,
    молодуха ипапельная.
    контент гуано.

Голенок кончай уже тупить

• Гость

Голенок кончай уже тупить

Овца ты ***** старая, с какого села "голенка" принесла, корова? Моркву сунь в ж0пy свою немытую, срамка Засранка ссыкуха

• конь буденного

Йоп одну скорпи, башка отбита напрочь,
    молодуха ипапельная.
    контент гуано.

+++++
    А корчат из себя светских дам.

• Гость

Я знаю много женщин скорпионов, со многими соприкасаюсь по работе. У меня адвокат , одна из контагентов по бизнесу, аудитор.Все трое очень разные по внешности,но есть объединяющая черта: это очень яркие личности, успешные, амбициозные и очень "манкие" для мужчин. Такие вызывают у основной массы только одну реакцию-бешеную зависть.
    Я -четветый скорпион из этой компании;)) Архитектор.

А когда уже можно начинать Вам бешено завидовать?

• конь буденного

Йоп одну скорпи, башка отбита напрочь, "хочу жить всласть" и ниипать за чей счет, все средства хороши, она это звала "я пробивная", хотелось добавить "manda ". Эта *** в глаза, дурнинка, молодуха ипапельная. контент гуано. Пинка у копчик када просек нутро. Маскировалась под порядочную паскуда.

Знаю только одного при-дурка с таким же слогом, это Мишка-на-Севере с Дарудара.

• Спешу вас огорчить. Скорпион это знак с самой сильной энергетикой. При чем не плохой.есть минусы определенные как и у всех. Скорее всего вас покоробило не от зодиакального знака,а просто девушка вас чем то задела. И не факт,что намеренно. Может вы просто позавидовали?скорпион ведь очень магнитичен и притягателен, а так же хоризматичен. Так что вполне себе бональная женская зависть в вас говорит и соперничество)))

• Ну я скорпион, и мне все новые знакомые девушки говорят, что я им сразу не понравилась. А во. мужчины наоборот прямо-таки липнут. Делаю вывод,что женщины завидуют. А мужчинам нравлюсь.

• Гость

Ну я скорпион, и мне все новые знакомые девушки говорят, что я им сразу не понравилась. А во. мужчины наоборот прямо-таки липнут. Делаю вывод,что женщины завидуют. А мужчинам нравлюсь.

Причем тут зависть?
    Ты шаболда сисясто попастая легкоснимаемая
    обыкновенная. Тя поипсти и свалить, те это
    нравится, нам тоже, хорошая компания,
    хороший секас. Чо ишо надо?
    Вот кандидатка на постоянку начнет пилить
    моск по инструкциям вуменсральника -
    мы к тебе, поипон всласть, отдых)))
    Общение опять же.

• У меня лучшая подруга скорпион, ни с кем таких хороших отношений нет:) вообще мало подруг, но она самая близкая. Энергетика сильная у неё но не отрицательная нисколько. У вас какие-то странные выводы о скорпионах :)

• Я скорпион. Интроверт. Когда не хочу ни с кем общаться- энергетика видимо не закрытая, а негативная.Обычных людей прям пугает, а всяких неординарных личностей- притягивает.При поступлении в вуз-некоторые девочки из моей группы побежали в деканат проситься в другую группу, хотя я ни с кем не разговаривала(показалась им высокомерной)Это они потом мне рассказывали, когда мы все крепко подружились, вместе поржали.А самые симпатичные парни и яркие девчонки прямо сами лезут дружить, даже если не хочешь.Но настоящая подруга у меня Овен-одна и навсегда(даже через годы и живем уже в разных странах) Если встречаюсь с мужчиной,приношу удачу(в короткий срок исполняются его заветные планы в бизнесе или науке). После расстования не знаю как там у них,не отслеживала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь