Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не можем разбежаться

Встречались на протяжении трех лет, постоянно ругались ( из за ревности и любых мелочей), постоянно расставались ( не на долго) и снова мирились, решили что если начнем вместе жить все измениться, но не тут то было. ссоры появились и в бытовом плане. Помимо ссор я стала больше проводить время с его семьей узнавать ее и поняла, что мне совсем не нравится его мама которая все время лезет к нам, ей все нужно знать, что мы ели кто готовил что будем делать и т.д. осталось только в постель к нам залезть.

По началу жили на съемной квартире, потом его мама предложила переехать в кв дедушки который умер год назад. Начали делать там ремонт, якобы для нас, когда мы с его мамой и бабушкой ходили и выбирали обои, мне нравились одни его маме другие, окей, она предложила два варианта которые понравились ей, я выбрала первый вариант и сказала что второй мне жутко не нравится и как назло она покупает второй, и так было во всем. Вот как я должна с ней дружить если она все делает назло мне? А перед сыном своим себя ангелом изображает и в итоге я становлюсь плохой.

В общем нас обоих не устраивает многое, я терпеть не могу его маму, он срывается на меня за то что я не хочу проводить время с этой женщиной, помимо этого проблема в том что я все время на работе, работаю по 12часов с графиком 6/1 постоянно устаю и придя домой нет сил что то делать, он же не доволен тем что я плохая хозяйка что дома грязно,хотя я же в свой единственный выходной вылизываю всю квартиру и готовлю, на себя времени не нахожу.

Уже очень долго вместе (почти 4 года) и стали родными, но понимаем что не подходим друг другу и никто не может сделать первый шаг к расставанию...друг друга Любим... Может у кого были такие проблемы? что подскажете? может это просто притирка и через время все наладится?

Ответы (7) Ответить
  • Нет не наладится. Точка.

• Реклама

• это так идти по кругу, если это не ваш человек и вы совершенно не подходите по характеру темпераменту то считайте вы просто тратите зря время. это больше похоже на привязанность привычку. у меня так же было правда 2 года вместе были а расставаться не хотела боялась так как привязалась. Инициатором раздора стал ребенок так как он не планировал, и тогда я увидела его с др. стороны он меня начал оскорблять угрожать, в конце концов выкидыш и мы не общаемся больше года чему я очень рада.

• Это не притирка, это страх быть виноватым, быть инициатором разрыва, остаться одному, а вдруг никого лучше не встречу, что столько лет потратил зря и т.п. Вы не стали родными, а просто держитесь за свои иллюзии.

• Вы мазохистка?? Привычка - это не любовь, 100 %. Проверено на личном опыте. Не мучайте себя и его, двигайтесь дальше!

• Гость

Вы мазохистка?? Привычка - это не любовь, 100 %. Проверено на личном опыте. Не мучайте себя и его, двигайтесь дальше!

А как Вы это проверили на личном опыте?

• иди денег зарабатывай.
    если ты не осуществишь нам поездку в суксун в начале июля, то точно тогда не жди никакого продолжения..//

• А Вы живёте вместе с его мамой? Или отдельно?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь