Гость
Статьи
Не можем разбежаться

Не можем разбежаться

Встречались на протяжении трех лет, постоянно ругались ( из за ревности и любых мелочей), постоянно расставались ( не на долго) и снова мирились, решили что если начнем вместе жить все измениться, но не тут то было. ссоры появились и в бытовом плане. Помимо ссор я стала больше проводить время с его семьей узнавать ее и поняла, что мне совсем не нравится его мама которая все время лезет к нам, ей все нужно знать, что мы ели кто готовил что будем делать и т.д. осталось только в постель к нам залезть.

По началу жили на съемной квартире, потом его мама предложила переехать в кв дедушки который умер год назад. Начали делать там ремонт, якобы для нас, когда мы с его мамой и бабушкой ходили и выбирали обои, мне нравились одни его маме другие, окей, она предложила два варианта которые понравились ей, я выбрала первый вариант и сказала что второй мне жутко не нравится и как назло она покупает второй, и так было во всем. Вот как я должна с ней дружить если она все делает назло мне? А перед сыном своим себя ангелом изображает и в итоге я становлюсь плохой.


В общем нас обоих не устраивает многое, я терпеть не могу его маму, он срывается на меня за то что я не хочу проводить время с этой женщиной, помимо этого проблема в том что я все время на работе, работаю по 12часов с графиком 6/1 постоянно устаю и придя домой нет сил что то делать, он же не доволен тем что я плохая хозяйка что дома грязно,хотя я же в свой единственный выходной вылизываю всю квартиру и готовлю, на себя времени не нахожу.

Уже очень долго вместе (почти 4 года) и стали родными, но понимаем что не подходим друг другу и никто не может сделать первый шаг к расставанию...друг друга Любим... Может у кого были такие проблемы? что подскажете? может это просто притирка и через время все наладится?

Киви
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не наладится. Точка.

#2

это так идти по кругу, если это не ваш человек и вы совершенно не подходите по характеру темпераменту то считайте вы просто тратите зря время. это больше похоже на привязанность привычку. у меня так же было правда 2 года вместе были а расставаться не хотела боялась так как привязалась. Инициатором раздора стал ребенок так как он не планировал, и тогда я увидела его с др. стороны он меня начал оскорблять угрожать, в конце концов выкидыш и мы не общаемся больше года чему я очень рада.

Гость
#3

Это не притирка, это страх быть виноватым, быть инициатором разрыва, остаться одному, а вдруг никого лучше не встречу, что столько лет потратил зря и т.п. Вы не стали родными, а просто держитесь за свои иллюзии.

Гость
#4

Вы мазохистка?? Привычка - это не любовь, 100 %. Проверено на личном опыте. Не мучайте себя и его, двигайтесь дальше!

Гость
#5
Гость

Вы мазохистка?? Привычка - это не любовь, 100 %. Проверено на личном опыте. Не мучайте себя и его, двигайтесь дальше!

А как Вы это проверили на личном опыте?

та
#6

иди денег зарабатывай.
если ты не осуществишь нам поездку в суксун в начале июля, то точно тогда не жди никакого продолжения..//

Гость
#7

А Вы живёте вместе с его мамой? Или отдельно?

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы